13.08.2011

Лак для ногтей Orly Frolic

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать о моем новом лаке Orly из летней коллекции 2011. У нас уже были посты о голубом и розовом оттенках. Мой же будет о фиолетовом лаке Frolic.

Описание:

Школьные шалости для многих уже давно остались позади, но порой так хочется вернуться в беззаботную пору детства. В этом поможет компания ORLY и яркая палитра новой коллекции лаков в стиле «Back to school» Happy Go Lucky! Сочные оттенки с игривыми названиями станут незаменимым украшением образа и серьезной, корпящей над учебниками девушки, и ветреной жизнерадостной модницы! Каждый из этих лаков способен раскрасить серые будни, поднимая настроение его обладательнице и окружающим ее людям! Летняя коллекция «Happy Go Lucky!» представлена в 4 оттенках: салатовый Fresh, розовый Flirty, голубой Frisky и фиолетовый Frolic.

Кстати, именно этим оттенком накрашены ногти у модели с промофото

Мое мнение:

Оооууу… Очень яркий, жизнерадостный оттенок (как и вся коллекция в целом). Представляет собой что-то среднее между лиловым и фуксией. При чем я не нашла в интернете ни одного правдивого свотча. Везде этот лак более сиреневый, хотя на самом деле отдает больше в розовый. Игривый, сочный, дерзкий – как раз для лета!

По качеству – как и другие лаки Orly. Плотное покрытие, отличный оттенок, держится достойно (дня 4). Короче, довольна как и всегда))))

Много фото при разном освещении
Нигде не смогла добиться 100% передачи цвета, но как уж вышло…

Цена: 50 гривен

Ага, он такой)))
Uji 13 августа 2011, 12:10
Какой лак!   Красота.
Murmur76 13 августа 2011, 12:12
накрашено идеально! и цвет придает оптимизма
MaXiMuM 13 августа 2011, 12:18
Цвет просто излучает радость! Он в жизни еще ярче!
Mahonie 13 августа 2011, 12:13
Анжелика, я вас уже по идеальным ноготкам узнаю.   Красивый цвет! Поп-арт эдакий!
MaXiMuM 13 августа 2011, 12:18
Спасибо! Да, цвет действительно незаурядный)))
olga-r 13 августа 2011, 12:13
Красивый цвет, лег на ногти идеально.
Благодарю!
Zamazka 13 августа 2011, 12:18
Сочно, ярко, а главное как аккуратно! Любо-дорого посмотреть! Хоть в рекламе Ваши пальчики снимай.
MaXiMuM 13 августа 2011, 12:20
Спасибо! Не думаю, что мои колбаски для рекламы подойдут)))
Aleksanda 13 августа 2011, 12:21
какой цвеет
Lipochka1981 13 августа 2011, 12:35
Привет! Какой красивый фиалковый! У меня есть кофточка точно такого цвета. Будет отлично смотреться вкупе с тенями такого оттенка, напримр, Ванитас от Шанель. Спасибо за пост!
Teana 13 августа 2011, 12:48
какой классный цвет!
M_a_r_t_a 13 августа 2011, 12:54
Классный цвет! Хоть на всех свотчах он разный, но мне абсолютно на всех фотках понравилось
Milanka 13 августа 2011, 12:58
Очень красивый цвет )
Anietta 13 августа 2011, 13:12
Какой красивый!, баночку крутила в руках, но мне показался не очень и купила голубой frisky)))надо пойти купить сиреневенький))спасибо за пост)))
Julietta_315 13 августа 2011, 13:49
Идеально смотрится на ноготках! Очень красиво!)
Le_fleurs_de_Lis 13 августа 2011, 13:53
Красивый сочный цвет и идеальный маникюр!)
horoshaya 13 августа 2011, 14:07
Ногти у Вас очень красивые, а цвет какой… мммм))))
Yasmina 13 августа 2011, 15:42
Цвет очень красивый, похож на Lancome Ультра Лаванда
Анжелика, ноготки загляденье!
Princess_Nuri 13 августа 2011, 15:42
Ну надо же так идеально накрасить ноготочки  .
Понравилось абсолютно все!
А цвет такой жизнерадостный!
Вам плюсик!
Yusik 13 августа 2011, 17:12
Красота!!! И лак и маникюр.
Libreta 13 августа 2011, 18:17
Здорово, обязательно его куплю. После голубого и розового из этой серии хотела зеленый, но теперь хочу и фиолетовый тоже))) Понравился и сам по себе в баночке, ну и на ноготках конечно!
Mursilka 13 августа 2011, 20:03
Люблю такой фиолетовый. У меня такой Ланком.
Очень аккуратно ноготки накрашены!
Coluchka 13 августа 2011, 20:36
Анжелика!.. это моя любовь с первого взгляда… мне он срочно необходим!!! Обожаю сиреневые лаки!!!
Спасибо!!!
pansy 14 августа 2011, 16:04
Обалдеть! Очень красивый цвет! буду искать:) спасибо за пост
Skadi 23 октября 2011, 19:23
Очень красивый цвет, аж дух захватило!