Яркий хорошист Fennel one nail Color №285

Здравствуйте, принцессы!

После того, как я съездила на море, где хорошо загорела, я стала фанатом ярких лаков для ногтей. Мне кажется, пока на дворе лето и кожа загорелая, можно себя побаловать яркими оттенками)
Хочу показать вам лак, который радует меня цветом и который я купила за копейки.
Итак, всем, кому интересно, смотрим под кат!

Полное название лака: Лак для ногтей Fennel One nail Color №285

Мое мнение: Хороший оттенок кораллового цвета. Я побаивалась таких оттенков, когда руки были молочно-белые. Как-то это не очень красиво на мне смотрелось. Лак довольно густой. Его много берется на кисточку. Достаточное покрытие достигается всего одним слоем! Качество лака, кисточки за такую цену достойное — волосков из кисти не выпадает, лак сохнет очень быстро и достаточно долго держится (у меня — 5 дней железно.Потом начинает, конечно, облупляться.) Пробовала наносить без базы — все равно ложится ровно.
Всем рекомендую попробовать лаки этой фирмы — цветовая палитра огромная.

При дневном свете

Со вспышкой

Цена:27р

Оценка:5

P.S. Позабавил тот факт, что в переводе с английского «Fennel» означает «Фенхель» или «Сладкий укроп»

Всем спасибо, всех целую!
  • Litota
  • 11 августа 2011, 22:28
Я как-то опасаюсь лаков за 27 руб. Конечно никто не даст гарантии, что за 300 руб лучше и качественнее. Но все равно я бы за ногти опасалась.
Рада, что вам понравилось. Цвет красивый, спасибо за пост!
  • Ledi__X
  • 11 августа 2011, 22:29
У Вас очень красивая форма ногтей и лак очень благородно и дорого смотриться.
  • 11 августа 2011, 22:30
  • Uji
  • 11 августа 2011, 22:31
Красивый лак.) Никогда бы не подумала, что он столько стоит.)
На ваших пальчиках смотрится отлично)
Плюс вам
  • 11 августа 2011, 23:05
спааааасибо
Такой летний лак, понравился очень)))) Отдельно восхищаюсь кольцом   необычное
  • 12 августа 2011, 01:48

27 рублей? что еще такое бывает? спасибо за пост!
  • zolnce
  • 12 августа 2011, 01:38
стоит присмотреться!!! лак очень хорошо смотрится, но мне кажется надо покрывать ближе к кутикуле, очень виден промежуток
  • 12 августа 2011, 01:47
обязательно попробую. спасибо за совет!
  • NATlink
  • 12 августа 2011, 10:53
О! Тоже про эти лаки писала) У меня правда другая серия, но качество у них намного выше цены!
Кпасивый оттенок! И Вам очень идет!
  • 12 августа 2011, 17:32