12.08.2011

Совершенство от Avon Nailwear Pro

Все большой привет!
Сегодня расскажу про еще одну мою любовь от Avon.

Avon Nailwear Pro Perfectly Fresh(Лак для ногтей «Эксперт цвета» Совершенство).

Итак, давайте же начнем.
Цвет обалденный.Не полосит, не смотря на свой светлый оттенок, наношу в два слоя(как и все свои лаки в принципе), держится стабильно 3-4 дня с базой.Этот лак от Avon совершенно не пузырится, без шиммира, глянцевый оттенок.Без него моя лаковая коллекция, не коллекция   Для меня это такой хороший нюд, немного просвечивает ноготь (думаю вы поняли о чем я), но меня это никак не смущает. Как видно на свотчах у него розоватый отлив, а не бежевый как может показаться в пузырьке или в каталоге.Ну и стандартная Эйвонская кисть, очень удобная для меня и моих ногтей.

Естественное освещение (видно, что покрытие как полу прозрачно.вы поняли о чем я  )

Лак в пузырьке немного отличается от лака на ногтях:

Вспышка (тут оттенок передался более похожим, чем при естественном освещении):

Кисточка:

Цена: около 200 руб.
89 руб.(по скидке в каталоге 11/2011)

Оценка:5+ (Один из самых любимых лаков).

На этом все, всем спасибо, что заглянули.
Пока, пока
P.S.Ко мне исключительно на «ты»:)

Ledi_Vai12 августа 2011, 20:09
Приятный цвет, без скидки на мой взгляд цена завышена.
south12 августа 2011, 20:13
очень красивый цвет, присматрюсь. спасибо))
kate964412 августа 2011, 20:14
Вам спасибо за просмотр
kl85kl12 августа 2011, 21:03
Извините, но ставлю — за то, что очень уж не ухоженно выглядят руки, кутикула, заусеницы. Я не получила эстетического удовольствия от просмотра поста(
Ledi_Vai12 августа 2011, 21:07
Вам лак показывают, а то что касается каких-то внешних данных автора — Вас не касается.
Disturbia12 августа 2011, 21:35
Не соглашусь с Вами! При чём тут внешние данные? Никто внешних данных девушки не критикует — в этом посте нам рассказывают про лак для ногтей, а не про макияж, так что уж можно было бы привести руки в порядок — много времени на это не уйдёт, зато и самой приятно будет на свои ручки смотреть, и другим их не стыдно показать…
А если говорить по теме поста, то этот лак мне тоже нравится, очень приятный, спокойный, оттенок
Ledi_Vai12 августа 2011, 21:55
<a href="http://kosmetista.ru/blog/help_support/11980.html">почитайте сначала правила и не разводите флуд. Спасибо.
Ledi_Vai12 августа 2011, 22:01
то есть вот ссылка
Emergency12 августа 2011, 22:34
действительно, в одних постах сами же пишут, что обсуждается лак, а не состояние ногтей и рук, то наоборот — к этому цепляются.
Kotofeeva12 августа 2011, 21:51
Ваш комментарий является нарушением правил «Косметисты». Пост о лаке для ногтей, а не о маникюре.
kl85kl12 августа 2011, 23:16
«Для критики макияжа на Косметисте существует сообщество «Красивый макияж», для критики стиля, вкуса и атрибутов внешнего вида людей — сообщество «Цветотип и стиль». Сообщества «Отзывы о косметике» и «Косметичка» созданы для отзывов и обсуждения косметических средств. Тем не менее, не редки случаи, когда и в этих сообществах автор выкладывает фото «образа целиком», чтобы интересующиеся могли оценить не только как, например, помада выглядит при макро-съемке, но и в образе. Это удобно, допустимо и замечательно.»(С)

Не вижу никаких нарушений.
Это все равно, что показать… ну например помаду на обветренных, покусанных губах или пудру на лице за которым днями не ухаживали. Смысл такой демонстрации?
kate964412 августа 2011, 23:17
Да, но я хотела показать именно цвет лака.Спасибо за конструктивную критику, буду в следующий раз внимательнее.
kl85kl12 августа 2011, 23:21
Вы только не обижайтесь, правда   мы же здесь не только для того, что бы петь хвалебные оды, так ведь?
kate964412 августа 2011, 23:44
Только давайте на «ты»?
Ну что ты, какие обиды.Это конструктивная критику, а не просто выливание грязи, так сказать.Я обязательно прислушаюсь к вашим советам.
lidia_kayf14 августа 2011, 16:11
слишком уж вы восприимчивы. я почему-то всего этого не заметила.
да и кутикулу не все убирают)
Lipochka198112 августа 2011, 21:07
Привет! Люблю лаки Эйвон! За красоту их оттенков, качество и цену! Очень красивый лак, запишу в хотелки!
kate964412 августа 2011, 23:27
Я тоже люблю лаки Avon.Спасибо за просмотр:)
Isterika12 августа 2011, 22:26
Лак вроде и симпатичный, но смотря на такой маникюр кажется, что и у меня будут такие же неухоженные пальчики именно с этим лаком   и покупать, как и читать сам пост об этом продукте, уже совсем не хочется. На мой взгляд внешние данные — это форма рук, ногтей и пальцев, но никак не отсутствие маникюра.
kate964412 августа 2011, 23:55
Вот тут чуть не поняла, вас не устраивает форма рук, ногтей и пальцев?
Isterika13 августа 2011, 00:03
Мне вообще все равно какая форма рук и пальцев. Я написала, что отсутствие маникюра — это не внешние данные. Только и всего.
tanya412 августа 2011, 23:27
цвет лака понравился. вообще очень странно критикуют, я тут видела ногти и похуже, кривой непонятной формы, и никто не возникал. ничего криминального по-моему тут нет, длина и форма в порядке, просто кожа сухая вокруг. но противным это никак не выглядит
kate964413 августа 2011, 00:08
Спасибо.Я работаю над сухой кожей.Это моя извечная проблема.
kl85kl13 августа 2011, 00:19
Думаю, хорошиий мастер тебе поможет за 40-60 минут, красота будет!
kl85kl13 августа 2011, 00:18
Честно, я если вижу совсем полный ахтунг, просто «прохожу мимо»   но в этом случае, вы правильно подметили, форма и длина ногтей, да и сам вид ногтей именно-хорош! привести только в порядок то что вокруг ногтя и ведь красота и загляденье будет! Потому я отзыв и оставила.
Ellka13 августа 2011, 07:32
Спасибо за пост! На мой взгляд, до совершенства лак не дотягивает, лежит проплешинами и неровно. Для такого оттенка хотелось бы более плотного покрытия.
kate964415 августа 2011, 23:51
Спасибо вам! Возмонжо, но я в восторге от этого лака