09.08.2011

Для любителей сиреневых лаков - Лак DB cosmetic № 917

Привет всем косметистам-лакоманьякам!!! Представляю Вам лак DB cosmetic №917.

Развернутое мнение:Весной у меня была мания на фиолетовые и сиреневые цвета. Помимо лака было куплено еще уйма всего сиренево-фиолетового.

Итак начнем. Лак высыхает матовым. Цвет достаточно пигментирован, в два слоя получается такой, как в бутыльке. Имеет вот такую кисточку:
Мне она нравится, т.к. хорошо прокрашивает. Лаки с овальными кисточками я не очень люблю, так что эта в самый раз. Стойкость лака средняя — без базы и топа у меня держится 3 дня (если сильно по дому не шуршать). Единственный минус, который я обнаружила, это то, что этот лак может подчеркнуть волнистость ногтей, но если нанести хорошие два слоя, то этого не видно.

Свотчи: Все свотчи в два слоя без базы и топа. На фоне шкафа со вспышкой для контраста:

Без вспышки:
И еще раз со вспышкой на белом фоне:
По прошествии 5 дней и поездки на дачу:

Цена: 28 грн.

Оценка: 5.

Катя. Со мной на ты ))

rupich 09 августа 2011, 12:35
нежный приятный цвет
только матовый он мне почему то не совсем, в глянце мне кажется он был бы симпатичнее. ну это так, на мой вкус!
KatrineMiss 09 августа 2011, 12:45
Спасибо) В глянец я его переводила с помощью лака Мейбеллин топа для френча. Он давал розоватый оттенок и придавал теплоту сиреневому.
Teana 09 августа 2011, 12:54
цвет очень приятный!
KatrineMiss 09 августа 2011, 13:01
Спасибо… он меня подкупил)
Narcisska 09 августа 2011, 12:59
Стойкость прям поразительная)
KatrineMiss 09 августа 2011, 13:14
Спасибо)Я сама удивлена)особенно после дачи я не думала что он выживет
Snejanna 09 августа 2011, 13:03
Такой милый оттенок…
KatrineMiss 09 августа 2011, 13:33
Innocence88Mary 09 августа 2011, 13:52
В бутыльке хороший оттенок, а на ногтях, извини, Катя, как замазка
Твои ноготки достойны лучшего украшения)
KatrineMiss 09 августа 2011, 14:03
Спасибо за Ваше мнение. а мне как раз очень нравилась его плотная текстура
M_a_r_t_a 09 августа 2011, 15:54
Даже не думала, что лак в таком цвете так красиво будет смотреться матовым!

Спасибо за пост, у нас так много оттенков Дарк Блю продают, а я все мимо прохожу, теперь прикуплю какой-нибудь оттеночек)
KatrineMiss 09 августа 2011, 17:00
Спасибо за отзыв) Лаки Дарк Блю действительно хорошие… А палитра там очень достойная.
Rysichka 09 августа 2011, 20:09
если ты готова выбрасывать по пол бутылки лака то покупай. лаки не плохие, но быстро загустевают, а разводить их нет смысла, будут облазить.
KatrineMiss 09 августа 2011, 21:16
у меня пока почти за 5 месяцев не засох… спасибо за предупреждение. буду за ним наблюдать.
Shonalli 09 августа 2011, 17:14
у меня такой же) нравится цвет, но стойкость просто жесть, он начинает скалываться через пару часов носки. поэтому только с топом, а тут уже вся матовость исчезает)
KatrineMiss 09 августа 2011, 17:17
Ого… очень странно… мой выдержал и дачу, и кучу домашних хлопот
Rysichka 09 августа 2011, 20:08
у меня такой же. когда покупала не заметила надпись сатин, так что матовость для меня была сюрпризом. очень красивый цвет, но… у вас нет проблем с нанесением? он высыхает быстрее чем успеваешь прокрасить весь ноготь, у меня из-за этого вечно неровности. и 5 дней у меня он не выдерживает…
KatrineMiss 09 августа 2011, 21:26
Пока делала маникюр на пост проблем с нанесением не было — не засыхал и кисточка вполне устроила. красила уже не в первый раз и ничего такого никогда не замечала. на счет кисточки может это кому как удобно.я, например, еле справляюсь с кисточками лаков мейбеллин колорама(
HoneyBunny 09 августа 2011, 23:16
такой приятный и нежный цвет
MarkiSka 10 августа 2011, 21:12
Прекрасный цвет. И еще визуальный эффект матовости. Здорово