07.08.2011

Mac Nail Lacquer или Мой темный Ангел

Доброго времени суток, милые Дамы! Сегодня расскажу и покажу свой лак фирмы МАС. Очень хотела попробовать их лак. Выбор у них не велик. Мой выбор пал на него. Знакомьтесь, темный Ангел:

Описание от производителя:
Revolutionary new high gloss formula. Three long-wearing finishes — Cream, Sheer, and Frosted. Visibly different. Provides no-streak/no-chip finish. Contains conditioners and UV protection. Go hi-lacquer!

Фото производителя:

Мое мнение:
Лак дает глянцевое покрытие без каких либо блесток и перламутра. Чистый насыщенный цвет! Первым слоем ложится полосами. Второй слой все исправляет. В три получает совсем темный. Кисточка у лака достаточно тонкая. Наносить ей удобно. Сам лак достаточно жидкий, но цвет дает насыщенный, такой спелой сливы. Дизайн флакончика простой, как и у всей продукции МАС. Сохнет очень быстро, даже три слоя. В покрытие не нуждается. Про стойкость сказать не могу. На своем геле ношу все 10 дней. Потом начинает стираться на кончиках… И так, смотрим его поближе…

Свотчи на ногтях в один два и три слоя:

Цена: 580 руб.

Оценка: конечно же 5! С удовольствие попробую и другие цвета!

rupich 07 августа 2011, 17:43
фото как всегда-выше всяких похвал!
цвет лака-красивый, а 2 слоя для него достаточно?
Katerina_Schastlivaya 07 августа 2011, 17:51
Спасибо! Да, два слоя достаточно. Я тут только один ноготь в три накрасила))) ну разница с двумя слоями неособо заметна!
lyubimovaya 07 августа 2011, 17:46
Так и думала, что твой пост. Спасибо! Тоже присматриваюсь к их лакам, цвет красивый.
Katerina_Schastlivaya 07 августа 2011, 17:52
Олесь, спасибо что заглянула!
Hisja 07 августа 2011, 17:46
Очень красивый, глубокий и насыщенный цвет. Шикарно
Katerina_Schastlivaya 07 августа 2011, 17:52
Teana 07 августа 2011, 18:03
Темный ангел прекрасен!
MaXiMuM 07 августа 2011, 18:04
Очень красивый оттенок! Мне понравился!
Mahonie 07 августа 2011, 18:11
Красивый!   Похож на мой Milano от Mavala
princesshelena 07 августа 2011, 18:17
Красивый)
Lipochka1981 07 августа 2011, 18:22
Катя, он невероятно прекрасен! Роскошен! Очень понравился! Смотрится просто великолепно!
Princess_Nuri 07 августа 2011, 18:23
Я обожаю такой цвет!
Красиво!
Спасибо за обзор!
Katerina_Schastlivaya 07 августа 2011, 19:53
и Вам спасибо, что заглянули!
Snejanna 07 августа 2011, 18:59
Цвет лака просто потрясный!
Katerina_Schastlivaya 07 августа 2011, 19:53
согласна с тобой! я его очень люблю!
Coluchka 07 августа 2011, 19:19
Катя… какое красивый пост…
У меня еще нет ни одного МАСовского лака… но темный ангел просто прекрасен!
Katerina_Schastlivaya 07 августа 2011, 19:21
Оля, спасибо!)
Purshinka 07 августа 2011, 19:20
У МАС самые стойкие лаки в моей жизни, жаль, что такая маленькая палитры оттенков. 850 р как то дороговато… Мне казалось я рублей за 550 покупала последний раз:)Хотя это было в том году
Katerina_Schastlivaya 07 августа 2011, 19:25
ой, сорри, 580 рублей)))) цена на коробке остался! спасибо что поправили, сейчас исправлю!
alleksta 07 августа 2011, 19:49
Очень красивый, глубокий оттенок!
Niceasdoxie 07 августа 2011, 20:02
Красота какая!
Malta 07 августа 2011, 20:29
Очень красивый оттенок
katrens 07 августа 2011, 21:36
какой сочный цвет! эх… для меня Mac практически не досягаем ((
Tesorito 07 августа 2011, 22:04
Красивый оттенок!
koshkozaec 08 августа 2011, 00:10
Где были мои глаза, когда я покупала лак BeYu такого же оттенка?!   Он у меня оказался таким темным, что проще было купить черный — а ваш мак как раз-таки яркий, летний, сочный!!! В общем, спасибо вам за наводку, это то, что нужно
Amanda 08 августа 2011, 01:16
Необыкновенной красоты лак!
Спасибо за чудесный пост! +++
Как жаль, что в Украине нет МАСа...((
Kseni4ka 08 августа 2011, 09:45
Вот это да!!! такой притягательный оттенок — смотрится роскошно))) наверное не маловажную роль в подаче лака сыграли качественные фотографии! вам огромный++
Katerina_Schastlivaya 08 августа 2011, 10:30
спасибо что заглянули!
LinaStar 08 августа 2011, 10:18
цвет шикарный, сама люблю такие оттенки) Дороговато, конечно, но если у него стойкость высокая, думаю хотя бы один лак от МАС можно себе позволить. А какой у него объем? Флакон смотрится больше стандартного.
Katerina_Schastlivaya 08 августа 2011, 10:31
10 мл- я думаю это стандартный.
Yasmina 08 августа 2011, 10:31
Катюша я выбирала между Dark Angel и Rain of Flowers, в итоге «цветочный дождь» лег лучше и я его взяла, но «темный ангел» не менее красив и эффектен! На вас он очень здорово лежит!
Присоединяюсь к восторгам, фотографии шикарные… руку профи видно сразу
Katerina_Schastlivaya 08 августа 2011, 10:42
спасибо Вам!
WhiteCamomile 08 августа 2011, 10:46
Катя, какой красивый глубокий оттенок!
Tossa 08 августа 2011, 15:42
красивый лак! и фото очень красивые и качественные!
я не любитель лаков, но вам плюс, заглавное фото привлекло внимание, супер!
Mursilka 08 августа 2011, 17:04
Красивые фотографии! Лак в три слоя здорово смотрится.
Ludmilka 08 августа 2011, 20:17
у меня аж дух захватило!!!
фотографии обалденные!
Лак очень красив!
Maceda 08 августа 2011, 20:54
Красивый черничный лак и фото хороши!
CherryJulia 08 августа 2011, 22:46
Цвет просто потрясающий! Да еще вкупе с красивыми руками — загляденье. Надо присмотреться к МАСу)))
Katerina_Schastlivaya 08 августа 2011, 23:05
Юля, спасибо!