Моя любовь - CND Silver Sparkling

Всем Привет!

Расскажу Вам о моей находке, в которую я влюбилась с первого взгляда увидев его на свотчах в Гугле.
Итак, представляю Вам героя своего поста CND Silver Sparkling из набора CND Sparkling Holiday Effects Duo

Встречаем CND Silver Sparkling Серебристый шиммер

Мое мнение:

Не передать словами как я его полюбила. Какой же он деликатный, мне он напоминает снег, вот прям из детства, когда меня папа вез на санках в детский сад , а я по дороге пока не видят хватала снег и ела утром и было еще темно, вот снег вот так переливался в сугробах

Мельчайший шиммер. Ладно, не буду дальше вдаваться в подробности — смотрите сами!

Здесь оба героя из набора (Электрический свет) Золото и Серебро.

Теперь продемонстрирую на разных лаках.

Светлый лак — Essie Demure Vixen и темный Opi over the taupe

Покрываем сверху шиммером

Здесь нанесен на Essie A-List

Здесь все вместе и слева мой любимый Essie Angora Cardy, а сверху шиммер

А теперь немного на ногтях на Essie Angora Cardy

Электрический свет

Итог: Прекрасный топ, на фото маникюру уже третий день, ни одного скола, мне кажется он даже продлевает срок жизни лака на ногтях. Прекрасная кисть, идеально наносится. Преобразит любой лак, какого бы оттенка он не был

Цена: 10 долларов за набор

Ваша Hisja

P.S. Надеюсь мой первый пост в это сообщество Вам понравится
  • iness
  • 07 августа 2011, 14:56
Нина, спасибо за пост! Мне очень понравилось!
  • 07 августа 2011, 15:00
Инна, спасибо большое!
Напоминает ночное небо, хоть лак и коричневый. Но он сам по себе красивый, без CHD. Понравилось на светлом нюде. Спасибо за пост!
  • 07 августа 2011, 15:10
Согласна, я когда первый раз им накрасила — сразу подумала галактика!
Красиво очень! Мне нравится
  • 07 августа 2011, 16:52
Спасибо, да и он правда красивый
Нина, рада видеть тебя в лакоманьяке))
Красивый пост получился!
Я долго грезила об этом наборчике)
  • 07 августа 2011, 16:55
Катя, Спасибо  . Да я все как-то стеснялась ногти свои показывать, просто у тебя у других девочек зайдешь в пост, ну так идеал   А тут получила две посылки и решилась…
скажешь тоже идеал
круто, в особенности пыльно-сиреневые
  • talusha
  • 08 августа 2011, 11:11
да, мне тоже пыльно-сиреневые больше всего нравятся
  • Anietta
  • 07 августа 2011, 16:48
я тоже мечтаю об этой красоте))) не знаю где купить(
  • 07 августа 2011, 16:56
Я заказывала на nailsupplies, это сайт дублер Трансдизайна.
  • VicTusia
  • 07 августа 2011, 18:28
Нина, ты зря стеснялась, отличный пост у тебя получился!
Шиммер очень красивый.
  • 07 августа 2011, 18:54
Вика, спасибо! Чего-то не туда коммент написался
  • 07 августа 2011, 18:33
Викуля, спасибо большое!
  • sheba
  • 07 августа 2011, 20:57
Классная вещь-позволяет разнообразить имеющиеся лаки вариациями. И да-жизнь маникюру продлевает, это точно!
  • 07 августа 2011, 21:00
У Вас тоже такая есть? Да я на эти штуки обратила внимания после Вашего поста о 558   Спасибо!
  • sheba
  • 07 августа 2011, 21:07
именно такой нет, основываюсь на отзывах подруг, работающих в салонах на CND. Себе этой марки купила набор CND The Look Jason Wu Spring/Summer 2011, там какое то интетересное покрытие с эффектом ТВИДА, вот жду посыль теперь, сплю и вижу- как я трясущимися ручонками забираю её на почте  .
  • 07 августа 2011, 21:09
Sheba, ну что ты со мной делаешь, теперь хочу тоже такой набор, обалденный. Ох как я ждала свои посылки с лаками, и раз в ящике 5 извещений — неслалась на почту   А набор на каком сайте? На ты? Апд — нашла набор.
Нина, спасибо за пост, на светлых лаках особенно люблю такой эффект, а обычняй глянец — не очень.
Думаю, что носила бы его еще с черным кремом)
… и всё же нужно купить этот легендарный OPI Over the taupe…
  • 08 августа 2011, 09:29
Ой, Сашенька привет. Сколько лет, сколько зим. Рада очень тебя видеть
Тауп красивый очень, сейчас в ЧГ — нашла похожего, мне очень нравятся такие вот оттенки   Думаю на черном будет точно галактика…
Здравствуй) Взаимно, Ниночка!)
Ты имеешь в виду Below Deck? Я так хочу его. И так давно. Или какой?
Тоже люблю такие таупы, у меня коллекция собирается)
  • 08 августа 2011, 09:34
Ага, точно его, сейчас как раз он ко мне приехал, пока еще руки до него не дошли
Ой, напиши о нем пару строк, а?) Пожааалуйста)
Мне на фото он так нравится, здесь его тоже показывали, но хочу убедиться. У тебя тон кожи близок к моей, будет объективно))
  • 08 августа 2011, 09:43
Хорошо, для тебя — следующим лаком будет именно он, им накрашу и здесь тебе все напишу   Через пару деньков.
  • 09 августа 2011, 19:56
Саша, смотри!

В общем не фига Тауп Опи не похож на Чину.
Вот тебе на ромашке, они все идеально глянцевые кремы, у меня ромашка дурацкая.

Первый Opi Over the Taupe
Второй CG Below Deck
Третий Misa Coffee Pick Me Up

Вот второй и третий скорее похожи, прям очень очень.

По поводу ЧГ — кисточка у моего наидурацкая, я так ругалась пока накрасила, все в кривь в кось… Миса в этом плане в сто раз круче, крашу и Мисой и ЧГ надо в один слой, мне два тяжеловаты, на ромашке они в один, а Опи в два.

Короче покажу на одном ногте, а то такой страх получился ужас. Это ЧГ.

Вспышка

Спасибо, Ниночка, ты прелесть)
Ну, фиолетовый подтон явный, они совершенно разные с первым. Второй тоже красивый. CG непременно разыщу)
  • Yasmina
  • 08 августа 2011, 10:48
Нина, очень красивый «галактический» эффект у этого спаркла!  … блеск получается такой деликатный!
Особенно понравился эффект на Essie Demure Vixen и Opi over the taupe, OPI у меня есть, а Essie такой надо посмотреть!
Спасибо за обзор!
  • 08 августа 2011, 10:52
Яся, спасибо   Серебро понравилось больше, чем золото (в нем блестки все-таки цветные). Demure Vixen — хорош очень   причем, в один слой всего на ромашке.
  • Maceda
  • 08 августа 2011, 21:26
Очень симпатично!
  • 09 августа 2011, 09:03
Спасибо  , согласна с Вами!
ой Ниночка как мне эта пыль метеоритная понравилась))) и цена нормальная))) и лаки у тебя роскошные))
  • 09 августа 2011, 22:02
Спасибо большое  , ты придумала еще один красивый эпитет для этого средства.
хаха точно)))