В поисках идеального красного или Dolce&Gabbana Intense Nail Lacquer Red 150

Доброго времени суток, дорогие Красавицы!
Сегодня на Косметисте «лаковый день» :) Вот и я решила внести свою посильную лепту. Речь пойдет о красном лаке от D&G.

Думаю многие считают также как и я, что свой идеальный красный лак можно искать бесконечно   Я практически всегда начинаю знакомство с маркой именно с красных лаков для ногтей.
Итак, что нам говорит производитель:
Intense Nail Laquer представлен палитрой изысканных оттенков, приковывающих внимание к рукам. Этот продукт позволяет получить ровное насыщенное покрытие любого из неотразимых цветов — от телесного до провокационного. Быстрое и легкое нанесение позволяет мгновенно добиться лакированного блеска. В основе палитры лежат насыщенные оттенки с высоким содержанием перламутра, обеспечивающие стойкий сияющий цвет.
Насколько я понимаю данный лак из летней коллекции 2011 года. Но я точно не уверена, так как шла я туда за бронзером и лак ухватила уже по дороге к кассе   На официальном сайте D&G в палитре данный оттенок не представлен, поэтому наверно все таки лимитка. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Что я думаю по этому поводу:
Он превосходен! Ложится идеально в два слоя, не полосит. Кисточка немного длинновата и к ней нужно приноровиться. На базе у меня держится 3 дня, затем потихоньку начинает сползать с кончиков ногтей. Не облупляется в отличии от лаков Шанель может они только у меня себя так ведут. Цвет красный, насыщенный, немного отдает в цвет красного вина если на него не попадает яркий свет, но только совсем чуть чуть. На вид пузырек кажется большим, но там 11 мл против 13 у Шанель
Нашла ли я свой идеальный красный?   Не знаю, я всегда в поиске
Цена: 1040 руб.
Срок использования: 1 месяц
Ух ты, уже второй пост за сегодня именно чисто красного лака! Всё таки такие лаки очень красиво смотрятся именно на коротких ноготках!
Красный это классика))
Красивый цвет, насыщенный. Спасибо за пост!
Вам спасибо, что заглянули:)
«А я иду такая вся в Дольче Габбана!» Красивый красный, вкусный я бы сказала.
  Да да да, именно так
Красный на коротких ухоженных ногтях — это, по-моему, одна из самых стильных и универсальных деталей образа…
Полностью поддерживаю))
  • Candela
  • 07 августа 2011, 21:08
Цвет безумный, настоящий огонь
В постоянке есть оттенок Fire, но это уже другая история
  • MarkiSka
  • 07 августа 2011, 21:35
Действительно, классика — всегда уместно! Очень удачный цвет
Спасибо)))
  • Anietta
  • 07 августа 2011, 21:39
супер!)) очень красивый лак))
  • Tesorito
  • 07 августа 2011, 22:09
Красивый классический красный!
  • IrkaNL
  • 07 августа 2011, 22:15
Какой сочный красный. Красота.
Красных лаков у меня около 10, и это не считая винных и бордо, идеальный красный я нашла в 159 оттенке Шанель и 999 Диор, но какой же глянец у Дольче   красота
Екатерина, спасибо, я посмотрю 999 у Диор)))
  • Kseni4ka
  • 08 августа 2011, 09:41
Вампирский цвет — супер:))) красиво смотрится!
Спасибо:)
  • Yasmina
  • 08 августа 2011, 10:12
Надюша, я такой экспрессивный красный называю «феррари» очень круто!   На ваших ноготках ШИК!
Спасибо, они с Феррари земляки
Надя, потрясающий цвет! Может и не идеальный красный, но кому нужны идеалы, когда такая красота!
Если найти идеал, то к чему ж тогда стремиться?:) Спасибо!
Точно! Лучше будем всегда в поиске, увеличивая размер косметички)))
И уменьшая размер кошелька
  • Julik
  • 08 августа 2011, 10:53
  Какая красота!!! Насыщенный и глубокий!!!
Спасибо:)
Ой какой лак шикарный))))))) Хочу)))))))))))
Тогда Вам в ЦУМ :)
Ага))) Только я из Владивостока))) Может на Амазоне есть...))