Летние лаки от Butter London! Яблочный Dosh и сиреневый Scoundrel

Девчата, здравствуйте! :) Так скучала без вас!

Только вернулась из отпуска. Представляю вашему вниманию сразу двух новичков моей лаковой коллекции!

Прошу ознакомиться…

За день до отлёта на заслуженный отдых Лукфантастик совместно с Почтой России преподнесли мне сюрприз (я уж и не надеялась). Вот он!

Конечно же, я их опробовала очень быстро, благо обстоятельства были на руку (и на ногу) — море и солнышко ))
Расскажу о каждом по порядку. (Однако, сначала от производителя!)

butter LONDON — это английская компания, которая производит лаки, свободные от «трёх зол». Наши продукты не содержат Формальдегид, Толуол и Дибутилфталат (DBP) и никогда не будут их содержать.

Итак,
DOSH

Вкусный, летний, яблочно-зелёный (сорта Гренни Смит) лак с золотистым мерцанием! Будто прямые солнечные лучи падают на спелое яблочко. Оттенок крайне не скучный, носить его нужно отважиться и иметь соответствующую одежду, но тот, кто любит яблочные тона — не прогадает!!! (К бежевому тоже хорошо.)

И на пальцах:

Около кустика (цвет лака и листьев практически идентичен)

И вот такие игривые летние образы с его участием (я обожаю салатово-зелёные тени, лаку это тоже нравится):

По поводу качества: Просто Супер. Далеко переплюнул мой любимый ОПИ. Наносится идеально, сохнет за пять минут полностью (нет-нет, я не вру!), носится дней пять (прошёл испытание морской водой и хлорированным бассейном, прогулками и солнышком). Цвет шикарный, не встречала такого ни у кого в палитре пока ещё. В общем,

Срок пользования: 2 недели
Цена: 12 фунтов стерлингов на ЛукФантастик (рублей 750-800) — Да! Это дорого! И долго ждать посылку! Но оно того стоит )))
Оценка: 5+++++

SCOUNDREL

Исключительно правильный летний (а также всесезонный) сиреневый крем. Производители на сайте Butter LONDON утверждают, что данный оттенок может становиться темнее или светлее, в зависимости от расположения звёзд на небе и оттенков одежды, которую вы сегодня носите )) Я, признаюс, ь не проверяла данное магическое свойство, но со всеми оттенками бикини он смотрится великолепно! ;)

И с контрастным цветочком:

И вот летний образ (я не смогла изменить салатово-зелёным теням, вы же понимаете, в отпуске можно отпустить страсти на волю)

В общем, этот лак ну просто…

По качеству Баттеры все одинаково прекрасны. Если не ужасает цена, общение с Почтой России, и месяц томительных волнений в ожидании — смело заказывайте полюбившийся оттенок.

Срок пользования: 2 недели
Цена: конечно же 12 фунтов
Оценка: 5+++++

Всегда душой с вами!!!
Алёна
  • Robella
  • 06 августа 2011, 23:38
Самое большое заблуждение, что эта марка английская. Она американская)))
А лаки хороши, хоть я себе такие цвета не взяла бы.
Всё указывает на Англию, а оказывается (инфо с их сайта, сейчас заглянула) — что основатель марки — лондонец, однако сейчас их штаб-квартира в Штатах ))) Спасибо за подсказку! ;)
ой… ну сиреневый такой красавчик! Алёночка, ты на фото с ним такая романтичная, свежая, милая!
потрясающе с зелёными тенями… это же идеальное сочетание этих цветов!++
Спасибо, Лиза )))))) я втайне догадывалась, что не сделала fashion fail ))))
  • katrens
  • 06 августа 2011, 23:43
Во флаконе цвета у Баттеров гораздно красивее. У меня тоже есть 2 оттенка. Все никак не соберусь их показать и рассказать. Мне вот качество не очень, с темным только одни сутки хожу. Но все равно еще парочку закажу.
Сиреневый понравился! Он без шиммера ведь да?
Во флакончике красивее Dosh, а вот сиреневый Scoundrel — на ногтях ))) Он вообще без шиммера, сплошное благородство цвета.
Вах, цвета прям в моем вкусе!
Да, Настя, спасибо, что заглянули, полюбовались! ;)
Первый лак такой сочный. А цвет второго просто потрясающий!!!
Согласна на все 100! :)
Очень сиреневый понравился!!! такой красивый цветочный и летний
Да, такого идеального сиреневого у меня ещё не было! Спасибо!
  • Maceda
  • 07 августа 2011, 00:32
Симпатичные лаки и формой и содержанием
Точно-точно! Спасибо!
  • anagara
  • 07 августа 2011, 00:38
Оба цвета очень красивые, спасибо, теперь и на эту фирму посмотрю, попробую.
У них в линейке очччень много симпатичных цветов   Попробуй обязательно!
У меня такой сиреневый :) Но почему-то только один раз «одеваный» :) Спасибо, что напомнили!
пожалуйста! Красьте, что добру пропадать )))
  • Katherin
  • 07 августа 2011, 07:55
Scoundrel просто неотразим. Очень красиво…
Спасибо! он правда такой!
Алёнка, из зелёных лаков, этот первый, который меня впечатлил! Красавчик! Сиреневый тоже хорош!
Ну надо же Оля )))) Это так сказать мой ответ Мимозе этим летом, для меня он был просто диким, пока не опробовала. А как хорош он на летний педикюр ;)
  • rupich
  • 07 августа 2011, 10:17
сиреневый-превосходен!!!
Спасибо, Танюша! :)
  • Katrinka
  • 07 августа 2011, 10:29
Очень красивые оттенки! Мне вообще у Butter много лаков нравится, жаль, что в основном их можно купить только в интернете.
Это даже добавляет интриги в процесс, как будто бы ждёшь ценного подарка от американского дядюшки )))
  • Yanusik
  • 07 августа 2011, 12:45
Потрясающие цвета, такие… аппетитные, особенно «яблочко»
Спасибочки! :)
  • Yasmina
  • 07 августа 2011, 13:18
Алена яблочный Dosh очень необычный, цвет! Мне понравился  … под него бы еще какое нибудь колечко типа Diorette
Ясминочка, кольцо и шмэл — впереди! ))) Верю, что будет у меня что-то подобное, пока лак не кончился, ведь я этого достойна ))))) Спасибо за пожелание такого добра!
Сиреневый понравился)
Ты такая загорелая))) Класс))))
Инночка, благодарствую, 10 дней у моря реально делают своё дело! ;) И тебе желаю!!!
  • Candela
  • 07 августа 2011, 16:05
Оба оттенка просто прекрасны, обязательно попробую лаки этой фирмы! Яблочный просто невозможен, обожаю яблочки сорта гренни За пост +++!
  • Mursilka
  • 08 августа 2011, 17:07
Зелёный очень оригинальный.
И очень удачный оттенок сиреневого.
  • Ludmilka
  • 08 августа 2011, 20:22
Аленка, второй понравился оттенок, под определенные случаи можно и пощеголять в ярких тонах, почему бы и нет))