11.08.2011

Ногти цвета металла с лаками для рисования Fennel

На ум сразу приходит Леди Смертелный Удар из X-mans
Fennel nail Art Color — лаки для ногтей
Развернутое мнение и свочи:
Случайно пройдя мимо кучки лаков, просто не смогу удержаться, чтобы не порыться в ней! И мне на глаз попались лаки для рисования. Сначала — золотой, крупный шиммер — взяла поиграться на красном лаке, так как цвет оказался на удивление хороший — без явной краснинки\рыжинки, на мой вкус — самое то)) А как на солнце переливается! (на фото маникюру пятые сутки...)
Ну и потом уже для кучки откопала серебристый — с более мелким шиммером. Тем более, что подобный металлик я непоропясь исказа уже пару лет — чтобы не серый перламутр и не разрозненные блестки, а именно металлический цвет…

Вообще это лаки для рисования, и кисть у них соответствующая. Для нейларта впролне годные — застывают даже на 4 слоях лака (некоторые лаки разжижают нижние слои, эти -нет) сохнут за пару минут. Кистью легко нарисовать линию или поставить точечку, капельку.
На все ногти такой кисточкой наносить нелегко, для этого я беру кисточку из другого почти прозрачного лака, который не жалка, и наношу ей. Консистенция удобная, не слишком жидкая, не густая впрочем) В один слой просвечивает ноготь, в 2 — отлично! ложится ровно и не просвечивает))
Носится для 4, с кончиков не слезает.
У меня такие цвета:
Естественное освещение:
Искуственное освещениеЖ

Цена:
32 р штучка
Оценка:5 (для такой цены просто очень неожиданное качество!)

semen061108 11 августа 2011, 18:43
О какая прелесть! однозначно надо брать! СПАСИБО за идею
Loreley 11 августа 2011, 18:43
Блестят афигенно!
Наверное сложно было красить такой кисточкой целиком ногти? А как стирается?
У меня есть золотой лак для нейл-арта наподобие таких, но там кисточка — фуфло просто( И даже если просто полоска блесток на ногте — смывается со скрипом и моими чертыханиями.
NATlink 12 августа 2011, 09:47
На все ногти я крашу кистью из другого лака (он жидкий и я им не пользуюсь, так что не жалко запачкать, пробывала просто кисть выделить, но кисточки от лака, если хранить не в лаке, а отдельно — быстро засыхают.
Смывается очень хорошо, потом только остатки блесточек водой смыть с пальцев :)
У него вообще когда накрасишь повершность гладкая, не шершавая, но блестит отменно))
MaXiMuM 11 августа 2011, 19:48
О да… Серебро просто потрясающе выглядит!
Aleksa 11 августа 2011, 20:20
Серебристый очень понравился!!! Превосходно смотритца!!! Я сама так ,, балуюсь,, иногда, с лаками для рисования!!! Необычно и ярко получается!))
Litota 11 августа 2011, 22:09
Интересно, где можно откапать такие лаки. Серебро просто великолепно, похоже на хромирование!
vroni 12 августа 2011, 08:09
мне кажется, серебро очень похоже на Cheers to You от China Glaze :)
NATlink 12 августа 2011, 09:48
Я в Ашане взяла, они там накиданы в мисочку.
Наверное еще в переходах и маленьких палаточках могут быть…
Litota 12 августа 2011, 16:16
Оооо, спасибо за наводку, поковыряемся!
elenakot 11 августа 2011, 22:49
Как обалденно смотриться серебряный на длинных ногтях!