17.08.2011

Chanel Le Vernis # 521 Rose Cache

Предлагаю Вам посмотреть еще на один лак-новинку, который теперь будет в постояной коллекции (всего 3 новых оттенка в дополнении к помадам Chanel – Rouge Allure Velvet).

На первый взгляд предвижу Ваши комментарии о том, что оттенок обычный и ничего особенного в нем нет. Может и так, но у меня никогда   не было лаков такого оттенка и для меня он очень даже красивый.
Начну с оттенка: это крем пыльно-розового оттенка с бежевым подтоном и мельчайшим розовым и золотым (последнего не так много) шиммером. Т.к. оттенок ближе к нюдовому, то ногтевую пластину я крашу максимально близко к кутикуле. Ноготки приобретают красивый, ухоженный вид. Не требует особых гардеробных изысков, будет уместен как в офисе, так и на вечеринке (если вы не любите ярких броских ногтей). Для меня носибелен в любое время года. Этот оттенок сочетаю с помадой Lancome.
Лак хорошо наносится: в один слой особой полосатости я не заметила, второе покрытие дает оттенок и глубину цвета. Стойкость приличная 3 дня без изъянов неужели я все это пишу о Chanel?! Многие, наверное, помнят как я ругала эти лаки за стойкость.
Сохнет в два слоя на базе и с топом-сушкой около 20-25 минут, что меня тоже порадовала (ну это, думаю, заслуга сушки).
Кисточка довольно узкая, но я к ней приноровилась и это перестало доставлять мне проблемы.
Здесь виден шиммер во флаконе:
Шиммер на ногтях:

Цена: около 850 руб. с 25% скидкой в ИДБ

Всем спасибо за внимание!

Safo 17 августа 2011, 11:35
красавчик! и почти универсальный :)
Elena_SPb 17 августа 2011, 16:45
yoursalvation 17 августа 2011, 11:52
Отличный. Из всех, что были в осени, — единственный мною опробованный. Остальные-мимо.
Elena_SPb 17 августа 2011, 16:48
Я еще не видела остальных новых двух оттенков, которые войдут в постоянку. Ты их тоже видела?
yoursalvation 17 августа 2011, 23:15
Да, видела, очень скучно. Ну, Пирата знаешь?
А еще ярко-фуксийно-розовый крем.
Yusik 17 августа 2011, 11:55
Красиво.
Elena_SPb 17 августа 2011, 16:48
Спасибо. )))
Mechtatelnaya 17 августа 2011, 12:13
Я тоже его хочу, только боялась, что ему нужно много слоев. После твоих свотчей сделаю еще один подход)) Красивый нежный оттенок.
Elena_SPb 17 августа 2011, 16:50
Я всегда ношу лак в два слоя, иначе совсем будет пирог.
Оттенок меня с первого взгляда покорил. ))
Katerina_Schastlivaya 17 августа 2011, 12:35
ого! очень красивый! тоже теперь его хочу!
Elena_SPb 17 августа 2011, 16:59
Теперь он в постоянке и спешить не надо.
alleksta 17 августа 2011, 12:37
Аааа! Очень красивый! Все сегодня же еду, смотреть осень!!!!)))
Elena_SPb 17 августа 2011, 16:59
Смотрите, там много всего красивого! ))
alleksta 17 августа 2011, 19:01
Ага, знаю)) Я уже оттуда…
alleksta 17 августа 2011, 19:01
Ждите пост!
south 17 августа 2011, 12:39
ах, какой красивый, сложный розовый))
Elena_SPb 17 августа 2011, 17:15
Спасибо. )))
Yasmina 17 августа 2011, 12:56
Красивый оттенок, настоящая классика во флаконе)))… мне показался слегка схожим с «rose confidential»
Однозначно самый ноский из последних новинок Chanel!
Лена, отличная покупка
Elena_SPb 17 августа 2011, 17:38
Спасибо, Ясмина!
Если рассматривать осенние новинки — то да, самый спокойный и неприхотливый. ))
princesshelena 17 августа 2011, 13:07
Какая красота
Elena_SPb 17 августа 2011, 17:39
Первый самый нежный оттенок за всю жизнь. ))
Aculina 17 августа 2011, 13:30
красивый оттенок! похож на мавалу вельвет
Elena_SPb 17 августа 2011, 17:39
У меня Мавалы нет так, что мне сравнить не с чем. ))
LadyInfiniti 17 августа 2011, 14:09
супер цвет… надо присмотреться к нему, авось и решусь на покупку))
Elena_SPb 17 августа 2011, 17:41
  Только не забывайте о стойкости этих лаков а то потом будите ругать на чем свет стоит.
Maceda 17 августа 2011, 16:49
Красавчик, с виду похож на jade rose, но темнее и ложится лучше
Elena_SPb 17 августа 2011, 17:42
Jade rose в пути вместе со strong, так что сравнение проведу позже. )))
Christina_Guettler 17 августа 2011, 16:52
прелесть… спасибо за пост и отличные свотчи! такой лак могу заказать мужу с закрытыми глазами ))).
Elena_SPb 17 августа 2011, 17:44
Да не за что!
А мне муж с закрытыми глазами привез румяна Армани… в оттенке… под номером 5! )))))
Lipochka1981 17 августа 2011, 19:00
Привет! Красивый, нежный! Шиммер у него просто наикрасивейший! Спасибо!
Tesorito 18 августа 2011, 05:42
Очень красивый лак! И как многие лаки Шанель имеет необычный еле уловимый шиммер. Такого цвета лак без этого шиммера смотрелся бы просто и плоско.
Спасибо Вам за пост! Надо будет посмотреть на него в живую.;)
Tessia 18 августа 2011, 12:35
Только вчера с тоской заглянула в коробочку с лаками. Летом совершила большую ошибку начинающего лакоманьяка — приобрела множество ярких, сочных и совершенно неносибельных в осенне-зимний период лаков. Теперь тщательно выбираю осеннюю цветовую палитру. Rose Cache похож на Estee Lauder Pure Color «Blushing Lilac» из поста Яси. Обязательно куплю один из этих лаков.