09.08.2011

Лаки Ninelle

Речь пойдет о двух оттенках: №424 и №428

Производитель пишет, что лак не содержит формальдегида и толуола, будем им верить

Теперь о каждом отдельно
1. №424

Яркий коралловый цвет, сочный оттенок, цвет чистый, без шиммера.
Лак по консистенции жидкий, что позволяет мне легче его наносить.

Кисточка удобная, наносит достаточной количество лака

Этот лак в один слой смотриться хорошо

Но лучше в два, чтобы полностью перекрыть ноготь
После нанесения лак прекрасно лежит, не полосит, держится лак 3 дня (хотелось бы, чтобы держался дольше)

Вот что произошло с лаком спустя 3 дня
Видно что он начал облезать на кончиках

Цена: 70 рублей
Оценка: 4(все таки 3 дня это мало)

2. №428
Нежный розовый оттенок, без шиммера, напоминает мне клубнику со сливками

Кисточка

Если говорить об это лаке, то в качестве нанесения он значительно уступает своему собрату, с первого слоя он начинает полосить
Повозившись с ним, вот что я получила (простите за неаккуратность)
Цвет получился как в баночке, но все равно он слегка полосит, но цвет меня так зацепил, что можно ему и простить, но вот держиться он еще меньше чем предыдущий экземпляр, к сожалению сфотографировать не было возможности
Цена: 70 рублей

Подведем итоги
плюсы:
1) красивый цвета
2) удобная баночка
3) объем баночки 7 мл-значит лак не успеет наскучить
4) удобная кисточка
минусы:
1) некоторые оттенки полосят
2) нестойкий, спустя пару дней облезает, а жаль, ведь цвета красивые

Ну и немного экспериментов с этими лаками (кривенько получилось, сильно не ругать):

Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось,
Я Саша, ко мне на «ты»

Teana 09 августа 2011, 15:10
какие рисуночки здоровские! Чем вы их нарисовали?
Aleksanda 09 августа 2011, 15:12
первый рисунок-сделала ярко розовым лаком «улыбочку», затем прорисовала обычно гелевой ручкой, после высыхания ручки покрыла ноготь закрепителем, а второй рисунок сделала тоненькой кисточкой для ногтей, нобирала лак на кисточку и ставила точки
Teana 09 августа 2011, 15:34
а я тоже раньше рисовала гелевой ручкой- спасибо напомнили)))
Aleksanda 09 августа 2011, 15:55
да не за что)
block_of_love 09 августа 2011, 15:12
Саша, последняя фотка замечательная, такая клубничка   Розовый лак тоже неплохой, но лично для меня немного пластиковый что-ли
Aleksanda 09 августа 2011, 15:17
спасибо) эту клубничку сейчас ношу, хоть лето и заканчивается, настроение поднимает сразу)
я не знаю почему… но может это из-за фото… в жизни он мягче выглядит, здесь он какой-то неоновый получился
block_of_love 09 августа 2011, 16:02
да, на фотографиях нередко искажается цвет, к сожалению(((
Sonata 09 августа 2011, 15:25
и совсем не кривенькие рисунки, а очень хорошенькие!
Aleksanda 09 августа 2011, 15:56
спасибо)
Uji 09 августа 2011, 15:31
Ах какая клубничка!
Aleksanda 10 августа 2011, 09:52
всегда радует глаз
LittleBoots 09 августа 2011, 16:06
Клубничка просто замечательная :) И сам цвет красивый!
Aleksanda 10 августа 2011, 09:51
да в цвета я просто влюблена, а за клубничку спасибо)
Yasmina 10 августа 2011, 10:25
Ругать!?.. вариант маникюра в стиле «agent provocateur» просто бомбовский! Цвета и исполнение высший пилотаж!
Возьму на заметку под черное кружевное платьице
Aleksanda 10 августа 2011, 11:15
спасибо) не думала, что будет столько похвалы)