10.08.2011

Мое разочарование в лаках Rimmel

Полное название лака: Rimmel 60 seconds

220 star kissed

Мнение: О лаках rimmel сказано очень много, в основном только положительные отзывы. До этой парочки их лаков у меня не было. И вот свершилось, я приобрела продукцию rimmel. Теперь подробнее.
Не любитель я нежно розового, но так как я сорока пройти мимо этого чуда просто не смогла. Цвет просто изумительный нежный розовый с голографическими мельчайшими блестками   Схватила тут же не думая, т.к. начиталась только хороших отзывов и чего-то ужасного не ожидала. А зря… Не один лак, даже с огроооооомным количеством блестящих частиц таким покрытием похвастаться не мог. После нанесения ногти можно смело использовать в качестве пемзы для пяток.   Более ничего сказать про продукт не могу, т.к. сразу его стерла.
Вот как выглядит красавчик вблизи

Цена: до 100 руб

Оценка: Не могу оценить это чудо!

819 green with envy

Мнение: Об этом лаке мнение гораздо лучше. Цвет просто шикарный (конечно на любителя). Кисточка самая удобная из опробованных мной. В нанесении не самый простой, если взять чуть больше, то лак ляжет с отвратительными пузырями. Стойкость обычная, 2 дня (для меня это норма). Правда с сушкой возникли проблемы,2 слоя сохли более 20 мин

Сразу скажу, что поймать оттенок лака я не смогла   Он сочный, ярко бирюзовый, больше в зелень. Но мой аппарат отказывается это уловить и лак кажется голубым, но это совсем не так.

Цена: до 100 руб

Я Ира. Всем приятного вечера!
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

annacarmen 10 августа 2011, 20:10
я думала, что единственная, кто не может подружиться с хваленными лаками Rimmel!
Marmeladkitty 10 августа 2011, 20:12
я тоже с ними не дружу, так что нас уже как минимум трое
Litota 10 августа 2011, 20:17
  Я тоже была очень удивлена поведению, т.к. все их оооочень хвалят. А у меня такое…
Sardina 11 августа 2011, 10:36
У меня темно-красный и светлый из френча, обожаю до безумия.И сохнет и наносится и держится (красный педикюр по 2 недели идеально без дополнительных средств). Вместе с ними купили еще один, похож на ваш первый лак из обзора, но чуть более бежевый — гадость, и пары дней с ним не проходила, облез + ужасный на вид.
Так что тут как всегда все зависит от самого лака, а не от фирмы.
Litota 11 августа 2011, 17:56
Соглашусь с вами, как частенько бывает качество зависит от цвета продукта.
Uji 10 августа 2011, 20:11
Первый — ужас какой-то.
А второй вполне нормально выглядит.)
Litota 10 августа 2011, 20:21
Да, в реале у второго цвет намного интереснее, чем на фото. Но морока с нанесением присутствует.
nastyamk2007 10 августа 2011, 20:11
Первому лаку оценка 1-!!! Он не только у Вас такой! Но у Вас самые правдивые свотчи! Ужас-ужасный. Второй — есть лаки такого цвета — обожаю, правда у меня уже идет перебор (много лаков похожих оттенков).
Litota 10 августа 2011, 20:23
А мне ему даже единицу жалко, его вообще носить не возможно!
Marmeladkitty 10 августа 2011, 20:11
Синий лак симпатичный, полосит только, а так смотрится хорошо.
Но вот первый лак- розовый это что-то с чем-то
Litota 10 августа 2011, 20:26
Насчет первого согласна, как вообще такое можно было сделать.
Innocence88Mary 10 августа 2011, 20:22
А первый в бутыльке такой многообещающий… смотрела на него в магазине, вспоминая отзывы, и взяла Posh Spice. и довольна)
Litota 10 августа 2011, 20:27
  хорошее слово, многообещающий.
Tinka-Alevtinka 10 августа 2011, 20:24
Ну, прпо поводу первого лака все пишут про пупырышки эти. Но лично у меня 2 слоя лака + топ эти неровности вполне сглаживают.
А второй — может быть, вам изначально подсохший или с сроком годности истекающим попался? У меня он быстно сохнет и никаких (т-т-т) пузырей не даёт.
Litota 10 августа 2011, 20:33
У меня на фото тоже 2 слоя, конечно можно покрытие сверху нанести, неровности думаю уйдут, но под топом все равно будут видны огрехи лака.
Второй точно не подсохший, т.к. консистенция хорошая. Дата изготовления 12.2010. Срок годности 30 месяцев. А пузырит только если лака наносишь чуть пожирнее.
elenakot 10 августа 2011, 20:53
Хорошо, что я увидела свотчи на первый цвет как-то на косметисте и не купила его-он ужасен, кошмар!!!
А воторой у меня есть, люблю его очень
Litota 10 августа 2011, 20:56
Это лишний раз доказывает, как полезна косметиста
Zarapuwka 10 августа 2011, 21:21
ах, так понравилась фотка с кошачьей лапушкой)))   мерились чья красивее?
Litota 10 августа 2011, 21:30
Она просто цвет подбирала
Coluchka 10 августа 2011, 21:45
Был у меня такой лак… розовый с блестками, после первого раза, я его продала… жуть…
А так я лаки Риммель уважаю… есть чрезвычайно хорошие экземпляры.
А фото с маникюром у кошечки будет?)))))))))))))))
Вот самый любимый мой лак — это именно Риммель.
Спасибо за пост..+++
Litota 10 августа 2011, 22:32
Спасибо, что заглянули!   Кошечка от маникюра отказалась   У вас прямо молочный шоколад, красиво)))))
Valentina0307 11 августа 2011, 07:17
С первым лаком у всех такие проблемы, не удачный он. Второй был самым моим любимым прошлым летом!
Litota 11 августа 2011, 17:57
Да, второй очень красивого оттенка!
exiv 11 августа 2011, 09:05
у меня был первый лак, но таких проблем с ним не было   все блесточки хорошо ложились…
Litota 11 августа 2011, 17:59
Ой, вам повезло, т.к. очень много разочарованных
Narcisska 11 августа 2011, 09:52
Первый цвет уже давно здесь освистали, потому я к нему даже близко не подхожу, несмотря на красивый цвет. А второй мне кажется грязным, потому тоже не заглядываюсь на него
Asti-Piemonte 11 августа 2011, 10:21
+много! по поводу первго лака.Аналогичная нелюбовь с ним.
И вообще почему то со всеми лаками этой фирмы.Даже обидно ка кто....
Litota 11 августа 2011, 18:00
Второй цвет однозначно на любителя, меня он приманил
Fantik 11 августа 2011, 11:24
Не поверите, но мой первый пузырек лака Риммель был 220 star kissed. К стати, он же был и последним… после такого ужасного результата (действительно пемза!) вообще не смотрю в их сторону
Litota 11 августа 2011, 18:02
Он просто очень красивый, поэтому и манит   Но второй намного лучше по качеству, возможно в будущем дам их лакам еще шанс!
Pushina 11 августа 2011, 12:11
Да, не одна я такая которой не нравятся ремелевские лаки. Пыталась с ними подружиться дважды, без результатно, больше не хочу!!! От первого в шоке, такую бяку на ногтях сотворил, второй среднячок, но видно, что полосит.
Litota 11 августа 2011, 18:06
Первый лак просто «чудо», я впервые вижу такой результат. Но уж очень много любителей риммель, склоняюсь к точу, что мне попались их «лучшие» продукты. А у вас были другие цвета?
Pushina 12 августа 2011, 10:05
Цвета другие, результат такой же, это самые ужасные лаки которые у меня были!
Irunchik 11 августа 2011, 13:51
Просто ИМЕННО эти два оттенка (особенно Star Kiss) самые отвратительные по качеству. Все остальные оттенки ведут себя отлично. Вам не повезло, не с того начали знакомство.
Litota 11 августа 2011, 18:08
Я надеюсь, что вы правы!   Судить всю линейку по 1,5 неудачным покупкам просто глупо, но осадок остался. Возможно попробую еще, что-то из продукции.
WhiteCamomile 11 августа 2011, 15:46
Ирочка, ну ты просто неудачные оттенки для знакомства взяла.Про первый оттенок недавно был пост Марии anagara.Такая же беда с этим оттенком.А мне, например, хваленная кисточка этих лаков не нравится.Все мы разные)))
Litota 11 августа 2011, 18:13
Спасибо, я только после покупки увидела, что не одна я такая! Ну уж очень они красивые в бутылочке   А мне очень кисть понравилась   Действительно, на всех не угодишь)))
Cathie 12 августа 2011, 16:25
Последний просто красавец
И, видимо, я последняя, у кого нет лаков Rimmel
Litota 12 августа 2011, 17:59
Он в жизни гораздо ярче и красивее, и, что для меня самое удивительное, сегодня 3 день и не одного скола