06.08.2011

Мой лотос

Здравствуйте дорогие косметисточки! Хочу рассказать Вам о своем любимце
Этот лак я покупала на выпускной — хотела сделать водный маникюр с его участием в итоге просто покрасила другим лаком, но из этой же серии
Полное название лака: PLATINUM QUEEN COLLECTION №116

Развернутое мнение: Итак, начинаю свой рассказ об одном из моих любимых лаков светло — розового цвета
Наносится этот лак хорошо, но только первое время. Когда лак начинает густеть это просто кошмар его очень тяжело наносить: с кисточки на ноготь падает достаточно упругая капля, которая моментально сохнет. (Правда все эти ужасы происходят когда лак уже почти закончится, так что это не очень существенный, но все же минус). Лак не полосит (мне так кажется). Иногда появляются маленькие пузырики, незаметные в обычной жизни. Носится этот лак Оочень долго. От недели и выше маникюр после выпускного носился полторы недели. Но когда лак «относится» он начинает откалываться кусками… нет, кусищами! Это значит, что добрая половина вашего маникюра может благополучно отпасть! Так, что в следствии профилактики этого я обновляю лак раз в неделю или не крашу совсем

у меня почему-то именно у этого лака всегда грязное горлышко, раньше протирала после каждого использования, после перестала.
На состояние ногтей не обращайте внимание, красила специально для поста. (Фотоаппарат нагло отказывался фотографировать мои пальчики с бутылочкой лака, поэтому свотчи с моей любимкой о ней в следующем посте)
Со вспышкой

Teana 06 августа 2011, 20:28
красивый лак и ноготки
Masha95 06 августа 2011, 20:59
Rysichka 06 августа 2011, 21:48
очень жду следующий пост про любимку:)
Tanny 07 августа 2011, 10:26
У меня есть лак платинум, но в другом оттенке. Без ума от его цвета. Оказалось, что она и по качеству лучше многих.В общем, стал моим фаворитом, перепрыгнув орли и мавалашки)
LadyInfiniti 07 августа 2011, 23:04
а вот мне совсем не понравился такой лак. у меня 2 оттенка, сильно полосатят, долго сохнут, отдираются с ногтей пленкой.
в общем, жуть жуткая. не проносила не одного дня.
рада, что вы с ними «договорились»)))