Новый любимчик - Subastus Le Couturier 19

Доброе время суток, девочки!
Я поклонница лаков молочного цвета, и в моей коллекции появился новый фаворит :) Спешу поделиться с Вами.
От производителя:
• Высокая концентрация пигментов должна придавать ногтям роскошный интенсивный цвет даже при нанесении в один слой.
• Ультра стойкая формула должна надолго сохранить маникюр в безупречном состоянии. Наносить лаки очень удобно благодаря специальной плоской кисточке. Цвета лаков, отобранные специалистами настолько универсальны, что подойдут как для повседневного использования, так и для светских мероприятий.
От меня: в нем 10мл. Кисточка не слишком узкая (но для моих «лопаток» лучше всего риммелевские кисточки), достаточно удобная, чуть приплющена. Наносится легко, этот оттенок только в два слоя — в один полосит очень. Сохнет довольно быстро, держится 3-4 дня без поездок на дачу (признает только домашние хлопоты), с краев не скалывается, только стирается. Снимается тоже без проблем. Вообще, это не первый Subastus у меня, в целом я ими довольна (по мне, так лучше Orly некоторых молочных).
Теперь о цвете: нежно-нежно розовый молочный оттенок, с отсветом бежевого. Имеет мелкий (хотя бывает еще мельче) шиммер в составе, серебряный, который очень красиво играет на солнышке, ну и при электрическом свете ничего так. За этот шиммер его и полюбила :)
Много болтать не буду, смотрите сами, старалась поймать во всех ракурсах:
Цена 300 рублей в магазине Гудвин.
Оценка только 5!
А как Вам?
Спасибо за внимание. Ваша Маша.

Сама нежность) класс))
  • Teana
  • 10 августа 2011, 12:56
Мой любимый цвет! Обожаю такие!
  • Aleksa
  • 10 августа 2011, 14:46
Какой роскошный цвет!!! Я тоже поклонница нюдовых оттенков, везде их ищу!)) спасибо вам за пост!

• Psihea
  • 10 августа 2011, 15:04
Очень красивый оттенок. А последнее фото что должно передать? Ведь на нем даже цвет лака совсем другой.
  • Safo
  • 10 августа 2011, 15:06
так, баловство… а цвет тот же, просто электрическое освещение.
  • mila77
  • 10 августа 2011, 20:15
За последнее время лаки этой фирмы по качеству для меня стали №1, цветовая палитра у них тоже шикарная. Ваш цвет нежнейше- приятный!