Лак OPI «Last Friday Night»

Здравствуйте, дорогие мои!

Сегодняшний мой пост посвящен очень красивому лаку OPI «Last Friday Night» из коллекции Katy Perry.

Я искала голубой лак. Но мне нужна была не кремовая текстура – такие лаки у меня есть, разных оттенков синего и голубого цветов. Хотелось чего-то акварельно-прозрачного, невесомого, но в то же время с выраженным небесным оттенком.

Не так давно я нашла-таки у нас магазин с довольно приличным выбором лаков OPI. Естественно, я не могла уйти оттуда с пустыми руками.

Итак, встречайте:
OPI «Last Friday Night» из коллекции Katy Perry.

При разном освещении:

Лак наношу в 3 слоя, так голубой оттенок приобретает глубину и насыщенность. Эффект, создаваемый лаком, напоминает морскую гладь с россыпью разноцветных камней на дне.

• 07 августа 2011, 19:59
Очень красивый лак!   Сама не нарадуюсь на него.
Видишь, как самостоятельное покрытие смотрится вполне прилично)))
  • 07 августа 2011, 20:03
Смотрится очень воздушно, нежно и действительно акварельно! Обязательно как-нибудь накрашу ногти этим лаком соло.
Пожалуй, нет.Лак выглядит слишком бледно, плоско и дешево.
Я, собственно говоря, и искала бледный акварельный оттенок. Насыщенного голубого и так хватает. А глеттеры многим кажутся дешевыми — это субъективное мнение каждого.
  • 07 августа 2011, 20:23
Мне кажется, именно этот глиттер совсем не выглядит плоским и дешевым — у него очень сложные текстура и цвет, которые на фото поймать и передать очень сложно.
  • IrkaNL
  • 07 августа 2011, 20:15
Мне кажется этот лак лучше смотрится, если поверх темного красить или под «крэк» черный. Соло он мне совсем не понравился.
  • weronica
  • 07 августа 2011, 20:18
Отличный глиттер! Очень похож на глиттеры от Deborah Lippmann. А в каких цветах ещё есть лаки этой коллекции?? если есть в прозрачном, то бегу)
В этой коллекции есть еще розовый глиттер вот такой:

Глиттеры от Deborah Lippmann моя мечта
  • weronica
  • 07 августа 2011, 21:18
розовенький мне больше по-душе) главное теперь найти их… потому что не везде они представлены, к сожалению(
я очень люблю глиттеры!
на предпоследнем фото понравился, а вот на последнем нет…
Красивый лак как в самостоятельной носке для любителей полупрозрачного эффекта, так и в паре с кремовым лаком. Цвет очень нежный.
Ксения, он чертовски красив, подошел бы Снежной королеве, кристаллический, холодный!
Спасибо! Очень емкое описание!
  • igla
  • 07 августа 2011, 20:52
Я как раз хочу такой лак, у меня был в студенческие годы подобный от Буржуа и очень хотелось найти подобный. Ваш отзыв как раз вовремя, спасибо!
Рада, что была полезной)))
А можно поинтересоваться, что за магазин?
Ой, Вы тоже из Рязани!))) На Пушкина, магазин «Вербена». Там относительно приличный выбор разных коллекций.
  • 07 августа 2011, 21:42
ага, часть вторая)
по-моему и соло ничего, и на темный хорошо будет смотреться
Давно про лаки ничего не писала: прорвало теперь)))
  • carina
  • 07 августа 2011, 22:12
а мне очень понравился:)
так как я не ленюсь покрывать лаки в 4-5 слоев, то думаю эффект был бы изумительным)
Таким лаком одно удовольствие покрывать в несколько слоев — сохнет быстро, ложится отлично.
  • carina
  • 08 августа 2011, 00:13
скажите, а сколько он стоит?) а то вы не указали это:)
500 рублей
  • Tesorito
  • 07 августа 2011, 22:14
Как уже девочки сказали, он лучше будет смотреться поверх какого-то другого непрозрачного лака.
А так цвет нежный. Как раз для тех, кто любит прозрачные лаки.
вот я в раздумиях над его приобретением, но как вариант глиттера как от Деборы Липпман может сойти)) если бы купила, то обязательно на подложку.
попробуйте на телесный оттенк, мне кажется он не особо затемниться, но будет интереснее ( и если сделаете эксперимент выложите сюда фоточку, уж очень хочется на это посмотреть)
Попробую так сделать. Сделаю — выложу обязательно.
  • Yasmina
  • 08 августа 2011, 10:23
Ксюша, с камушками здорово сравнили, очень эффект похож, результат получился очень нежным
Спасибо! Рада, что понравилось!
Ксения, ассоциация просто шикарна! Я такие блескучки не ношу, но с удовольствием посмотрела на прекрасные пальчики!
Спасибо! Засмущали прямо))))
здорово… действительно водная гладь с камешками)
Какая красоты, буду искать очень понравился, а в сочетании с картинкой даже шум моря слышится)
Да, лак красивый, сразу на море хочется))