Мята на ногтях с Rimmel Lycra Pro №500 Peppermint

Здравствуйте, девушки!
Что-то зачастила я с постами… Надеюсь для кого-то мой труд окажется полезным.
Сегодня речь пойдет о моем последним приобретении, новом лаке любимой фирмы.

От производителя:
Первый профессиональный лак для но­гтей Lycra Pro от RIMMEL. Макси­мально устойчивый и яркий цвет, кото­рый сохраняется до 10 дне­й!

Мое мнение:
Свое мнение о лаках этой серии я уже писала здесь. С тех пор ничего не изменилось. Прекрасная кисть. Хорошая стойкость. «Плотные» цвета. Быстрое высыхание.
Сегодня акцент в посте я делаю именно на цвет.
Смотрим:
Такого цвета у меня никогда не было. Очень жалею, что обратила на него внимание только в конце лета. Цвет очень нежный. Уходит то в голубой, то в зеленый(на всех фото больше голубой, это у моего фотоаппарата не любовь к зеленому цвету...).

Нанесен лак в 2 слоя. Возможно кто-то скажет, что он полосит. Но я считаю, что для данного цвета это простительно и не так страшно. Тем более, что так близко ногти никто не разглядывает.

Этот лак идеально подходит под мое любимое кольцо, которое я ношу только с нюдами.

При искусственном освещении лак становится чисто голубым и более ярким.

Этот лак сразу стал моим любимчиком. На педикюре у меня тоже он. Я думаю, именно с ним я уеду к морю в эту пятницу!

Оценка: Как всегда 5!
Цена:150 рублей.

А как Вам такой цвет? Мне интересно, как он будет смотреться зимой
  • Garina
  • 16 августа 2011, 17:01
Супер! Мне очень нравится этот цвет, ваш маникюр, форма ногтей и, конечно, это колечко. Оно так красиво смотрится с маникюром и дополняет образ.
Для себя решила, что это чисто зимний оттенок))
Это кольцо я все не знала куда пристроить! я такой цвет зимой еще не видела. Все говорят, что он летний! Вот и проверю
  • Garina
  • 16 августа 2011, 17:12
У меня просто много трикотажных платьев и кардиганов белого цвета, а этот оттенок очень красиво с ними сочетается + песочные и бежевые вещи с этим лаком смотрятся супер!))
  • Tessia
  • 16 августа 2011, 17:47
а для меня этот лак станет всесезонным, я ношу пастельный оттенки круглый год (фиолетовый, серый, голубой) и он отлично с ними сочетается.
  • Libreta
  • 16 августа 2011, 17:02
Я скажу что полосит и не равномерно закрасил ноготь, но главное чтобы Вам нравился
Неравномерность больше видна на указательном пальце   Но меня это не смущает))
мой любимый летний лак
Мой тоже стал любимым!   Почему я его так поздно нашла…
  • Zamazka
  • 16 августа 2011, 17:16
Лучше поздно, чем никогда. Я вот, например, пока на него смотрела, лето уже и кончилось. Красивый все-таки цвет и Вам идет (под колечко особенно). Прикуплю, наверное, для следующего сезона. У меня фишка такая — мода прошла, а я ее догоняю
  • Uji
  • 16 августа 2011, 17:14
Мне давно этот лак приглянулся, но у нас я его не видела.
На мой взгляд, он и для лета, и для зимы прекрасно подойдет.)
не лак, а мечта!!!   люблю такие нежные небанальные цвета
Валюша, очень красивая форма ноготков! Я такие лаки(оттенки)не ношу, но полюбовалась, глядя на твои ручки!
  • Tessia
  • 16 августа 2011, 17:47
На сегодняшний момент мой любимый лак)) Вы отлично его представили. Спасибо!
Спасибо! Как много людей любит этот лак, а я у нас в городе не у кого его еще не видела!))
Красивенный цвет и Ваши ногти)
Спасибо!))
  • 16 августа 2011, 20:28
У меня сейчас тоже голубые ноготки. Плюсики вашему лаку и вам!
Спасибо! Я думаю, я с ним прохожу весь остаток лета))
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 21:51
Валя, очень красивый цвет и колечко очень к нему подходит тоже хочу такое колечко   … на ваших ноготках он более небесный чем в пузырьке… кстати, я тоже в голубом сейчас
Как много нас, поклонниц голубого маникюра!   Колечко купила в Китае за копейки
  • anutkaf
  • 17 августа 2011, 11:27
цвет действительно замечательный, но какой же он не стойкий на руках!!! Сколько раз красила — отколупываться начинает на следующий же день, прямо расстройство.
Странно, я ношу его 4 дня, все нормально…
  • Teana
  • 17 августа 2011, 13:40
Очень красивые ноготки и лак
Спасибо!))
только что такой себе купила :) сижу накрашиваю коготки :)
Здорово!))а я дала его подруге, но пора уже назад забирать! Соскучилась по нему!))