11.08.2011

Sally Hansen Diamond Shine Base & Top Coat - Пузырьки заказывали?

Доброе время суток всем!)
Как хорошо было в детстве — взяла лак, намазала — и ходишь довольная, и нет никаких проблем и мучений с базами, топами и прочим и прочим! Однако то золотое время прошло, а первоочередной задачей становится выбор правильных средств для ногтей, которые помогут сделать ноготки еще краше.
В свое время после нескольких неудачных попыток знакомства с маркой Sally Hansen я зарекалась тратить деньги на эти средства. Ну не подходят и не нравятся — что же я мучаюсь то. Однако чертики разные преследуют меня на шоппинге…
Итак, вот он!

Sally Hansen Diamond Shine Base & Top Coat — Основа и верхнее покрытие с микровключениями алмаза Сила Алмаза
Описание:
Diamond Strenght Diamond Shine Base & Top Coat — Уни­кальное средство для слоящихся, ломких и потре­скавшихся ногтей с микровключениями алма­зов эффективно укрепляет и защищает Ваши ногти, при­дает им красивый, ухоженный вид и элегантный бри­ллиантовый блеск. Ногти становятся гладки­ми и ровными. Вы можете использовать средство как в каче­стве базы для маникюра, так и в качестве верхнего покрытия.
Использование:
Наносите на чистые, сухие, ничем не покрытые ногти в каче­стве основы и дайте высохнуть. Нанесите 1-2 слоя Ваше­го любимого цветного лака от Sally Hansen и дайте ему высо­хнуть. Завершите маникюр нанесением Diamond Shine в каче­стве покрытия.
Сколько я не покупала покрытий от SH, всегда было все не так. Сохнет долго, даже спустя долгое время стоило ноготь задеть — здрасти, царапинка, при всем при этом засыхал довольно быстро (в бутылочке!) и, что самое ужасное — пузырики! С SH у меня пузырились совершенно все лаки, и поэтому средства после долгого заточения в ящичке отправлялись в мусорку.

Собственно данное средство не исключение. Почти.
Конечно меня привлекло описание от производителя, да и вообще какая экономия — покупаешь одно средство вместо двух, оно ж универсальное! И выглядит флакончик очень симпатично, этого не отнимешь. Но как говорится — за двумя зайцами погонишься — от обоих схлопочешь  .
Прозрачная водичка такая, кисточка удобная. Никак не смогла выявить идеальное количество лака, которое необходимо наносить. Если стараешься избавиться от излишка средства — то на весь ноготь может не хватит, приходится набирать еще, если сразу «бухаешь» много — опять плохо. И в итоге сохнет долго, ну и конечно же ОНИ. Как я не старалась, и наносила только как базу, и только как покрытие поверх лака, и более или менее тонким слоем, и сушила каждый слой чуть ли не по часу. Пузыри есть всегда!
Вот пример. Это был последний раз, когда я нанесла SH, в надежде на то, что он образумится. И я еще так проходила неделю, так как не было возможности смыть это безобразие, увы. Ладно хотя бы лак с блестками, нанесенный в 3(местами 4) слоя, немного сглаживает эффект, ведь все равно издалека не особо будут разглядывать, что там на ногтях творится).
А знаете, что самое смешное? Даже не догадываетесь!
Итак, когда мне стало понятно, что маникюр они не только не украшают, ну а попросту портят, я стала думать, как бы использовать данное средство. Жалко выкидывать почти целое было(
В один прекрасный день в начале лета, когда я приступила к педикюру, мне на глаза попалась эта бутылочка.
«А, все равно темными лаками крашу ногти на ногах почти всегда, да и кто особо будет вглядываться!» — такие были мои мысли.
База, лак, покрытие. Забыла про ногти. Занимаюсь своими делами по дому. Через часика два наконец обращаю свой взор вниз. И что я вижу? Ровные ноготки, ни одного пузырика, любо дорого смотреть!
В последующие перекраски ногтей средство проявило себя опять на все 100!.. Какой бы лак не брала, нареканий больше ничего не вызывало. И кстати, лак даже на кончиках почти не стирается, держится действительно долго в том же состоянии, как и в первый день.
Вот как сейчас у меня — спустя неделю, после того как сделано. (Немножечко не ровно, не могу пока красиво научиться красить ногти на ногах((( Целиком вид не показываю, все пальцы в мозолях.)

Я просто поражаюсь, как же так бывает!

Цена: Примерно за 300 руб. брала в Рив Гоше.

Срок тестирования: 4 месяца.

Оценка: Изначально, как средству для маникюра — 1. Для педикюра — 5-. Я все ж не барыня, чтобы покупать еще и для ногтей на ножках отдельное средство) Ну это лично мое мнение. Мне бы и купленной Умной Эмали на все хватило.

И себе на будущее — подумай 100500 раз, прежде чем покупать что-то!

Меня зовут Лена, ко мне на ты.
Приятного Вам дня!)

Safo 11 августа 2011, 18:47
базы от SH у меня лично безбожно грешат этими самыми пузырьками. Причем в первые 4-5 нанесений всё отлично, а вот дальше...(густеют видно). Перепробовала штуки 4 разных, за всеми такой грех. Больше ни за что!
Loreley 11 августа 2011, 19:13
Действительно, ни за что! Интересно, что же они такого с ними делают, что такой эффект присутствует при использовании многих средств. =( И с тефлоном покупала, и еще какие-то. И всегда надеялась — а вдруг повезет. Ну-ну(
Uji 11 августа 2011, 19:04
Какой ужас на руках!
Я пару лет назад взяла перламутровый лак SH розового цвета. Полосит жутко и смотрится из-за этого дешево… Так и не смогла его укротить.((
Loreley 11 августа 2011, 19:18
=(

У меня есть парочка их лаков. Красный, и новый. А, кстати, вот на последнем фото он. Причем в бутылочке мне казалось у него цвет такой… Темно-розовый. А в итоге в большинстве случаев он отдает рыжиной — коричневый скорее. Подстава =(
И они тоже, кстати, чуток пузырят. Боюсь другие пробовать. Во-первых я не люблю слишком большие склянки покупать, и не покупаю дорогие лаки. Даже за 200 рэ — меня начинает душить жаба. )))
Uji 11 августа 2011, 19:42
Я тоже не люблю большие баночки. Просто не успеваю их до конца израсходовать.
А на счет цены: лучше купить Orly за те же деньги. Или, например, Rimmel, которые даже немного дешевле.
Loreley 11 августа 2011, 19:45
Вот — вот.

Риммель, Люмене, Мейбелин, Орифлейм. В основном у меня только они. Маленькие бутылочки, приятные цены. И не жалко если не понравится. Еще Dance Legend парочку прикупила. Хоть и бутылочки большие. Пока радуют).
Uji 11 августа 2011, 19:57
  Люмене у меня еще не было, а Мейбеллин давно не покупала. Все никак мне не попадутся среди них оттенки, которые нравятся.
Кстати, я как-то взяла пару лаков где-то рублей за 20. Хотела царапинку на каблуке закрасить. С цветами я промахнулась и забросила свои покупки. А потом решила попробовать ими ногти накрасить, потому что чего-то «такооого» хотелось. Я удивилась, когда увидела, что на ногтях лаки красиво смотрятся и классно ложатся.)) Все-таки цена смешная.)
Loreley 11 августа 2011, 20:00
=))) И такое бывает, и это здорово)
Uji 11 августа 2011, 20:02
Ага.) У меня даже спрашивали, что это за лак такой на ногтях.)))
Loreley 11 августа 2011, 20:30
Ну это главный показатель вообще =)
Uji 11 августа 2011, 21:07
Да-да.))
Loreley 11 августа 2011, 21:29

Вспомнила тоже. В METRO с мамой гуляли, и там, к упаковке то ли шампуня, то ли лака для волос, то ли вообще краски для волос был прилеплен как подарок флакончик красного лака. Мама у меня падкая на такие вот акции, и сразу схватила, хотя я ругалась — на флакончике даже ничего не было написано!)
Но цвет… Просто шикарный, насыщенный красный, смотрится просто на 100 баллов)
Прямо никакие дорогие лаки не нужны )
Uji 11 августа 2011, 22:16
Бывает же такое.   Приятная неожиданность.)
Loreley 11 августа 2011, 22:45
Почаще бы таких неожиданностей да почаще))
Safo 11 августа 2011, 19:27
лаки у них еще ничего есть, например, серия Hard As Nails Xtreme Wear. А вот базы… Пост хороший, кто не убедился еще, вот веское доказательство.
Loreley 11 августа 2011, 19:40
Спасибо Вам)
Базы да, увы(
MaXiMuM 11 августа 2011, 19:47
Хоспади!!! Вы так неделю ходили? Я б наверное себе ногти поотгрызала))))
Эффект конечно просто капец…
Я пользуюсь постоянно Orly glosser — попробуйте. Даже когда застынет не пузырится!
Loreley 11 августа 2011, 19:59
Я на дачу уехала =) А там особо никто не будет засматриваться на мои ногти, да и я сама старалась поменьше на них смотреть))
Просто я сейчас стараюсь особо ногти не мучить. Если уж ногти накрасила, то минимум неделю хожу так. А то постоянные смывки-лаки-смывки-опять лаки… =(

Орли, Орли… Хм, надо поискать, что-то не встречала нигде вроде. Или просто не обращала внимания. Спасибо)
Princess_Nuri 11 августа 2011, 21:14
Че-то я не поняла  . Как будто, извиняюсь, грибок на ногтях.
Спасибо, что предупредили!
Loreley 11 августа 2011, 21:50
Пожалуйста =)
larchik79 12 августа 2011, 08:13
Жуть какая с покрытием!
А ногти у Вас на руках такие красивыЕ!!!
Наверно пузырьки — это те самые алмазики?
Loreley 12 августа 2011, 11:46
Спасибо ^^ Вот, отращиваю помаленьку… )

Ахаха, возможно, возможно)
Mechtatelnaya 12 августа 2011, 18:28
какая получилась каша( У меня есть такая штучка. Не в восторге, но смотрится получше. Основная претензия-доооолго сохнет
Loreley 12 августа 2011, 18:38
Повезло( SH вообще со мной не дружит. Только смывка у них хорошая, но тут уже я с ней не дружу — дорогая, можно и подешевле найти)
Yuliya_Hill 22 апреля 2013, 21:23
Спасибо за пост! У меня тоже недавняя история с этим лаком. У меня закончился ОПИ (который стари энд финиш) моя любовь. Я пошла в магазин и там не нашла ОПИ, решила купить Салли Хансен… я так намучилась с ним! А ведь раньше, мне нравилась эта марка. В итоге, я тоже выбросила его. А ваш пост, как раз подтвердил мои догадки, а то я сначала не понимала на какой лак грешить. Тем более я думала, что пузырьки могут быть только от старого и густого лака, а этот свежий и очень жидкий. Еще раз спасибо)