Фруктовая парочка OPI

Приветствую вас, дорогие девушки!

На дворе август и лето пока не сдаёт свои позиции. Всем нам по-прежнему хочется больше ярких красок вокруг. Решение найдено — пусть на кончиках ногтей красуются сочные фруктовые оттенки. Представляю два прекрасных оттенка OPI.
IMG_3054
OPI Nail Lacquer Big Apple Red NL N25
Долго находилась в поиске идеального красного. В поиске помогли блоги о лаках со свотчами и любимая Косметиста, где «Большое красное яблоко» очень нахваливали. Когда пришла в магазин и увидела этот оттенок в наличии окончательно влюбилась в этот цвет. На деле лак оказался очень приятным — желейная текстура, с нанесением не возникло никаких проблем. Три слоя для меня идеально, покрытие получается ровное и не просвечивает. Сверху обязательно наношу прозрачный топ.
Оттенок действительно напоминает спелое сочное красное яблоко, терпкий и насыщенный.

Дальнейшие свотчи сделаны при естественном освещении
IMG_3621IMG_3623
IMG_3624Ассоциация:
OPI Nail Lacquer Dim Sum Plum NL H44
Второй лак из фруктового дуэта имеет не менее вкусное название «Лакомый кусочек». Однажды я увидела этот цвет на промо коллекции Гонконг. Он показался мне одним из самых интересных: одновременно оттенок напомнил мне цвет фуксии и сливы. На ногтях смотрится довольно аккуратно, но в то же время ярко. Текстура также великолепна: кремообразная, лак ровно покрывает ноготь. На фото нанесён в два слоя, сверху топ.

Дневной свет
IMG_3644IMG_3646Ассоциация:

Оценка лакам: 5+
Цена: около 450 руб. каждый
Могу сказать что компания OPI старается на славу: выпускает наинтереснейшие сезонные коллекции, дарит радость открытия новых оттенков, не теряет в качестве своей продукции.Наверно за это, я и многие другие девушки так любят лаки OPI.

Надеюсь пост оказался полезным. А пока прощаюсь
Елена
  • Uji
  • 14 августа 2011, 13:25
Ах, какие красивые цвета!   Ням-нямка.
Сочные цвета лаков и хорошие фотографии!
Оба красавцы такие
Оба очень понравились! Тем более на Ваших ноготках)))
  • 14 августа 2011, 15:20
Оба цвета великолепны! Особенно понравился красный, у меня сейчас пора обожания красных оттенков лаков.
Замечательно!!! И песня у вас из поста просто прекрасна :)
Второй красивущий)
  • Milanka
  • 14 августа 2011, 18:10
Прекрасные цвета, такие сочные яркие
спасибо за обзор,… странно раньше мне думалось что красное яблоко не желешка, да и на свотчах мне она таковой не показалась…
  • Kseni4ka
  • 14 августа 2011, 20:14
Оба цвета восхитительные!!! смотрятся очень красиво! :) я тоже вот планирую попробовать что-нибудь от ОПИ. Возьму ваш пост на заметку:)
Оттенки замечательные, думаю не разочаруетесь   Думаю их с таким же успехом можно носить и осенью.
  • Amanda
  • 15 августа 2011, 23:28
Какой «вкусный» пост)) Оба лака — красавцы!   +++

• Snejanna
  • 17 августа 2011, 01:12
Розовенький ооочень милый!)

• symbolia
  • 05 декабря 2011, 04:57
Много постов просмотрела, но у вас самые красивые руки!