12.08.2011

L`Oreal Resist & Shine Titanium up to 7 days № 120, Belweder ultra brillian top coat сладкая парочка, Lafitel средство для разбавления маникюрного лака - верный друг

Здравствуйте, девушки! Сегодня в моем посте речь пойдет о лаке L`Oreal Resist & Shine Titanium up to 7 days № 120, верхнем покрытии Belweder ultra brillian top coat, ну и как дополнение о Lafitel, нужной вещицы любой лакоманьячки!
Кому интересно, милости прошу.

Полное название лака:
L`Oreal Resist & Shine Titanium up to 7 days № 120.
Belweder ultra brillian top coat.

Прекрасный розовый лак с очень мелким золотистым шимером. Живет в стеклянной бутылочке с золотой крышечкой, под ней удобная для нанесения черная крышечка. В пузырьке есть пару шариков, для перемешивания лака. Удобная тонкая кисточка, не лезет, не вихриться. Текстура изначальна у лака плотновата, наносить нужно быстро, когда лак «стареет», через готика 1.5 перестает сохнуть и начинает пузыриться, после «реанимации» средством для разбавления ведет себя, как новый.
Для меня есть 4 основных критерия оценки лака:
1) Внешний вид, который у лаков Лореаль меня полностью устраивает. Выглядит хорошо, не «с базара».
2) Стойкость, т. к. я не готова тратить каждый второй вечер жизни, на перекрашивание ногтей. У меня 5-7 дней идеально!
3) Нанесение, легкость и аккуратность. Не растекается на кутикулу, не ложится шмотками, не оставляет непрокрашенных мест.
4) Высыхание. Я так же не готова сушить ногти по пол вечера, и рыдать через 40 минут, от того, что что-то отпечаталось на ногте. Сохнет 5 минут!

Верхнее покрытие:Belweder ultra brillian top coat. Купила случайно в аптеке, для меня стало открытием! Дает очень тонкий слой, хороший глянец, лак сохнет быстрее, носится дольше. Я им очень довольна! Цена более чем демократичная.

Лак во всей своей красе и крышечка для нанесения.

Кисти.

Кисти крупным планом.

Ноготки: маникюр день второй, 2 слоя лака+ 1 слой верхнего покрытия.Теплый свет комнаты.

На окошке в дождик.Дневной свет.

На окошке в дождик.Вспышка.

Внимание: Маникюр день 6-й. Солнечный день.

Макро.Пардон кутикула уже отросла.

Цена: за лак 309 руб в магазине «Подружка», 9,5 евро в Дьюти Фри Барселоны.
за верхнее покрытие 97 руб. в аптеке.

Оценка: Твердая 5 обоим. Подойдет для всех занятых дам, не подведет.

Ну и последний гость нашей программы.
lafitel Cosmetique Средство для разбавления маникюрного лака.

Вспомнив безденежную студенческую молодость и то, как я реанимировала лаки, средством для их разбавления, решила повторить опыт, дабы спасти несколько уж самых ценных экземпляров своей коллекции. Так сказать, «любимых мамонтов».Решила, что терять уже нечего, в случае неудачи, выброшу.
Пошла на поиски средства для разбавления лаков Orly, но не нашла, встретился безызвестный Лафитель.

Повело себя средство просто прекрасно. Производитель предлагает добавить несколько капель средства в лак и перемешать.Лак приобретает «вторую молодость». Свойства не теряет. Быстрее не слезает с ногтей, сохнет так же хорошо. Реанимировала свои любимые лаки (кстати, обычная практика салонов красоты, частенько вижу у них на полочках, заветную бутылочку «разбавителя для лаков»), живу счастливо. Может кто возьмет на заметку мой опыт.
Решила приобрести еще бутылочку впрок.

Прдон, никак не могу лучше сфоткать текст.

Цена: 49 руб, в сети магазинов «Подружка».

Оценка: 5+.

nastyamk2007 12 августа 2011, 15:11
Этот топ — лучший, из тех, которыми я когда-либо пользовалась! И жидкость есть такая, правда пользуюсь редко, лаки практически не густеют и не засыхают.
Cathie 12 августа 2011, 17:37
У меня для разбавления лаков Орли, пока довольна.
Esperanza 12 августа 2011, 18:02
Я тоже Орли довольна была — но не нашла в этот раз!   Пришлось заменить! Удачно!
MarkiSka 13 августа 2011, 00:01
Спасибо за информацию про разбавитель — очень ценно для меня   А то целая гора лаков, которой не успеваешь до конца пользоваться в следствие того, что ни просто напросто густеют
Еще раз спасибо
Esperanza 13 августа 2011, 12:25
Спасибо, что зашли! Рада, что была полезной!
markizav 23 сентября 2011, 23:21
поддерживаю! кач-во лака отличное!
2 купила и еще присматриваю )
раньше пользовалась JA-DE, но к огромному сожалению, они не держатся совершенно, даже с топом