Джинсовая симфония с лаком GA-DE №393 Blue Award

Доброго времени суток, прелестные девушки!
Хотела бы поделится с вами незначительным, но очень понравившимся продуктом. Лак для ногтей от фирмы ЖА-ДЕ в моей косметичке первый, но думаю я с ним подружилась, но об этом ниже...
Полное название лака: Ga-De Crystal Glow Nail Enamel

Обещает производитель:
Уникальная формула, обладающая новейшими косметическими свойствами:
• Исключительная стойкость
• Особое сияние
• Превосходное покрытие
• Устойчивость к царапинам, водействию воды и моющих средств
• Легкое нанесение
• Классические и модные цвета
Моё впечатление:
Лачок очень понравился. Все лаки наношу исключительно на базу и в 2 слоя цвета. Очень приятен в нанесении на ноготь, достаточно быстро сохнет. Был нанесён на ночь, тем не менее следов «придавленных простыней» не случилось! Что касается стойкости — 3 дня в идеальном состоянии, при условии что я временно домохозяйка и контакт рук с водой постоянный.
По поводу текстуры лака. Я не очень люблю перламутровые лаки за их неоднородность при нанесении на ноготь, но этот лак меня очень порадовал своим идеально ровным покрытием.

Цена: около 200 р. в ИДБ

Оценка: 5+ хочу ещё купить лаки этой марки
  • Uji
  • 16 августа 2011, 23:10
Цвет лака и правда джинсы напоминает.)
  • Mirror
  • 17 августа 2011, 00:06
неплохой цвет, но мой вкус слишком много перламутра)
спасибо за пост)

И вам спасибо) Действительно перламутра не мало, при фото со вспышкой в особенности… Наверное стоило бы сделать фото без вспышки…
  • Mirror
  • 17 августа 2011, 01:07
На мой взгляд если убрать вспышку, то пост станет мение ифомативным, фото хорошо показавают цвет, текстуру, оставляют четкое понятие о внешнем виде продукта и это главное)
  • lazula
  • 17 августа 2011, 00:36
красивый, смелый, оттенок

Спасибо, думаю что летом можно поярчить

совершенная форма и длина ноготков, очень красивый лак, без перламутра он смотрелся бы примитивно на мой взгляд.
Красивый какой цвет
  • Alenu6ka
  • 17 августа 2011, 11:23
Какиие ручки… красота! Любой лак будет хорошо смотреться:)

Спасибо за комплимент!
  • Mursilka
  • 17 августа 2011, 22:23
Необычный цвет. Очень яркий, летний. Понравился.
Ах, какой маникюр!
красиво!
Так и рисуется образ в целом — джинсы, белая футболка, голубой и белый браслеты на руке (наверно из пластмасы), нежный розовый с перламутром блеск для губ, распущенные волосы