Лак для ногтей Gosh 570 Peachy

Как-то в процессе прогулки я набрела на маленький магазинчик лаков и не ушла без летнего лака Gosh 570 Peachy.
Лак для ногтей Gosh 570 Peachy

Лак я наношу в два слоя. Он очень хорошо ложится, по консистенции жидковат. Первый раз накрасив ногти, я была удивлена, будто кисточка сама скользит по ногтю, настолько цвет непривередлив в нанесении.
Во флаконе лак смотрится гораздо спокойнее, нежели на ногтях. Я искала персик или деликатный лосось, а получила мандариновый взрыв или сочный морковный урожай (кому как нравится).
Единственный минус у этого лака — протирается на кончиках ногтей уже на второй день. Стирается жидкостью без остатка на коже.

Лак нанесен на покрытие «Умная эмаль», выравнивающую поверхность ногтя. Сверху капельная сушка Opi.

Лак для ногтей Gosh 570 Peachy Лак для ногтей Gosh 570 Peachy
Лак для ногтей Gosh 570 Peachy Лак для ногтей Gosh 570 Peachy Лак для ногтей Gosh 570 Peachy Лак для ногтей Gosh 570 Peachy
Цена: 295 рублей
Оценка: 5, но с небольшим минусом из-за образующихся белых потертостей на следующий день носки.
симпатичный цвет-мне кажется на осень самое оно)
ногти просто прелесть
  • 16 августа 2011, 14:02
ну кому какая осень  . Для меня для осени смело.
Милый оттенок, но, Насть, может, сверху чуть глянца добавить прозрачным топом?
Как-то просится блеск…
  • 16 августа 2011, 14:02
Спасибо, Саша, но я побоялась нанести сверху кисточковый топ — было у меня предчувствик, что проплешина посередине образуется. Топ совсем недавно мне подруга подарила.
У меня так бывает, у кутикулы, основания ногтя, где чаще всего при покрытии проводишь кисточкой,
будто съедается кусок лака. Потом уяснила, что это от того, что слои не высохли… Чуть дольше просушить-и всё нормально.
  • 16 августа 2011, 14:06
ну у нас как обычно времени нет. Я крашу перед сном. Одним глазом уже сплю.
  • Kseni4ka
  • 16 августа 2011, 14:00
красивый цвет, такой нежный корал! супер:)
  • 16 августа 2011, 14:03
да, коралл, отдающий в оранжевый.
Очень красивый и глубокий корраловый цвет и на Ваших ноготках лежит шикарно. жалко, что на второй день начинает стираться(
  • 16 августа 2011, 14:25
стирается — да, ну а в остальном — очень замечательный лак
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 14:42
Настя цвет красивый! Я его вижу не морковным (как лимитка Dior), а оранжевый коралл каким он выглядит в воде (когда через маску смотришь)
У меня с Гошем кстати та же проблема, быстро подтирается на кончике, решаю топом сушкой и как бонус дополнительный глянец
  • 16 августа 2011, 14:52
поднесла руку к твоей картинке — больше всего по оттенку подошла (я уже и к мандаринам, и к морковке на мониторе прикладывала).
Ну топ — наше все. Как будет времени поболее, подожду, чтобы лак прилично высох и нанесу сушку.
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 14:57
Настя я почитала вашу ветку комментариев с Сашей, что бы лак не подтирался можно не ждать, а поробовать топ-сушку с мягкой кисточкой. Например Nubar бриллиантовая мягкая, у Orly (квик драй)более-менее, а вот Умная эмаль кисточка жестковата (ИМХО).
  • 16 августа 2011, 15:02
хорошо, что написала название. Возьму на заметку. у меня orly sec'n dry. Подруга задарила, но я еще не успела попользоваться
Спасибо за пост. Цвет не понравился, слишком простой и плоский.
  • 16 августа 2011, 15:34
Да? а у меня таких раньше не было, поэтому мне в диковинку.
Шикарный цвет! Согласна про топ, так ногтики будут выглядеть еще ярче.
А вообще, очень люблю Гош! Приятная консистенция лаков.
  • 16 августа 2011, 15:34
согласна, консистенция приятно удивила.
Настенька, красивые ноготочки и оттенок.
Для меня не хватает глянца(люблю глянцевые эмали).
  • 16 августа 2011, 18:52
Видимо — это моя оплошность, так как не нанесла глянец.
какой маникюр у вас   ни могу не отметить)
и оттенок… сочный! красиво) ++
  • 16 августа 2011, 18:52