Лак для ногтей Orly Frolic

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать о моем новом лаке Orly из летней коллекции 2011. У нас уже были посты о голубом и розовом оттенках. Мой же будет о фиолетовом лаке Frolic.

Описание:

Школьные шалости для многих уже давно остались позади, но порой так хочется вернуться в беззаботную пору детства. В этом поможет компания ORLY и яркая палитра новой коллекции лаков в стиле «Back to school» Happy Go Lucky! Сочные оттенки с игривыми названиями станут незаменимым украшением образа и серьезной, корпящей над учебниками девушки, и ветреной жизнерадостной модницы! Каждый из этих лаков способен раскрасить серые будни, поднимая настроение его обладательнице и окружающим ее людям! Летняя коллекция «Happy Go Lucky!» представлена в 4 оттенках: салатовый Fresh, розовый Flirty, голубой Frisky и фиолетовый Frolic.

Кстати, именно этим оттенком накрашены ногти у модели с промофото
Мое мнение:

Оооууу… Очень яркий, жизнерадостный оттенок (как и вся коллекция в целом). Представляет собой что-то среднее между лиловым и фуксией. При чем я не нашла в интернете ни одного правдивого свотча. Везде этот лак более сиреневый, хотя на самом деле отдает больше в розовый. Игривый, сочный, дерзкий – как раз для лета!

По качеству – как и другие лаки Orly. Плотное покрытие, отличный оттенок, держится достойно (дня 4). Короче, довольна как и всегда))))

Много фото при разном освещении
Нигде не смогла добиться 100% передачи цвета, но как уж вышло…
Лак для ногтей Orly Frolic
Лак для ногтей Orly Frolic Лак для ногтей Orly Frolic Лак для ногтей Orly Frolic Лак для ногтей Orly Frolic Лак для ногтей Orly Frolic Лак для ногтей Orly Frolic Лак для ногтей Orly Frolic Лак для ногтей Orly Frolic Лак для ногтей Orly Frolic Лак для ногтей Orly Frolic

Цена: 50 гривен
  • 13 августа 2011, 12:10
Какой лак!   Красота.
  • Murmur76
  • 13 августа 2011, 12:12
накрашено идеально! и цвет придает оптимизма
  • 13 августа 2011, 12:18
Цвет просто излучает радость! Он в жизни еще ярче!
  • Mahonie
  • 13 августа 2011, 12:13
Анжелика, я вас уже по идеальным ноготкам узнаю.   Красивый цвет! Поп-арт эдакий!
  • 13 августа 2011, 12:18
Спасибо! Да, цвет действительно незаурядный)))
  • olga-r
  • 13 августа 2011, 12:13
Красивый цвет, лег на ногти идеально.
Благодарю!
  • Zamazka
  • 13 августа 2011, 12:18
Сочно, ярко, а главное как аккуратно! Любо-дорого посмотреть! Хоть в рекламе Ваши пальчики снимай.
  • 13 августа 2011, 12:20
Спасибо! Не думаю, что мои колбаски для рекламы подойдут)))
какой цвеет
Привет! Какой красивый фиалковый! У меня есть кофточка точно такого цвета. Будет отлично смотреться вкупе с тенями такого оттенка, напримр, Ванитас от Шанель. Спасибо за пост!
  • Teana
  • 13 августа 2011, 12:48
какой классный цвет!
Классный цвет! Хоть на всех свотчах он разный, но мне абсолютно на всех фотках понравилось
  • Milanka
  • 13 августа 2011, 12:58
Очень красивый цвет )
  • Anietta
  • 13 августа 2011, 13:12
Какой красивый!, баночку крутила в руках, но мне показался не очень и купила голубой frisky)))надо пойти купить сиреневенький))спасибо за пост)))
Идеально смотрится на ноготках! Очень красиво!)
Красивый сочный цвет и идеальный маникюр!)
Ногти у Вас очень красивые, а цвет какой… мммм))))
  • Yasmina
  • 13 августа 2011, 15:42
Цвет очень красивый, похож на Lancome Ультра Лаванда
Анжелика, ноготки загляденье!
Ну надо же так идеально накрасить ноготочки  .
Понравилось абсолютно все!
А цвет такой жизнерадостный!
Вам плюсик!
  • Yusik
  • 13 августа 2011, 17:12
Красота!!! И лак и маникюр.
  • Libreta
  • 13 августа 2011, 18:17
Здорово, обязательно его куплю. После голубого и розового из этой серии хотела зеленый, но теперь хочу и фиолетовый тоже))) Понравился и сам по себе в баночке, ну и на ноготках конечно!
  • Mursilka
  • 13 августа 2011, 20:03
Люблю такой фиолетовый. У меня такой Ланком.
Очень аккуратно ноготки накрашены!
  • Coluchka
  • 13 августа 2011, 20:36
Анжелика!.. это моя любовь с первого взгляда… мне он срочно необходим!!! Обожаю сиреневые лаки!!!
Спасибо!!!
  • pansy
  • 14 августа 2011, 16:04
Обалдеть! Очень красивый цвет! буду искать:) спасибо за пост
  • Skadi
  • 23 октября 2011, 19:23
Очень красивый цвет, аж дух захватило!