09.08.2011

Цвет моих ноготков-залог прекрасного настроения

Aloha, дорогие косметисточки)

Как у вас дела??

Сегодня свой пост хочу посвятить одному из своих любимчиков-лаку Essence «Colour and go»

В оттенке 34 WALK OF FAME

А вот и он:

В этот лак я влюбилась сразу, как увидела его на стенде в магазине(а точнее в его цвет)

Цвет(для меня)универсальный, чистый, и довольно таки интересный

Цвет достаточно насыщенный, мне хватает одного слоя для получения желаемого результата)

Наноситься без проблем, не полосит!

Держится лак в среднем 3 дня(два дня идеально, на третий начинает слазить по краям)

Единственная проблема этого лака, что когда я его купила… но был довольно таки густой… и с каждым раз становился все гуще и тянучей… часто приходиться разбавлять его((

Но ничего, для меня это не помеха)
Как этот кончиться-куплю еще раз, обязательно!!!

Цена такой малютки приблизительно 70-80 рублей!

Ну а теперь фото при разном освещении.
Вечер:

-искусственное освещение(электрическое)

-естественное освещение

День:

Ну вот и все)

Надеюсь я найду среди вас своих единомысленников)))

Удачного дня и хорошего вам настроения))

Ваша Ириша!!!

block_of_love 09 августа 2011, 16:14
Ирина, такой хамелеончик у Вас лак   очень-очень понравился
Bilberry 09 августа 2011, 16:16
Вы правы… при разном освещении дает разный цвет))
Спасибо вам, за комментарий, и давайте на «ты»)))
rupich 09 августа 2011, 16:17
симпатичный оттенок
Bilberry 09 августа 2011, 16:30
Kseni4ka 09 августа 2011, 16:17
Ира, очень интересный лак — то серый, то фиолетовый… у меня тоже есть 1 лак-малютка Эссенс, коралово-розовый — так его люблю. И цена привлекательная. Спасибо за пост и хорошее настроение!
Bilberry 09 августа 2011, 16:30
Вам спасибо за комментарий

Лаки Эссенс мне вообще очень нравятся)
Innocence88Mary 09 августа 2011, 16:23
А мне колечки очень понравились…
К серому цвету на ногтях я не очень)
Bilberry 09 августа 2011, 16:29
Спасибо вам за комментарий))
Каждому свое)
Narcisska 09 августа 2011, 16:45
Уже не первый пост о нем, мне он кажется синевато-серым при искусственном освещении. Красиво!
Bilberry 09 августа 2011, 17:23
Shonalli 09 августа 2011, 17:03
да, они и мои любимцы) удобная кисточка, хороший объем, цвета… только у меня 35 номер, серо-голубой мокрый асфальт. но вот с густотой мне больше повезло — совершенно никаких проблем.
Bilberry 09 августа 2011, 17:22
Ну вот)))Ну у меня есть еще лак от эссенс… правда в большем объеме… так вот с ним да, никаких проблем!!!

А 35 номер тоже носила на своих ноготках… Так же его люблю, как и остальные лаки эссенс)
WhiteCamomile 09 августа 2011, 17:07
Ира, приятный оттенок!
Bilberry 09 августа 2011, 17:21
Lorika 09 августа 2011, 19:52
сначала смотрю-темно-синий цвет, подумала, симпатичный… но остальные фото поставили в тупик. Какие фото все-таки передают реальный цвет?
Bilberry 09 августа 2011, 23:17

Спасибочки за комментарий))
Rysichka 09 августа 2011, 19:57
а мне понравилось последнее фото. такое позитивное. правда к теме поста никакого отношения, но настроение поднимает. и хочется на море!
Bilberry 09 августа 2011, 23:16
Спасибо за комментарий))