Лак для ногтей OPI Passion NLh19

Всем привет! Я люблю акценты в образе, с яркими губами и ярким маникюром мои глаза и общий стиль будут нейтральными. С яркими глазами мои губы будут либо нюд либо натурал. Так вот при раскладе яркие глаза + губы натурал… мои ногти тоже будут натурал и я хочу вам показать лак который помогает мне в этом.

Лак для ногтей от OPI PASSION NLh19 — Страсть

От меня: розоватый оттенок этого полупрозрачного лака поможет без особых проблем сделать вид ваших ногтей ухоженным. Окружающие люди будут думать что только посетили маникюрный салон сделав вашим ноготочкам спа-уход. Я этот оттенок использую если надо быстро накрасить и бежать. Или когда не хочется заморачиваться перекрасами цветных лаков или просто хочется от всего отдохнуть…

мои «голые» ногти не создают вид постоянно ухоженных — а тут 10 мин база + 1 слой лака ( с ним можно не использовать и топ) и у вас ручки-конфетки.
что тут рассказывать я лучше покажу вам в деле…
«голые» ногти после спа-ухода (это двухфазное средство от Alessandrо) 1 минута и ручки как новые))

далее база (умная эмаль или Ridge Filler от OPI) к сожалению мои отрастающие кончики ногтей несколько прозрачны и поэтому даже с прозрачным лаком могут выглядеть достаточно неопрятно, хотя я слежу за своими ногтями ( вот почему я так нежно отношусь к френчу))) надеюсь фото будут наглядны…

лак в один слой ( тут база умная эмаль, на Ридже несколько выбеливается… но для моих кончиков — оно самое) некая полосатость заметная на макро — совсем не видна в жизни) сама розоватость лака отлично выравнивает ваш ноготь после цветного покраса сине-зелеными лаками… ( у меня все же остается после снятия таких лаков ощущение что пальчики несколько зеленовато-синеватые)))

ну а если время располагает, я все же предпочитаю 2 слоя лака… вот на базе Ridge Filler
дневной свет
а вот он на солнышке ( и если вам показалось что он выбеливает ногти — то посмотрите как он затепляется в лучиках света)

У него хорошее глянцевое покрытие и топ ему не обязателен. На базе Ridge Filler немного мутнеет что ли, но мне это нравится))
Стойкость — неделю. Нанесение — беспроблемное, не полосит, не пузырится, не скалывается.

Цена: около 430р

Оценка: 5 из 5

ИТОГ: несомненно такой оттенок должен быть у каждой девушке — тогда ухоженный вид ваших ноготков дело 10-ти минут
красивый молочный оттенок))
боже, какие красивые ногти!..
люто, бешено вам завидую
Большое вам спасибо!
  • Nastenka
  • 01 сентября 2011, 18:09
я сейчас засматриваюсь как раз на такие оттенки. Спасибо за пост.
Присмотритесь, он дейсвительно заслуживает внимания и по цвету и по своим качествам)

Отличный лак, отличный маникюр.
  • Mirma
  • 01 сентября 2011, 18:18
Ногти у Вас шикарные!
Один из самых моих любимых лаков, абсолютно беспроблемный!
Большое спасибо, он у меня из таких 3-й… Остальные оказались очень проблемными и я их отдала) и я уже с большой опаской относилась к выбору
  • Mirma
  • 01 сентября 2011, 22:34
Заинтриговали, а какие не понравились? Я вот за Bubble Bath гоняюсь, не могу нигде найти, может зря?
Вот мои лаки перед тем как они поменяли хозяйку
А это этакая карамелька
Вот про песочек- правда он перл
вот это они мне подарили испуг на светлые лаки)))
  • Milanka
  • 01 сентября 2011, 18:38
Очень красивые ногти и маникюр
Большое спасибо, вот маникюр от макияжа мне дается намного легче)))) видимо потому как сноровка лет с 15) а вот историю макияжа все же отсчитываю от знакомства с косметистой)) а этому всего пара лет)
  • Kseni4ka
  • 01 сентября 2011, 19:08
какой благородный цвет!
И как сложно не ошибиться в выборе… По своему опыту знаю их выбирать сложнее цветных, в этих оттенках нюансы имеют бОльшее значение чем в цветных
цвет прекрасен! но какая же это страсть7странное название!
Ну да с названием конечно не очень, но возможно тут какой-то контекст или игра слов… Скорее всего тут что-то сложное запрятано, просто я не сильна в языках и подтекстах…
А возможно у них просто был кризис названий))))))
  • KalinaK
  • 01 сентября 2011, 20:07
Очень красивый лак и ногти! Вам идет)
А что за волшебное двухфазное средство от Alessandrо вы упомянули?
Большое спасибо! Я и яркие лаки люблю, но все же и от них иногда хочется отдохнуть)))
Арома эмульсия-скраб для рук (оригинальный) / Magic Manicure original

Действие:
Пилинг и уход одновременно. Мягкие как шелк руки за 60 секунд благодаря минеральным маслам, витамину Е и морским солям.
Применение:
Тщательно встряхнуть, растереть руки массажными движениями, максимально- 60 секунд, затем смыть водой.

Сорри, картинку вставить не удалось, чудное средство пользуюсь уже больше полутора лет, еще не закончилось, но уже не могу найти его в магазинах… Как распробовала так все никак не куплю второй флакон. По памяти стоит копейки со скидкой в Иль де Боте. Но вот счас глянула в инете около 1000р
  • KalinaK
  • 02 сентября 2011, 11:35
Спасибо! Обязательно попробую, если где найду. Я такие люблю ) Я пользуюсь Mary Key пилингом для рук, очень тоже достойная штука, но в сочетании с маникюром.
  • Gabriel
  • 01 сентября 2011, 20:42
Красивый оттенок, обожаю полупрозрачный эффект на ногтях
Да я именно и хотела легкую полупрозрачность,, совсем замазать нейтральным мне не хотелось
  • pivoine
  • 01 сентября 2011, 21:34
Лак чудесный, а с моей слабостью любовью к нюдам, я обязана найти и переместить его в свою коллекцию)))) Вам спасибо за пост!
Удачи в поиске)
Лена, красивые ноготочки! Никогда не видела такую «бледную страсть» :)
Большое спасибо))) видимо мы слишком стереотипны в понимании страсти… Возможно она бывает и другая)))
Да, ОПИ оригинальны и в подходе к страсти :)) Симпатичный лак!