06.08.2011

Летние лаки от Butter London! Яблочный Dosh и сиреневый Scoundrel

Девчата, здравствуйте! :) Так скучала без вас!

Только вернулась из отпуска. Представляю вашему вниманию сразу двух новичков моей лаковой коллекции!

Прошу ознакомиться…

За день до отлёта на заслуженный отдых Лукфантастик совместно с Почтой России преподнесли мне сюрприз (я уж и не надеялась). Вот он!

Конечно же, я их опробовала очень быстро, благо обстоятельства были на руку (и на ногу) — море и солнышко ))
Расскажу о каждом по порядку. (Однако, сначала от производителя!)

butter LONDON — это английская компания, которая производит лаки, свободные от «трёх зол». Наши продукты не содержат Формальдегид, Толуол и Дибутилфталат (DBP) и никогда не будут их содержать.

Итак,
DOSH

Вкусный, летний, яблочно-зелёный (сорта Гренни Смит) лак с золотистым мерцанием! Будто прямые солнечные лучи падают на спелое яблочко. Оттенок крайне не скучный, носить его нужно отважиться и иметь соответствующую одежду, но тот, кто любит яблочные тона — не прогадает!!! (К бежевому тоже хорошо.)

И на пальцах:

Около кустика (цвет лака и листьев практически идентичен)

И вот такие игривые летние образы с его участием (я обожаю салатово-зелёные тени, лаку это тоже нравится):

По поводу качества: Просто Супер. Далеко переплюнул мой любимый ОПИ. Наносится идеально, сохнет за пять минут полностью (нет-нет, я не вру!), носится дней пять (прошёл испытание морской водой и хлорированным бассейном, прогулками и солнышком). Цвет шикарный, не встречала такого ни у кого в палитре пока ещё. В общем,

Срок пользования: 2 недели
Цена: 12 фунтов стерлингов на ЛукФантастик (рублей 750-800) — Да! Это дорого! И долго ждать посылку! Но оно того стоит )))
Оценка: 5+++++

SCOUNDREL

Исключительно правильный летний (а также всесезонный) сиреневый крем. Производители на сайте Butter LONDON утверждают, что данный оттенок может становиться темнее или светлее, в зависимости от расположения звёзд на небе и оттенков одежды, которую вы сегодня носите )) Я, признаюс, ь не проверяла данное магическое свойство, но со всеми оттенками бикини он смотрится великолепно! ;)

И с контрастным цветочком:

И вот летний образ (я не смогла изменить салатово-зелёным теням, вы же понимаете, в отпуске можно отпустить страсти на волю)

В общем, этот лак ну просто…

По качеству Баттеры все одинаково прекрасны. Если не ужасает цена, общение с Почтой России, и месяц томительных волнений в ожидании — смело заказывайте полюбившийся оттенок.

Срок пользования: 2 недели
Цена: конечно же 12 фунтов
Оценка: 5+++++

Всегда душой с вами!!!
Алёна

Robella 06 августа 2011, 23:38
Самое большое заблуждение, что эта марка английская. Она американская)))
А лаки хороши, хоть я себе такие цвета не взяла бы.
Niceasdoxie 06 августа 2011, 23:47
Всё указывает на Англию, а оказывается (инфо с их сайта, сейчас заглянула) — что основатель марки — лондонец, однако сейчас их штаб-квартира в Штатах ))) Спасибо за подсказку! ;)
Elisabeth 06 августа 2011, 23:39
ой… ну сиреневый такой красавчик! Алёночка, ты на фото с ним такая романтичная, свежая, милая!
потрясающе с зелёными тенями… это же идеальное сочетание этих цветов!++
Niceasdoxie 06 августа 2011, 23:48
Спасибо, Лиза )))))) я втайне догадывалась, что не сделала fashion fail ))))
katrens 06 августа 2011, 23:43
Во флаконе цвета у Баттеров гораздно красивее. У меня тоже есть 2 оттенка. Все никак не соберусь их показать и рассказать. Мне вот качество не очень, с темным только одни сутки хожу. Но все равно еще парочку закажу.
Сиреневый понравился! Он без шиммера ведь да?
Niceasdoxie 06 августа 2011, 23:49
Во флакончике красивее Dosh, а вот сиреневый Scoundrel — на ногтях ))) Он вообще без шиммера, сплошное благородство цвета.
nastyamk2007 06 августа 2011, 23:53
Вах, цвета прям в моем вкусе!
Niceasdoxie 07 августа 2011, 00:42
Да, Настя, спасибо, что заглянули, полюбовались! ;)
Kotofeeva 07 августа 2011, 00:08
Первый лак такой сочный. А цвет второго просто потрясающий!!!
Niceasdoxie 07 августа 2011, 00:42
Согласна на все 100! :)
Cherry_Cherrry 07 августа 2011, 00:26
Очень сиреневый понравился!!! такой красивый цветочный и летний
Niceasdoxie 07 августа 2011, 00:43
Да, такого идеального сиреневого у меня ещё не было! Спасибо!
Maceda 07 августа 2011, 00:32
Симпатичные лаки и формой и содержанием
Niceasdoxie 07 августа 2011, 00:43
Точно-точно! Спасибо!
anagara 07 августа 2011, 00:38
Оба цвета очень красивые, спасибо, теперь и на эту фирму посмотрю, попробую.
Niceasdoxie 07 августа 2011, 00:44
У них в линейке очччень много симпатичных цветов   Попробуй обязательно!
LittleBoots 07 августа 2011, 02:33
У меня такой сиреневый :) Но почему-то только один раз «одеваный» :) Спасибо, что напомнили!
Niceasdoxie 07 августа 2011, 13:20
пожалуйста! Красьте, что добру пропадать )))
Katherin 07 августа 2011, 07:55
Scoundrel просто неотразим. Очень красиво…
Niceasdoxie 07 августа 2011, 13:20
Спасибо! он правда такой!
WhiteCamomile 07 августа 2011, 08:29
Алёнка, из зелёных лаков, этот первый, который меня впечатлил! Красавчик! Сиреневый тоже хорош!
Niceasdoxie 07 августа 2011, 13:22
Ну надо же Оля )))) Это так сказать мой ответ Мимозе этим летом, для меня он был просто диким, пока не опробовала. А как хорош он на летний педикюр ;)
rupich 07 августа 2011, 10:17
сиреневый-превосходен!!!
Niceasdoxie 07 августа 2011, 13:22
Спасибо, Танюша! :)
Katrinka 07 августа 2011, 10:29
Очень красивые оттенки! Мне вообще у Butter много лаков нравится, жаль, что в основном их можно купить только в интернете.
Niceasdoxie 07 августа 2011, 13:23
Это даже добавляет интриги в процесс, как будто бы ждёшь ценного подарка от американского дядюшки )))
Yanusik 07 августа 2011, 12:45
Потрясающие цвета, такие… аппетитные, особенно «яблочко»
Niceasdoxie 07 августа 2011, 13:23
Спасибочки! :)
Yasmina 07 августа 2011, 13:18
Алена яблочный Dosh очень необычный, цвет! Мне понравился  … под него бы еще какое нибудь колечко типа Diorette
Niceasdoxie 07 августа 2011, 13:25
Ясминочка, кольцо и шмэл — впереди! ))) Верю, что будет у меня что-то подобное, пока лак не кончился, ведь я этого достойна ))))) Спасибо за пожелание такого добра!
princesshelena 07 августа 2011, 14:44
Сиреневый понравился)
Ты такая загорелая))) Класс))))
Niceasdoxie 07 августа 2011, 15:13
Инночка, благодарствую, 10 дней у моря реально делают своё дело! ;) И тебе желаю!!!
Candela 07 августа 2011, 16:05
Оба оттенка просто прекрасны, обязательно попробую лаки этой фирмы! Яблочный просто невозможен, обожаю яблочки сорта гренни За пост +++!
Mursilka 08 августа 2011, 17:07
Зелёный очень оригинальный.
И очень удачный оттенок сиреневого.
Ludmilka 08 августа 2011, 20:22
Аленка, второй понравился оттенок, под определенные случаи можно и пощеголять в ярких тонах, почему бы и нет))