Совершенство от Avon Nailwear Pro

Все большой привет!
Сегодня расскажу про еще одну мою любовь от Avon.

Avon Nailwear Pro Perfectly Fresh(Лак для ногтей «Эксперт цвета» Совершенство).

Итак, давайте же начнем.
Цвет обалденный.Не полосит, не смотря на свой светлый оттенок, наношу в два слоя(как и все свои лаки в принципе), держится стабильно 3-4 дня с базой.Этот лак от Avon совершенно не пузырится, без шиммира, глянцевый оттенок.Без него моя лаковая коллекция, не коллекция   Для меня это такой хороший нюд, немного просвечивает ноготь (думаю вы поняли о чем я), но меня это никак не смущает. Как видно на свотчах у него розоватый отлив, а не бежевый как может показаться в пузырьке или в каталоге.Ну и стандартная Эйвонская кисть, очень удобная для меня и моих ногтей.

Естественное освещение (видно, что покрытие как полу прозрачно.вы поняли о чем я  )

Лак в пузырьке немного отличается от лака на ногтях:

Вспышка (тут оттенок передался более похожим, чем при естественном освещении):

Кисточка:

Цена: около 200 руб.
89 руб.(по скидке в каталоге 11/2011)

Оценка:5+ (Один из самых любимых лаков).

На этом все, всем спасибо, что заглянули.
Пока, пока
P.S.Ко мне исключительно на «ты»:)
  • 12 августа 2011, 20:09
Приятный цвет, без скидки на мой взгляд цена завышена.
  • south
  • 12 августа 2011, 20:13
очень красивый цвет, присматрюсь. спасибо))
  • 12 августа 2011, 20:14
Вам спасибо за просмотр
  • 12 августа 2011, 21:03
Извините, но ставлю — за то, что очень уж не ухоженно выглядят руки, кутикула, заусеницы. Я не получила эстетического удовольствия от просмотра поста(
  • 12 августа 2011, 21:07
Вам лак показывают, а то что касается каких-то внешних данных автора — Вас не касается.
Не соглашусь с Вами! При чём тут внешние данные? Никто внешних данных девушки не критикует — в этом посте нам рассказывают про лак для ногтей, а не про макияж, так что уж можно было бы привести руки в порядок — много времени на это не уйдёт, зато и самой приятно будет на свои ручки смотреть, и другим их не стыдно показать…
А если говорить по теме поста, то этот лак мне тоже нравится, очень приятный, спокойный, оттенок
  • 12 августа 2011, 21:55
<a href="http://kosmetista.ru/blog/help_support/11980.html">почитайте сначала правила и не разводите флуд. Спасибо.
  • 12 августа 2011, 22:01
то есть вот ссылка
действительно, в одних постах сами же пишут, что обсуждается лак, а не состояние ногтей и рук, то наоборот — к этому цепляются.
Ваш комментарий является нарушением правил «Косметисты». Пост о лаке для ногтей, а не о маникюре.
  • 12 августа 2011, 23:16
«Для критики макияжа на Косметисте существует сообщество «Красивый макияж», для критики стиля, вкуса и атрибутов внешнего вида людей — сообщество «Цветотип и стиль». Сообщества «Отзывы о косметике» и «Косметичка» созданы для отзывов и обсуждения косметических средств. Тем не менее, не редки случаи, когда и в этих сообществах автор выкладывает фото «образа целиком», чтобы интересующиеся могли оценить не только как, например, помада выглядит при макро-съемке, но и в образе. Это удобно, допустимо и замечательно.»(С)

Не вижу никаких нарушений.
Это все равно, что показать… ну например помаду на обветренных, покусанных губах или пудру на лице за которым днями не ухаживали. Смысл такой демонстрации?
  • 12 августа 2011, 23:17
Да, но я хотела показать именно цвет лака.Спасибо за конструктивную критику, буду в следующий раз внимательнее.
  • 12 августа 2011, 23:21
Вы только не обижайтесь, правда   мы же здесь не только для того, что бы петь хвалебные оды, так ведь?
  • 12 августа 2011, 23:44
Только давайте на «ты»?
Ну что ты, какие обиды.Это конструктивная критику, а не просто выливание грязи, так сказать.Я обязательно прислушаюсь к вашим советам.
слишком уж вы восприимчивы. я почему-то всего этого не заметила.
да и кутикулу не все убирают)
Привет! Люблю лаки Эйвон! За красоту их оттенков, качество и цену! Очень красивый лак, запишу в хотелки!
  • 12 августа 2011, 23:27
Я тоже люблю лаки Avon.Спасибо за просмотр:)
  • Isterika
  • 12 августа 2011, 22:26
Лак вроде и симпатичный, но смотря на такой маникюр кажется, что и у меня будут такие же неухоженные пальчики именно с этим лаком   и покупать, как и читать сам пост об этом продукте, уже совсем не хочется. На мой взгляд внешние данные — это форма рук, ногтей и пальцев, но никак не отсутствие маникюра.
  • 12 августа 2011, 23:55
Вот тут чуть не поняла, вас не устраивает форма рук, ногтей и пальцев?
  • Isterika
  • 13 августа 2011, 00:03
Мне вообще все равно какая форма рук и пальцев. Я написала, что отсутствие маникюра — это не внешние данные. Только и всего.

• tanya4
  • 12 августа 2011, 23:27
цвет лака понравился. вообще очень странно критикуют, я тут видела ногти и похуже, кривой непонятной формы, и никто не возникал. ничего криминального по-моему тут нет, длина и форма в порядке, просто кожа сухая вокруг. но противным это никак не выглядит
  • 13 августа 2011, 00:08
Спасибо.Я работаю над сухой кожей.Это моя извечная проблема.
  • 13 августа 2011, 00:19
Думаю, хорошиий мастер тебе поможет за 40-60 минут, красота будет!
  • 13 августа 2011, 00:18
Честно, я если вижу совсем полный ахтунг, просто «прохожу мимо»   но в этом случае, вы правильно подметили, форма и длина ногтей, да и сам вид ногтей именно-хорош! привести только в порядок то что вокруг ногтя и ведь красота и загляденье будет! Потому я отзыв и оставила.
  • Ellka
  • 13 августа 2011, 07:32
Спасибо за пост! На мой взгляд, до совершенства лак не дотягивает, лежит проплешинами и неровно. Для такого оттенка хотелось бы более плотного покрытия.
  • 15 августа 2011, 23:51
Спасибо вам! Возмонжо, но я в восторге от этого лака