Малиновое желе OPI Texas Collection Too Hot Pink to Hold 'Em Nail Lacquer

Доброго вечера всем!
Сегодня покажу 100% срабатывающий улучшитель настроения   OPI Too Hot Pink to Hold 'Em Nail Lacquer

От производителя:
Свою новую весенне-летнюю коллекцию лаков для ногтей OPI посвящает Техасу: современный американский стиль, яркий и индивидуалистичный, с разнообразием текстур и оттенков.
Эти лаки дарят вашим ногтям ослепительный блеск фруктового льда! Сочные и яркие они напоминают о жарких вечерах и летних развлечениях.
Разработанные специально для fashion-показов — сладкие, карамельные, насыщенные оттенки дополняют тренд сезона.
12 ярких оттенков коллекции немного просвечивают — как легкий освежающий сорбет. Такая тенденция в лаках достигнет пика своей популярности в 2012 году, но модницы всего мира могут опередить время и уже сейчас быть в тренде с новой коллекцией лаков TEXAS от OPI!

От меня:
Ну, конечно, я повелась на слова: желе, сорбет, фруктовый лед   А так как в моей коллекции напряг с малиново-фуксийными оттенками, то выбор сама собой пал на Too Hot Pink to Hold 'Em.
Что могу сказать… как только я подсела на OPI, на другие марки вообще не смотрю, меня 100% устраивает качество(промахов не было), с этим лаком пришлось повозиться, но тут, думаю, виной тот самый *фруктовый лёд* В один слой лак вообще не носибелен: слегка полосатит и оттенок, в силу своей прозрачности, крайне непризентабельно выглядит. В два слоя уже значительно лучше! Красивое желе, слегка просвечивает зона улыбки, но в этом есть своя прелесть:) Идеален он в 3 слоя   Яркое, почти съедобное, малиновое произведение кулинарного искусства на ногтях! Есть одно НО: на моих ногтях этот необыкновенно привлекательный эффект держится максимум сутки, затем лак становится обычным гланцевым(безусловно, прозрачность присутсвует, но уже не такая явная).
Сохнет стандартно, каждый слой минут 15. Стойкость 3 дня вез топа, с топом дней 6-7.

Смотрим?
Вот он, красавчик, сразу после нанесения.

Далее маникюру 2 дня

3 дня

Моя оценка: 4(за многочисленное количество слоёв и меркнущий эффект)
Срок использования: 2 месяца

очень красивый!
  • 12 августа 2011, 20:35
Ага, точно:)
  • 12 августа 2011, 20:40
Оля, действительно похож на желе, но цвет очень хорош.
  • 12 августа 2011, 20:54
Рита, спасибо!
приготовьтесь к тому, что будут Вам будут писать много лестных отзывов — действительно КРАСИВО!
Цвет лака — супер. у меня сейчас подобный, но марки лимони. форма ногтей — красивая.
Но я стала за OPI замечать некоторую нестойкость. особенно, если срок годности уже подходит к концу — то «увы… „
  • 12 августа 2011, 20:53
Уххх, спасибо!
Знаете, стойкость лаков-это вообще не мой конёк, без топа на мне дольше 2-х дней ни один лак не держится. А в ОПИ привлекает нанесение и глянец+цвета необычные.
да, палитра у OPI огромная и постоянно обновляемая
такой соблазн всегда, когда стою у стенда )))

Да да да! Красиво!!! и даже ОООЧЕНЬ! ++++++
  • 12 августа 2011, 20:52
Спасибо:)
  • MaXiMuM
  • 12 августа 2011, 20:48
Оттенок красивый, но мне подобные текстуры совсем не нравятся… Ненавижу, когда лак у кутикулы не дает такое же плотное покрытие, как и на всей пластине. Последующий слой стягивает предыдущий, и на подобного рода лаках это более всего заметно… Лично мое мнение
  • 12 августа 2011, 20:52
Да-да, есть такая штука, Вы правы. Но засчёт этого, он распределяется лучше, т.е подойдёт тем, у кого навыка в нанесении нет. Хотя думаю, что больше я подобный лак не куплю, уж слишком замороченный, хотя вот именно та причина, которую Вы указали, меня не смущает:)
Ух, ты!
Великолепно
  • 12 августа 2011, 20:54
Мерси))
АААА, увидела и усе   голову потеряла. это ж мой любимый лак!!! Безумно клевый цвет.
  • 12 августа 2011, 20:58
:))))))))))Татьян, как раз твой пост и стал решающим в выборе именно этого цвета
продавцы меня уверили, что Техасская коллекция войдет в постоянку. Надеюсь, а то у меня уже полбутылочки нет.
  • 12 августа 2011, 21:05
Я читала, что они ещё подобную коллекцию обещали)
Привет! Какой красивый ОПИ! Фуксийный! Сногсшибательный!
  • 12 августа 2011, 21:05
Привет!
Подпишусь под каждым словом:))
Олечка, красавец какой!
  • 12 августа 2011, 21:15
Ага, Иннусь, хватить маньячить по Риммель, переходи на ОПИ
Так это же заказывать надо
А у Риммеля по-моему я уже всё самое более-менее нормальное скупила… Всё, смысл жизни потерян))) Что ж теперь делать то, ааааааааа))))
  • 12 августа 2011, 21:39
В Калининграде нет ОПИ?
Нуууу… Если честно, я не искала....)
Вообще, у нас всё есть))) Надо поискать..., да даже не знаю с чего начать…
не может быть! Где-нибудь в закутке, да есть)
ты поищи)
я у себя тоже не сразу нашла)
Да надо бы… Такие оттенки красивые у них…
В Калининграде в Мега сити есть магазин «Матрикс» (на первом этаже, в правом крыле), там лаки Опи и Орли продают, цена в среднем около 400 руб. Выбор не всегда большой, но кое-что интересное можно найти.
обожаю техаские желешки! красавец!
очень вкусный цвет)
Красивый глянцевый цвет, сочный, поднимает настроение
  • ILisa
  • 13 августа 2011, 00:01
красивые ноготки с ним, прелесть!
В оставшиеся летние деньки такого милашку можно носить не снимая   Спасибо за пост
  • Uji
  • 13 августа 2011, 00:34
Красавчик!   Такой цвет классный.)
  • Safo
  • 13 августа 2011, 09:30
после Вашего поста так сладенького захотелось! очень красивый цвет!
конфетные ноготочки стали))
а скажите каким топом пользуетесь? пора бы и мне прикупить, а то под цветной мажу простой прозрачный
  • Kseni4ka
  • 14 августа 2011, 20:31
Великолепный цвет))) после того, как я сняла свои гелевые ногти, я все больше влюбляюсь в лаки....:()))))) спасибо!
Олечка, красивые ноготочки и лак! Оттенок такой сочный! Залюбовалась!