17.08.2011

НЕ летний маникюр с лаком-кракелюром от OPI

Приветствую Вас, о милые барышни :-)

Вашему вниманию хочу представить лак — кракелюр для ногтей «Black Shatter» от OPI.

Описание
Black Shatter — черный лак-кракелюр, создающий невероятный узор на ваших ногтях!
Нанесите его поверх обычного лака и, когда кракелюр подсохнет, он начнет трескаться, создавая двойную текстуру покрытия и делая ваши ногти неотразимыми!

Применение:
Нанесите выбранный вами цветной лак и дайте ему высохнуть.
Затем БЫСТРО нанесите Black Shatter в 1 слой (движения от кутикулы к свободному краю).

Базовым цветом в 2 слоя я нанесла лак от ORLY Mirror, который очень люблю, особенно за его прекрасный серый цвет. И сверху, следуя указанием покрыла черным лаком-кракелюром. Что из этого вышло та-дам:

Лак мне очень понравился. Красиво трескается по сравнению с Dance Legend. Сугубо личное мнение.
Чтобы сохранить получившуюся матовость, не стала покрывать Top Coat. Сохнет моментально, называется успей нанести :-)
От толщины слоя зависит ширина трещин — чем толще слой, тем шире трещины.
Свотчи кисточек не предоставляю, т.к мне кажется все и так знают.

P.s очень хотела белый кракелюр и нашла его в лаках от IsaDora,но это уже другая история

Цена: ~500р

Ко мне на ты конечно же :)

Uji 17 августа 2011, 21:09
Мне понравилось.) Хотя кракелюр мне редко приходится по вкусу.
Kseni4ka 17 августа 2011, 21:11
Мне тоже понравилось, для определенного выхода самое то)))
StySha 17 августа 2011, 21:13
Девчонки я рада что первый пост пришелся по вкусу)
oui 17 августа 2011, 21:26
Мне даже захотелось такой приобрести) Ринусь на поиски   С первым постом!
StySha 17 августа 2011, 21:30
yeah yeah! мерси
Keti20101 17 августа 2011, 21:49
Удачное сочетание, надо попробовать, тем более что орли такой уже есть, осталось найти виновника поста ))
Poplavok 17 августа 2011, 21:54
Чесслово, первый кракелюр, который мне понравился)))
Mursilka 17 августа 2011, 22:04
Присоединяюсь  .
StySha 17 августа 2011, 22:12
он волшебно трескается
Mursilka 17 августа 2011, 22:05
Удачное сочетание цветов. И очень аккуратно.
svveett 17 августа 2011, 22:13
Как ни странно мне понравилось! Действительно намного благороднее смотрится, чем Dance Legend!
13z 17 августа 2011, 22:32
Да, кракелюр DL на том же миррор пострашнее трескается, реальне.
ILisa 17 августа 2011, 22:35
у меня есть кошелечек как на вашем последнем фото) Лак прикольный, но как для меня неносибелен
StySha 17 августа 2011, 22:39
ух ты))) кожа ската
ILisa 23 августа 2011, 20:45
да, мне подружка подарила)
lyubimovaya 17 августа 2011, 22:40
Спасибо за пост! Понравился, сделаю себе такой же. У меня есть лак-кракелюр от IsaDora, мне нравится. Честно говоря, не вижу смысла платить 500 руб. за OPI, есть более дешевые с не менее хорошим эффектом.
StySha 17 августа 2011, 22:49
Буду рада услышать от Вас какие например?
п.с белый от IsaDora мне очень даже по душе сейчас на лето
lyubimovaya 18 августа 2011, 00:14
Тот же IsaDora, про DL уже сказали, Orly. Но это, естественно, Ваш выбор на счет цены.
Snejanna 17 августа 2011, 23:00
Красивый, мне кажется опи получше будет. :)
Julietta_315 17 августа 2011, 23:48
Вау, шикарный лак, я в восторге, смотрится обалденно!!!
MaXiMuM 17 августа 2011, 23:59
У Вас так кракле отлично распределился! Мне понравилось!
DI123 18 августа 2011, 12:00
это первый раз когда мне понравился как смотрится кракелюр   красиво смотрится
pansy 18 августа 2011, 15:32
Первый раз мне понравился как сделан кракелюр. До этого все что видела казалось просто неряшливо нанесенным облезлым лаком. Вы реанимировали своим этот способ покрытия в моих глазах, спасибо:)