13.08.2011

Лак для ногтей Limoni — Professionail

Шла как то после работы домой и случайно увидела в витрине его! Честно, даже не собиралась покупать себе лак для ногтей, т.к. в обед уже прикупила себе, но пройти мимо такого цвета, я просто не смогла. Уж не знаю как его правильно описать, но это тот оттенок, который я называю «благородным». С одной стороны яркий, насыщенный, но приэтом спокойный, не вызывающий и не «ядовитый». Итак, лак для ногтей Limoni — Professionail № 316.
От производителя:
Профессиональный лак для ногтей от Limoni — Professionail. Средство включает в себя отлично сбалансированный состав из смол, смягчителей и нитроцеллюлозы, безвредной для ногтей. Также в его состав входят водопроницаемые пленкообразующие компоненты, которые обеспечивают свободную циркуляцию воды от ногтя и обратно.
Лак для ногтей Professionail не поддается негативному влиянию воды, моющих средств, солнечных лучей, поэтому надолго сохраняет свежесть цвета и блеска.
Идеальная консистенция (не очень жидкая и не очень густая) эмали Professionail позволяет наносить ее безупречно ровным слоем.

Мое мнение: Самый не однозначный лак из всех, который у меня был. Поэтому строго, плюсы и минусы.

Плюсы или чем понравился:
Симпатичная упаковка.
Лак на ногтях будет точно такого же цвета, что и во флаконе.
Достаточно одного слоя, что очень большая редкость.
Ну и просто обалденные цвета, без перламутра, насыщенные, глянцевые, вообщем, как я люблю.
Быстро сохнет.

Минусы:

Неудобная кисточка, производители явно не доработали форму. Неудобно, но можно приспособиться.
Лак совершенно отказывается наноситься вторым слоем. В том числе и на базу и тут сразу выявляется главный минусища этого лака.
Лак подчеркивает абсолютно все неровности ногтя, а так как у меня ногти после наращивания, тут совсем катастрофа.

Про стойкость ничего не могу сказать, т.к. повторюсь ногти после наращивания, поэтому больше дня на них ничего не держится в принципе.

Моя оценка: Поставлю 4 за красивый цвет, который нигде не могу больше найти. А так наверное все же 3.
Он же при другом освещении.

И цена: 90руб.

Secretnaya 13 августа 2011, 23:46
У меня была похожая ситуация — не собиралась лак покупать, но покорил цвет) только у меня другой оттенок. С плюсами согласна, про минусы даже не знаю… второй слой, вроде нормально наносится, а кисточка тоже не очень нравится.
Ledi_Vai 14 августа 2011, 00:04
Первое фото очень понравилось — цвет такой благородный, а на втором менее интересно смотрится. Вот что освещение творит
anuka 14 августа 2011, 01:01
У меня тоже есть лак Лимони и тоже ногти после наращивания. НО… видимо ваши минусы только этого цвета… У меня и хорошо ложиться, держится долго. Ну кисточка для меня нормальная. Бывали и хуже и лучше.
А вообще по себе поняла что после наращивания, лучше смотрятся лаки с перламутром, блестками и т.д.
Lipochka1981 14 августа 2011, 06:54
Привет! А мне понравился цвет! Красивый караллово-розовый! Что касается нанесения, попробуйте нанести на выравнивающую базу, например, Умную Эмаль, тогда неровностей не будет!
zaika84 14 августа 2011, 10:28
Я пробовала с базой, совсем никак не ложится.(( Да и неровности все равно остаются. Будем отращивать свои здоровые ногти. Может лучше будет ))
anuka 14 августа 2011, 12:45
есть очень хорошая база, выравнивающая ноготь.девушка пост о ней писала. про базу в самом конце про нее
zaika84 14 августа 2011, 14:13
Да нет, дело даже не в этом, у меня он вообще на базу не ложиться. Я вообще в отзывах читала, что с такой проблемой уже сталкивались. Именно с этим лаком. Ну может это особенности ногтей, даже не знаю.Но все равно спасибо))
anuka 14 августа 2011, 14:18
Именно с этим цветом или лаками этой фирмы?
zaika84 14 августа 2011, 16:30
Нет, не цветом, а фирмой. Вот здесь девочка тоже пишет, что у нее не очень ложится на основу.
anuka 14 августа 2011, 16:36
ну не знаю… у меня другой цвет и очень мне нравиться лак. писала бы пост поставила 5
SveT1k 11 сентября 2011, 11:58
У меня 4 лака Лимони, понравился красивый матовый тон без блесток и перламутра. Ко всем одна притензия: очень густые, от этого ложатся плохо, на основу — совсем катастрофа.
zaika84 15 сентября 2011, 23:16
У меня вроде не густой, но ложится- просто беда. Хотя щас ногти отрасли, вроде получше стал.