11.08.2011

Яркий хорошист Fennel one nail Color №285

Здравствуйте, принцессы!

После того, как я съездила на море, где хорошо загорела, я стала фанатом ярких лаков для ногтей. Мне кажется, пока на дворе лето и кожа загорелая, можно себя побаловать яркими оттенками)
Хочу показать вам лак, который радует меня цветом и который я купила за копейки.
Итак, всем, кому интересно, смотрим под кат!

Полное название лака: Лак для ногтей Fennel One nail Color №285

Мое мнение: Хороший оттенок кораллового цвета. Я побаивалась таких оттенков, когда руки были молочно-белые. Как-то это не очень красиво на мне смотрелось. Лак довольно густой. Его много берется на кисточку. Достаточное покрытие достигается всего одним слоем! Качество лака, кисточки за такую цену достойное — волосков из кисти не выпадает, лак сохнет очень быстро и достаточно долго держится (у меня — 5 дней железно.Потом начинает, конечно, облупляться.) Пробовала наносить без базы — все равно ложится ровно.
Всем рекомендую попробовать лаки этой фирмы — цветовая палитра огромная.

При дневном свете

Со вспышкой

Цена:27р

Оценка:5

P.S. Позабавил тот факт, что в переводе с английского «Fennel» означает «Фенхель» или «Сладкий укроп»

Всем спасибо, всех целую!

Litota 11 августа 2011, 22:28
Я как-то опасаюсь лаков за 27 руб. Конечно никто не даст гарантии, что за 300 руб лучше и качественнее. Но все равно я бы за ногти опасалась.
Рада, что вам понравилось. Цвет красивый, спасибо за пост!
Ledi__X 11 августа 2011, 22:29
У Вас очень красивая форма ногтей и лак очень благородно и дорого смотриться.
Ritik 11 августа 2011, 22:30
Спасибо большое!
Uji 11 августа 2011, 22:31
Красивый лак.) Никогда бы не подумала, что он столько стоит.)
lidia_kayf 11 августа 2011, 22:58
На ваших пальчиках смотрится отлично)
Плюс вам
Ritik 11 августа 2011, 23:05
спааааасибо
block_of_love 12 августа 2011, 00:30
Такой летний лак, понравился очень)))) Отдельно восхищаюсь кольцом   необычное
Ritik 12 августа 2011, 01:48
Katerina_Schastlivaya 12 августа 2011, 01:12
27 рублей? что еще такое бывает? спасибо за пост!
zolnce 12 августа 2011, 01:38
стоит присмотреться!!! лак очень хорошо смотрится, но мне кажется надо покрывать ближе к кутикуле, очень виден промежуток
Ritik 12 августа 2011, 01:47
обязательно попробую. спасибо за совет!
NATlink 12 августа 2011, 10:53
О! Тоже про эти лаки писала) У меня правда другая серия, но качество у них намного выше цены!
MarrrusYa 12 августа 2011, 13:10
Кпасивый оттенок! И Вам очень идет!
Ritik 12 августа 2011, 17:32
Спасибо большое!