07.08.2011

Лак для ногтей Rimmel 60 seconds (260 Funtime Fuschia)

Всем привет!)
Как любитель цвета фуксии я не смогла устоять и не купить лак для ногтей Rimmel 60 seconds , оттенок #260 Funtime Fuschia.

Яркий, дерзкий оттенок — то, что надо для лета!)

Лаки Rimmel меня полностью устраивают: их цветовая палитра, качество, кисточка.

Не могу не отметить безумно удобную кисточку, которая набирает как раз такое количество лака, которое позволяет покрыть весь ноготь.
Ногти я до сих пор перекрашиваю каждый день, поэтому про стойкость ничего не могу сказать. За сутки лак не тускнеет — всё с ним отлично)
Цвет безумно красивый — такая ядерная фуксия!) Любители цвета фуксии должны оценить...)
Лак не полосит, в один слой слегла просвечивает. На всех фото лак нанесён в 2 слоя.

А вот со вспышкой цвет кажется каким-то пластмассовым и не впечатляющим…

Если сравнивать оттенки 260 Funtime Fuschia и 250 Pink Punch

… то мне больше нравится спокойная фуксия 250 Pink Punch. Хотя оба лака хороши собой.

Цена: около 100р

Спасибо за внимание!
Инна.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Cherry_Cherrry 07 августа 2011, 15:00
Весенняя вариация красного!!! нежный но в то же время яркий
princesshelena 07 августа 2011, 15:16
Он ооочень яркий)
lyubimovaya 07 августа 2011, 15:01
Хороший, красивый розовый. Понравились фотографии цветами.
Elisabeth 07 августа 2011, 15:03
какой красавец! и глянец шикарный! и ваши ноготочки загляденье просто!
если сравнить 260 и 250, то мне больше 260 нравится! спасибо большое за пост)
princesshelena 07 августа 2011, 15:17
Лиза, мы же вроде бы на «ты»)
Спасибо большое)
Elisabeth 07 августа 2011, 15:21
    Иннусь, исправлюсь)
MarkiSka 07 августа 2011, 15:04
Симпатичный
Я как раз вчера купила 250, сегодня опробую — во флакончике красиво смотрится, и у вас на фото тоже
princesshelena 07 августа 2011, 15:17
250 я очень люблю… такая прелесть!)
south 07 августа 2011, 15:07
нравится такой ядерный)) и такой глянцевый
princesshelena 07 августа 2011, 15:18
Да, глянец харош)
Niceasdoxie 07 августа 2011, 15:21
Инна, а мне со вспышкой даже больше понравилось, этакий пластик фантастик, ноготки как искусственные! (в хорошем смысле этого слова; ) )
princesshelena 07 августа 2011, 15:24
На вкус и цвет — фломастеры разные!)
Candela 07 августа 2011, 16:09
Инна, очень красивый оттенок: и сочный, и в меру яркий, не кричащий — люблю такие)))
princesshelena 07 августа 2011, 16:17
Рада, что Вам понравился)
E_katerina 07 августа 2011, 16:15
Глянец, сочный цвет, отменное качество-все при нем!
С удачным новым Риммелем))
princesshelena 07 августа 2011, 16:18
Спасибо, Катюша)
Munya 07 августа 2011, 18:17
цветы и лак Rimmel… сразу видно чей почерк

а что на счет оттенка, мне нравится, летний, вкусный, сочный. Мне кажется у Вас тоже «болезнь» на лаки розово-красных оттенков, как и у меня. Они безумно красивы и безупречно смотрятся на ноготочках!
princesshelena 07 августа 2011, 18:24
ооо, спасибо! так приятно, что узнают по фото)
Болезни нет, но наверное только потому, что я крашусь яркими лаками только на выходные, в будни мне нельзя яркие лаки, а вот если бы можно было, но наверное «болезнь» точно была бы)))
alleksta 07 августа 2011, 19:51
Инночка, ноготки просто красота! И где ты такие красивые оттенки Риммель выискиваешь?! Я как ни начинаю рассматривать их в магазине (у нас скудненький выбор), то ничего не нравится… А тебя прям красота!))
princesshelena 07 августа 2011, 21:58
Спасибо, Катюша!)
Ты знаешь, у нас в РГ очень богатая палитра оттенков. Но, все красивые на мой взгляд я уже скупила… Теперь думаю, на какую фирму мне перейти)))
Mechtatelnaya 08 августа 2011, 00:08
Классный цвет, отлично представлен))
princesshelena 08 августа 2011, 09:51
Спасибо, Леночка!)
WhiteCamomile 08 августа 2011, 10:00
Инночка, красивые у тебя ноготочки! Оттенок такой яркий! Присмотрюсь к нему весной, когда буду скучать по буйству красок и ждать лета)))
princesshelena 08 августа 2011, 13:02
Спасибо, Олечка)
Дааа, лето заканчивается… Скоро эти яркие лаки будут стоять и скучать на полочке...)
Kseni4ka 08 августа 2011, 10:05
Инна, очень красивый пост и твои ручки))) цвет такой сочный, но в то же время нежный!!! умничка, удачная покупка!
princesshelena 08 августа 2011, 13:02
Спасибо, Ксюша)