Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.08.2011
440

Life's a Peach Orly Hot Stuff Collection + Dance Legend Коллекция Сияющее Золото

Полное название лака: Life's a Peach Orly Hot Stuff Collection № 40659 + Dance Legend Коллекция Сияющее Золото №933
Развернутое мнение: Признаюсь сразу, мини-лак Orly был мне когда-то подарен, но накрасить его я собралась только летом. Цвет очень красивый, но персикового в нем только название, мне он напоминает скорее веселую оранжевую морковку ))
Увы, в нанесении лак не такой жизнерадостный и легкий, как на ногтях. Капризен до невозможности, наносится неравномерно с проплешинами, несмотря на вполне удобную кисточку. Необходимо минимум три слоя, чтобы он лег ровно и красиво, и эти три слоя сохнут около часа. С Life's a Peach сушка становится предметом необходимым и насущным, и сушка лучше капельная, так как топом с кисточкой вы рискуете опять смазать ровный слой, достигнутый терпеливым трехэтапным нанесением. Решайте сами, стоит ли таких трудов оттенок этого лака или лучше поискать другую альтернативу. Носится на базе примерно неделю, но на третий день слегка тускнеет.

Цена: подарок
Оценка: 5 за цвет, 3 за капризы, итого 4-

Итак, поскольку цветом я довольна, но обновлять его раз в три дня не готова ни морально, ни физически, я продлеваю жизнь морковному маникюру (или наношу сразу, в последнее время мне так больше нравится) лаком Dance Legend из коллекции Сияющее Золото.

Прозрачный лак, густо нашпигованный мелкими кусочками слюды (для шиммера они все же крупноваты, на мой взгляд). Держится — пока не снесешь (как и любой лак с блестками), ложится легко и просто, полностью высыхает за две минуты. Кисть позволяет охватить весь ноготь одним движением. Мой оттенок № 933 голографически переливается золотом, серебром, розовым и голубым в искусственном освещении, золотом — на солнце.

Свотчи тандема:
дневной свет
искуственный свет

Цена: около 100 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Aleksa 18 августа 2011, 23:01
Очень красивое сочетание лаков! Радостно и по летнему!!!
Cathie 18 августа 2011, 23:01
красиво)
Ciffaful 18 августа 2011, 23:16
Спасибо) Именно так — радостный лак, несмотря на капризность (но кто об этом узнает, кроме владелицы  ))))
Vesnianka 19 августа 2011, 10:05
Симпатично!  
Kaliakra 19 августа 2011, 12:21
Цвет — антидепрессант!  
Я бы и педикюр летний с таким лаком сделала.
Плюсы Вам!
Ciffaful 19 августа 2011, 20:58
Педикюр делала, и тоже использовала покрытие с блестками. Но сабж на ногах я выложить не решилась ))
Kaliakra 21 августа 2011, 00:07
Уверена, что на «лапках» смотрится очень эффектно!  
Очень летний вариант.