07.08.2011

Моя любовь - CND Silver Sparkling

Всем Привет!

Расскажу Вам о моей находке, в которую я влюбилась с первого взгляда увидев его на свотчах в Гугле.
Итак, представляю Вам героя своего поста CND Silver Sparkling из набора CND Sparkling Holiday Effects Duo

Встречаем CND Silver Sparkling Серебристый шиммер

Мое мнение:

Не передать словами как я его полюбила. Какой же он деликатный, мне он напоминает снег, вот прям из детства, когда меня папа вез на санках в детский сад , а я по дороге пока не видят хватала снег и ела утром и было еще темно, вот снег вот так переливался в сугробах

Мельчайший шиммер. Ладно, не буду дальше вдаваться в подробности — смотрите сами!

Здесь оба героя из набора (Электрический свет) Золото и Серебро.

Теперь продемонстрирую на разных лаках.

Светлый лак — Essie Demure Vixen и темный Opi over the taupe

Покрываем сверху шиммером

Здесь нанесен на Essie A-List

Здесь все вместе и слева мой любимый Essie Angora Cardy, а сверху шиммер

А теперь немного на ногтях на Essie Angora Cardy

Электрический свет

Итог: Прекрасный топ, на фото маникюру уже третий день, ни одного скола, мне кажется он даже продлевает срок жизни лака на ногтях. Прекрасная кисть, идеально наносится. Преобразит любой лак, какого бы оттенка он не был

Оценка: 5+

Цена: 10 долларов за набор

Ваша Hisja

P.S. Надеюсь мой первый пост в это сообщество Вам понравится

iness 07 августа 2011, 14:56
Нина, спасибо за пост! Мне очень понравилось!
Hisja 07 августа 2011, 15:00
Инна, спасибо большое!
lyubimovaya 07 августа 2011, 15:05
Напоминает ночное небо, хоть лак и коричневый. Но он сам по себе красивый, без CHD. Понравилось на светлом нюде. Спасибо за пост!
Hisja 07 августа 2011, 15:10
Согласна, я когда первый раз им накрасила — сразу подумала галактика!
princesshelena 07 августа 2011, 16:06
Красиво очень! Мне нравится
Hisja 07 августа 2011, 16:52
Спасибо, да и он правда красивый
E_katerina 07 августа 2011, 16:24
Нина, рада видеть тебя в лакоманьяке))
Красивый пост получился!
Я долго грезила об этом наборчике)
Hisja 07 августа 2011, 16:55
Катя, Спасибо  . Да я все как-то стеснялась ногти свои показывать, просто у тебя у других девочек зайдешь в пост, ну так идеал   А тут получила две посылки и решилась…
E_katerina 08 августа 2011, 03:17
скажешь тоже идеал
круто, в особенности пыльно-сиреневые
talusha 08 августа 2011, 11:11
да, мне тоже пыльно-сиреневые больше всего нравятся
Anietta 07 августа 2011, 16:48
я тоже мечтаю об этой красоте))) не знаю где купить(
Hisja 07 августа 2011, 16:56
Я заказывала на nailsupplies, это сайт дублер Трансдизайна.
VicTusia 07 августа 2011, 18:28
Нина, ты зря стеснялась, отличный пост у тебя получился!
Шиммер очень красивый.
Hisja 07 августа 2011, 18:54
Вика, спасибо! Чего-то не туда коммент написался
Hisja 07 августа 2011, 18:33
Викуля, спасибо большое!
sheba 07 августа 2011, 20:57
Классная вещь-позволяет разнообразить имеющиеся лаки вариациями. И да-жизнь маникюру продлевает, это точно!
Hisja 07 августа 2011, 21:00
У Вас тоже такая есть? Да я на эти штуки обратила внимания после Вашего поста о 558   Спасибо!
sheba 07 августа 2011, 21:07
именно такой нет, основываюсь на отзывах подруг, работающих в салонах на CND. Себе этой марки купила набор CND The Look Jason Wu Spring/Summer 2011, там какое то интетересное покрытие с эффектом ТВИДА, вот жду посыль теперь, сплю и вижу- как я трясущимися ручонками забираю её на почте  .
Hisja 07 августа 2011, 21:09
Sheba, ну что ты со мной делаешь, теперь хочу тоже такой набор, обалденный. Ох как я ждала свои посылки с лаками, и раз в ящике 5 извещений — неслалась на почту   А набор на каком сайте? На ты? Апд — нашла набор.
yoursalvation 08 августа 2011, 09:24
Нина, спасибо за пост, на светлых лаках особенно люблю такой эффект, а обычняй глянец — не очень.
Думаю, что носила бы его еще с черным кремом)
… и всё же нужно купить этот легендарный OPI Over the taupe…
Hisja 08 августа 2011, 09:29
Ой, Сашенька привет. Сколько лет, сколько зим. Рада очень тебя видеть
Тауп красивый очень, сейчас в ЧГ — нашла похожего, мне очень нравятся такие вот оттенки   Думаю на черном будет точно галактика…
yoursalvation 08 августа 2011, 09:32
Здравствуй) Взаимно, Ниночка!)
Ты имеешь в виду Below Deck? Я так хочу его. И так давно. Или какой?
Тоже люблю такие таупы, у меня коллекция собирается)
Hisja 08 августа 2011, 09:34
Ага, точно его, сейчас как раз он ко мне приехал, пока еще руки до него не дошли
yoursalvation 08 августа 2011, 09:41
Ой, напиши о нем пару строк, а?) Пожааалуйста)
Мне на фото он так нравится, здесь его тоже показывали, но хочу убедиться. У тебя тон кожи близок к моей, будет объективно))
Hisja 08 августа 2011, 09:43
Хорошо, для тебя — следующим лаком будет именно он, им накрашу и здесь тебе все напишу   Через пару деньков.
yoursalvation 08 августа 2011, 09:44
Hisja 09 августа 2011, 19:56
Саша, смотри!

В общем не фига Тауп Опи не похож на Чину.
Вот тебе на ромашке, они все идеально глянцевые кремы, у меня ромашка дурацкая.

Первый Opi Over the Taupe
Второй CG Below Deck
Третий Misa Coffee Pick Me Up

Вот второй и третий скорее похожи, прям очень очень.

По поводу ЧГ — кисточка у моего наидурацкая, я так ругалась пока накрасила, все в кривь в кось… Миса в этом плане в сто раз круче, крашу и Мисой и ЧГ надо в один слой, мне два тяжеловаты, на ромашке они в один, а Опи в два.

Короче покажу на одном ногте, а то такой страх получился ужас. Это ЧГ.

Вспышка

yoursalvation 10 августа 2011, 09:36
Спасибо, Ниночка, ты прелесть)
Ну, фиолетовый подтон явный, они совершенно разные с первым. Второй тоже красивый. CG непременно разыщу)
Yasmina 08 августа 2011, 10:48
Нина, очень красивый «галактический» эффект у этого спаркла!  … блеск получается такой деликатный!
Особенно понравился эффект на Essie Demure Vixen и Opi over the taupe, OPI у меня есть, а Essie такой надо посмотреть!
Спасибо за обзор!
Hisja 08 августа 2011, 10:52
Яся, спасибо   Серебро понравилось больше, чем золото (в нем блестки все-таки цветные). Demure Vixen — хорош очень   причем, в один слой всего на ромашке.
Maceda 08 августа 2011, 21:26
Очень симпатично!
Hisja 09 августа 2011, 09:03
Спасибо  , согласна с Вами!
Lenapersi 09 августа 2011, 21:53
ой Ниночка как мне эта пыль метеоритная понравилась))) и цена нормальная))) и лаки у тебя роскошные))
Hisja 09 августа 2011, 22:02
Спасибо большое  , ты придумала еще один красивый эпитет для этого средства.
Lenapersi 10 августа 2011, 12:24
хаха точно)))