Мое разочарование в лаках Rimmel

Полное название лака: Rimmel 60 seconds

220 star kissed

Мнение: О лаках rimmel сказано очень много, в основном только положительные отзывы. До этой парочки их лаков у меня не было. И вот свершилось, я приобрела продукцию rimmel. Теперь подробнее.
Не любитель я нежно розового, но так как я сорока пройти мимо этого чуда просто не смогла. Цвет просто изумительный нежный розовый с голографическими мельчайшими блестками   Схватила тут же не думая, т.к. начиталась только хороших отзывов и чего-то ужасного не ожидала. А зря… Не один лак, даже с огроооооомным количеством блестящих частиц таким покрытием похвастаться не мог. После нанесения ногти можно смело использовать в качестве пемзы для пяток.   Более ничего сказать про продукт не могу, т.к. сразу его стерла.
Вот как выглядит красавчик вблизи

Цена: до 100 руб

Оценка: Не могу оценить это чудо!

819 green with envy

Мнение: Об этом лаке мнение гораздо лучше. Цвет просто шикарный (конечно на любителя). Кисточка самая удобная из опробованных мной. В нанесении не самый простой, если взять чуть больше, то лак ляжет с отвратительными пузырями. Стойкость обычная, 2 дня (для меня это норма). Правда с сушкой возникли проблемы,2 слоя сохли более 20 мин

Сразу скажу, что поймать оттенок лака я не смогла   Он сочный, ярко бирюзовый, больше в зелень. Но мой аппарат отказывается это уловить и лак кажется голубым, но это совсем не так.

Цена: до 100 руб

Я Ира. Всем приятного вечера!
я думала, что единственная, кто не может подружиться с хваленными лаками Rimmel!
я тоже с ними не дружу, так что нас уже как минимум трое
  • 10 августа 2011, 20:17
  Я тоже была очень удивлена поведению, т.к. все их оооочень хвалят. А у меня такое…
  • Sardina
  • 11 августа 2011, 10:36
У меня темно-красный и светлый из френча, обожаю до безумия.И сохнет и наносится и держится (красный педикюр по 2 недели идеально без дополнительных средств). Вместе с ними купили еще один, похож на ваш первый лак из обзора, но чуть более бежевый — гадость, и пары дней с ним не проходила, облез + ужасный на вид.
Так что тут как всегда все зависит от самого лака, а не от фирмы.
  • 11 августа 2011, 17:56
Соглашусь с вами, как частенько бывает качество зависит от цвета продукта.
  • Uji
  • 10 августа 2011, 20:11
Первый — ужас какой-то.
А второй вполне нормально выглядит.)
  • 10 августа 2011, 20:21
Да, в реале у второго цвет намного интереснее, чем на фото. Но морока с нанесением присутствует.
Первому лаку оценка 1-!!! Он не только у Вас такой! Но у Вас самые правдивые свотчи! Ужас-ужасный. Второй — есть лаки такого цвета — обожаю, правда у меня уже идет перебор (много лаков похожих оттенков).
  • 10 августа 2011, 20:23
А мне ему даже единицу жалко, его вообще носить не возможно!
Синий лак симпатичный, полосит только, а так смотрится хорошо.
Но вот первый лак- розовый это что-то с чем-то
  • 10 августа 2011, 20:26
Насчет первого согласна, как вообще такое можно было сделать.

А первый в бутыльке такой многообещающий… смотрела на него в магазине, вспоминая отзывы, и взяла Posh Spice. и довольна)
  • 10 августа 2011, 20:27
  хорошее слово, многообещающий.
Ну, прпо поводу первого лака все пишут про пупырышки эти. Но лично у меня 2 слоя лака + топ эти неровности вполне сглаживают.
А второй — может быть, вам изначально подсохший или с сроком годности истекающим попался? У меня он быстно сохнет и никаких (т-т-т) пузырей не даёт.
  • 10 августа 2011, 20:33
У меня на фото тоже 2 слоя, конечно можно покрытие сверху нанести, неровности думаю уйдут, но под топом все равно будут видны огрехи лака.
Второй точно не подсохший, т.к. консистенция хорошая. Дата изготовления 12.2010. Срок годности 30 месяцев. А пузырит только если лака наносишь чуть пожирнее.
  • elenakot
  • 10 августа 2011, 20:53
Хорошо, что я увидела свотчи на первый цвет как-то на косметисте и не купила его-он ужасен, кошмар!!!
А воторой у меня есть, люблю его очень
  • 10 августа 2011, 20:56
Это лишний раз доказывает, как полезна косметиста
ах, так понравилась фотка с кошачьей лапушкой)))   мерились чья красивее?
  • 10 августа 2011, 21:30
Она просто цвет подбирала
  • Coluchka
  • 10 августа 2011, 21:45
Был у меня такой лак… розовый с блестками, после первого раза, я его продала… жуть…
А так я лаки Риммель уважаю… есть чрезвычайно хорошие экземпляры.
А фото с маникюром у кошечки будет?)))))))))))))))
Вот самый любимый мой лак — это именно Риммель.
Спасибо за пост..+++
  • 10 августа 2011, 22:32
Спасибо, что заглянули!   Кошечка от маникюра отказалась   У вас прямо молочный шоколад, красиво)))))
С первым лаком у всех такие проблемы, не удачный он. Второй был самым моим любимым прошлым летом!
  • 11 августа 2011, 17:57
Да, второй очень красивого оттенка!
  • exiv
  • 11 августа 2011, 09:05
у меня был первый лак, но таких проблем с ним не было   все блесточки хорошо ложились…
  • 11 августа 2011, 17:59
Ой, вам повезло, т.к. очень много разочарованных
Первый цвет уже давно здесь освистали, потому я к нему даже близко не подхожу, несмотря на красивый цвет. А второй мне кажется грязным, потому тоже не заглядываюсь на него
+много! по поводу первго лака.Аналогичная нелюбовь с ним.
И вообще почему то со всеми лаками этой фирмы.Даже обидно ка кто....
  • 11 августа 2011, 18:00
Второй цвет однозначно на любителя, меня он приманил
  • Fantik
  • 11 августа 2011, 11:24
Не поверите, но мой первый пузырек лака Риммель был 220 star kissed. К стати, он же был и последним… после такого ужасного результата (действительно пемза!) вообще не смотрю в их сторону
  • 11 августа 2011, 18:02
Он просто очень красивый, поэтому и манит   Но второй намного лучше по качеству, возможно в будущем дам их лакам еще шанс!
  • Pushina
  • 11 августа 2011, 12:11
Да, не одна я такая которой не нравятся ремелевские лаки. Пыталась с ними подружиться дважды, без результатно, больше не хочу!!! От первого в шоке, такую бяку на ногтях сотворил, второй среднячок, но видно, что полосит.
  • 11 августа 2011, 18:06
Первый лак просто «чудо», я впервые вижу такой результат. Но уж очень много любителей риммель, склоняюсь к точу, что мне попались их «лучшие» продукты. А у вас были другие цвета?
  • Pushina
  • 12 августа 2011, 10:05
Цвета другие, результат такой же, это самые ужасные лаки которые у меня были!
  • Irunchik
  • 11 августа 2011, 13:51
Просто ИМЕННО эти два оттенка (особенно Star Kiss) самые отвратительные по качеству. Все остальные оттенки ведут себя отлично. Вам не повезло, не с того начали знакомство.
  • 11 августа 2011, 18:08
Я надеюсь, что вы правы!   Судить всю линейку по 1,5 неудачным покупкам просто глупо, но осадок остался. Возможно попробую еще, что-то из продукции.
Ирочка, ну ты просто неудачные оттенки для знакомства взяла.Про первый оттенок недавно был пост Марии anagara.Такая же беда с этим оттенком.А мне, например, хваленная кисточка этих лаков не нравится.Все мы разные)))
  • 11 августа 2011, 18:13
Спасибо, я только после покупки увидела, что не одна я такая! Ну уж очень они красивые в бутылочке   А мне очень кисть понравилась   Действительно, на всех не угодишь)))
  • Cathie
  • 12 августа 2011, 16:25
Последний просто красавец
И, видимо, я последняя, у кого нет лаков Rimmel
  • 12 августа 2011, 17:59
Он в жизни гораздо ярче и красивее, и, что для меня самое удивительное, сегодня 3 день и не одного скола