Bourjois So Laque Ultra Shine ,тон Rose Lounge №28 - лак Кейт Миддлтон

Королевский лак!

«Маникюр Кейт Миддлтон.
Главная свадьба года – это, безусловно, бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Событие это до сих пор горячо обсуждается на страницах СМИ всего мира.
Немалый интерес вызвал маникюр Кейт Миддлтон. Новоявленная герцогиня Кэмбриджская продемонстрировала трогательную скромность и естественность своего маникюра, что должно в ближайшее время сказаться на свадебной моде.По словам британского мастера маникюра Марин Сандовал принцесса использовала для маникюра нежно-розовый оттенок Rose Lounge №28 лака So Laque Ultra Shine от Bourjois!»
Текст взят с официального сайта Bourjois
Что говорит производитель:
So Laque Ultra Shine – лак для ногтей с ультраглянцевым эффектом
В 2 раза больше винила – в 2 раза больше глянца!

Обычный лак для ногтей So Laque превращается… в So Laque Ultra Shine!
В нем в 2 раза больше винила для максимального блеска! Это новая версия безупречного лака для ногтей для создания ультрамодного глянца.
Новая формула теперь содержит в два раза больше поливинилового концентрата, по сравнению с прежним So Laque. В формула также выходит комплекс специальных смол, взаимодействующих с винилом, для экстремального блеска. Стойкий эффект – до 7 дней обеспечивают клейкие смолы – основной фактор фиксации, который гарантирует гибкое, стойкое и ультраблестящее покрытие.
10 элегантных, глянцевых и безупречных оттенков: богатство цвета – от натуральных до ярких, интенсивных оттенков!
Моё мнение. Я давняя поклонница лаков Bourjois. Они всегда привлекали меня интересными оттенками и довольно приличным качеством. Устав в последнее время от ярких и необычных расцветок на ногтях, я захотела естественности и я пустилась в поиски лака в стиле «нюд». Первой (и неудачной) покупкой был лак Rimmel, который после двух раз использования полетел в мусорную корзину, а потом я купила BourjoisSo Laque Ultra Shine — тон Rose Lounge №28, который меня вполне устроил по качеству, да еще к тому же оказался Королевским!
Итак, о самом лаке. 1. Кисточка — довольно стандартная, но вполне удобная.
2. Ложится — в один слой совсем прозрачно, в два слоя остаются непрокрашенные места, в три слоя (как я и наношу) ровное глянцевое покрытие с эффектом накладных ногтей. Когда моя подружка увидела этот лак на моих ногтях, то она восторгалась цветом, и спросила — не наростила ли я ногти.
1 слой
3 слоя.
3. Сохнет — довольно быстро, минут 10. Но хочу отметить, что я пользуюсь сушкой от Eva «Зеркальное сияние». Причем, если Вы наносите лак в 3 слоя, то слои должны быть тонкими, иначе лак пойдет пузырями.
4. Стойкость — хорошая, но 7 дней у меня не выдерживает. Крашу примерно 2 раза в неделю, но тут надо учесть, что готовка и мытье посуды в семье — это всё моё…
5. А главное в этом лаке — оттенок! Такой нежный, бело-розовый цвет, с которым ваши ручки становятся сразу такими нежными и изысканными…
Последний месяц я забросила в дальний угол другие лаки, и с удовольствием пользуюсь BourjoisSo Laque Ultra Shine — тон Rose Lounge №28.
Оценка — 5.
Цена — примерно 300 р.
Куплен в магазине Рив Гош.
Срок пользования — более 1 месяца.
Всем удачных покупок и отличного настроения!
Ваша Алёна.
здорово смотрится)
  • 19 августа 2011, 18:36
Спасибо! Такой цвет долго не надоедает)))
  • Ollko
  • 19 августа 2011, 18:55
а мне такие цвета быстро надоедают
а по теме, лак красавчик и ноготки у Вас сами по себе красивые:)
  • 19 августа 2011, 18:58
  • IrkaNL
  • 19 августа 2011, 18:41
Люблю такие цвета! красиво и нежно.
  • 19 августа 2011, 18:42
Согласна! Такой лак везде будет уместен.
Спасибо за пост! У меня есть такой лак, очень нравится. Украшает Ваши руки.
  • 19 августа 2011, 18:45
Спасибо, очень приятно!
  • Uji
  • 19 августа 2011, 18:46
Отличный лак.) Френчик с ним будет очень красивым.)
А ногти какие… Сказка.
  • 19 августа 2011, 18:48
Ой, спасибо! *засмущали*
супер! закладки
  • 19 августа 2011, 19:10
Рада, что понравилось!
очень нежно   сама сейчас с подобным оттенком сижу
  • 19 августа 2011, 19:12
  • Aelora
  • 19 августа 2011, 19:08
Был у меня такой, неприлично загустел после полугода использования. Все же не понимаю, как можно соло носить лаки, которые даже в три слоя просвечивают и полосят…
  • 19 августа 2011, 19:15
Ого! Полгода — это всё же срок для лака))) У меня к концу использования тоже начинает густеть, и когда остается примерно 1/5 от объема, я его просто выбрасываю. В 3 слоя лак уже красиво лежит, равномерно, а вот в 2 — да, просвечивает и полосит
  • Aelora
  • 19 августа 2011, 21:26
Его и выковырять-то нельзя даже уже с 2\3 приходится трясти баночку и извращаться, чтобы на кисточку лак попал :) в общем, не впечатлилась я Буржуа…
  • 19 августа 2011, 21:28
Да? А у меня только к концу использования густеть начинают
  • Lipsy
  • 19 августа 2011, 20:36
Красивый цвет, идеален для французкого маникюра. Спасибо за пост
  • 19 августа 2011, 20:37
Спасибо!   Рада, что понравился!
  • veronica
  • 19 августа 2011, 20:43
Очень красивый цвет! Такие цвета выручают меня в пору не знаю что надеть и чем ногти накрасить
И ноготки у вас красивые свои, а лак придает им ухоженность и крепость в еще больших размерах))
  • 19 августа 2011, 20:46
Спасибо! «Такие цвета выручают меня в пору не знаю что надеть и чем ногти накрасить» — и меня тоже! Вы очень точно выразились!

• Fuchsia
  • 19 августа 2011, 21:02
Какие ноготочки, цвет «невинность»
Вам +
  • 19 августа 2011, 21:04
Спасибо!   Да, невинно и ненавязчиво))))
  • 19 августа 2011, 21:07
Очень хороший лак — беж с розовым оттенком. Люблю такие, не устаю от них. Да и вообще нравятся лаки Bourjois
  • 19 августа 2011, 21:11
Спасибо!   Лаки Bourjois я частенько покупаю)))) Много у них приятных оттенков.
  • 19 августа 2011, 21:15
а мне они и по качеству нравятся ( хотя я не спец, если честно)
  • 20 августа 2011, 16:40
И меня тоже по качеству вполне устраивают)))я тоже не спец
  • MarkiSka
  • 19 августа 2011, 22:30
Приятный оттенок) Даже самой захотелось нечто подобное или этот же
  • 20 августа 2011, 09:57
Спасибо! Попробуйте, лак красиво смотрится))
  • Kseni4ka
  • 19 августа 2011, 22:32
Отличный лак и очень нежный красивый цвет)))
  • 20 августа 2011, 09:58
  • Milanka
  • 19 августа 2011, 22:41
Очень красивый цвет, надо бы и мне такой прикупить)
  • 20 августа 2011, 10:26
  • 19 августа 2011, 22:57
Лаки Буржуа очень хорошего качества, глянцевые, быстро сохнут, долго носятся, вот только жаль, что не очень большая палитра.
А этот, очень нежный, лак на все времена.
  • 20 августа 2011, 10:32
Спасибо, Рита! Палитру, конечно, с ORLY, например, не сравнить. Но оттенки интересные попадаются)))
  • Teana
  • 20 августа 2011, 08:01
Обожаю такой цвет!   Обязательно куплю! спасибо!
  • 20 августа 2011, 10:32
Спасибо Вам!
Отличный пост)
Оттенок хорош, ничего не скажешь! Но вот 3 слоя лака...(
ЭТо как с Rimmel 60 seconds #200 Princess Pink — надо аж 3 слоя лака.
Попробую обязательно этот лак, спасибо за пост)
  • 20 августа 2011, 16:41
Спасибо!   Я сначала как раз Rimmel 60 seconds #200 Princess Pink — у него покрытие гораздо хуже, чем у Буржуа получается.
Отличный пост, маникюрчик просто чудо!) Лак нежный и универсальный!) Только разрешите поправлю Вас?) Для маникюра Кейт смешивали два оттенка — этот и Allure от Essie.
  • 20 августа 2011, 16:43
Спасибо! Я тоже где-то читала об этом, но для поста взяла информацию с сайта Буржуа. Поэтому получилась такая неточность…
Красивый цвет, отлично смотрится на ваших ноготках
У меня из этой серии №27 beige glamour — совершенно не понравился(((
  • 20 августа 2011, 16:44
Спасибо! №27 beige glamou я тоже покупала даже несколько раз — мне понравился…
Сейчас как раз ищу подобный цвет. Спасибо за пост!
  • 20 августа 2011, 16:45
Спасибо, рада что пост полезен!
Аленушка, лак потрясный, очень люблю нюдовые оттенки, этот один из лучших. Красивый и на которотких огтях смотрится просто замечательно. Пост кину в избранное! Спасибо!
  • 20 августа 2011, 16:45
Спасибо, Липочка!   Очень приятно слышать!
Великолепный эффект! А шикарный стеклянный глянец у лака свой родной или это заслуга верхнего покрытия? ;)
  • 22 августа 2011, 09:54
Спасибо, Алёна!   У лака есть свой глянец, но я всегда использую верхнее покрытие для того, чтобы лак лучше держался. На фото лак без верхнего покрытия, но маникюр свежий, посуду еще не мыла
  • Stassy
  • 22 августа 2011, 13:50
Да. да, и еще раз да этому лаку! Это был мой первый (не смейтесь) лак Буржуа, и он меня очаровал. несмотря на завышенную бессовестно цену в Лету. Наношу в один слой, если ограничиваюсь аккуратным минимализмом образа, в два дает хороший нежный глянец (не замечала разводов), а в три и правда, эффект накладных ногтей, но очень аккуратный. Лак справился со своей задачей даже когда в баночке он почти совсем загустел. В общем, мой любимец на сегодня!
  • 22 августа 2011, 14:18
Спасибо!   Согласна с каждым Вашим словом!!!
У Кейт на свадьбе был лак от Эсси в оттенке Аллюр