Лак от Vivienne Sabo Glassage 2 en 1 №103

Добрый день:)
Отзыв о лаках Vivienne Sabo я нашла только один, поэтому решила поделиться своим приобретением:

От производителя: Как выглядеть ухоженной и совершенной, не потратив на это все свое свободное время и целое состояние? Здесь не обойтись без современных косметических продуктов 2 в 1! Лак для ногтей и база в одном флаконе Glassage – и уход и великолепное покрытие в один слой! Глянцевое как глазурь покрытие делает Ваши ногти ухоженными и эффектными. Текстура лака настолько плотная, что может наноситься даже в один слой. И главное – новый лак очень быстро сохнет!
Изюминка лака Glassage для Вас: Вы можете использовать Лак для ногтей Цвет и База 2в1 без предварительного использования базы для ногтей! Кальций и шелк в составе оказывают укрепляющее и ухаживающее действие на Ваши ногти. А Вы экономите массу времени!
Состав: бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, фталевый ангидрид, изопропиловый спирт.
Мое мнение: именно такой цвет я хотело давно, поэтому проблем с выбором оттенка не было:) Правда, если в один слой он розоватого теплого оттенка, то в два более плотного холодного. Кисточка для меня удобная, консистенция жидкая, поэтому при нанесении в два слоя может немного полосить. Пузырьки за все время пользования не появлялись   Без базы и топа держится 3-4 дня, с топом 6-7, хотя на мне все лаки долго держатся, поэтому для кого-то может быть меньше. Сохнет один слой быстро, минут 5 и можно уже заниматься своими делами, два слоя чуть дольше, но не больше 10 минут.

В один слой:
Указательный и средний в 2 слоя, безымянный и мизинец — в 1:
В два слоя:

Пользуюсь 3 недели.
Цена: 27грн(ок.100руб)

Спасибо за просмотр, ко мне на «ты»
  • Uji
  • 15 августа 2011, 16:34
Мне понравился лак.   На Ваших идеальных ноготочках смотрится отлично.)
  • 15 августа 2011, 16:40
спасибо
Какой красивый цвет! А у нас Вивьен сабо в другом оформлении… Может эти еще не дошли.
  • Safo
  • 15 августа 2011, 16:43
а цена, а оценка? мне понравился цвет :)
  • 15 августа 2011, 16:51
Добавила:) да, цвет очень красивый, я вообще нюдово-бежево-коричневые лаки обожаю:)

• Fuchsia
  • 15 августа 2011, 16:44
Всё идеально-прекрасно: форма ногтей и цвет!
  • 15 августа 2011, 16:58
спасибо))
очень хорошо смотрится))
  • Milanka
  • 15 августа 2011, 16:50
Очень красивая форма ногтей и цвет понравился )
  • Calypso
  • 15 августа 2011, 16:51
а как долго сохнет?
  • 15 августа 2011, 16:54
Добавила в пост, забыла сразу написать, сорри)
  • Calypso
  • 15 августа 2011, 16:56
спасибо)
красивый лак) +
Ну, отзывов о лаках ВС здесь много, в т.ч. и я когда-то писала.
Мне оттенок понравился, спокойный такой, на себя одела бы вряд ли — слишком просто, но на других люблю смотреть: руки преображает.
Единственное, мне показалось, что он лег полосками кое-где, хотя, возможно, это свет отражается.
Спасибо за пост!
  • 15 августа 2011, 16:58
Да, я писала, что немного полосит, но я попыталась аккуратно нанести, поэтому на этих фото все же свет отражается… я надеюсь, что моя криворукость тут ни при чем:)
Я думаю, дело не в руках, а в оттенке)
  • DI123
  • 15 августа 2011, 17:14
цвет очень красивый и лег отлично, а ногти у вас- загляденье:)
  • 15 августа 2011, 17:39
мерси)
  • Aqua
  • 15 августа 2011, 18:12
Нежный цвет, прекрасно лежит, но в таких флаконах не встречала у нас, даже жаль.
Оч красиво смотрится.