10.12.2011

Любимые, незаменимые или средства для ногтей и кутикулы от Арт-Визаж

Добрый вечер, милые дамы! Давно ни чего здесь не писала, хотя читала все Ваши посты. Спасибо за них большое! Благодаря им сделала несколько удачных покупок, думаю в скором времени о них тоже напишу.
Сегодня мой рассказ пойдет о средствах от Арт-Визаж, которыми я очень довольна и хочу этой радостью поделиться с Вами!
1. Арт-Визаж Масло с протеинами для слоящихся и плохо растущих ногтей.

Состав: изопропилмиристат, жидкий парафин, изостеарилгидролизат коллагена, токоферилацетат, ретинилпальмитат, глицериллинолеат, глицериллиноленат, глицериларахидонат, Cl 47000.

Способ применения: наносите ежедневно густым слоем; легко в массировать в область ногтевой пластины и кутикулы до полного впитывания; не наносить лак раньше, чем через час после процедуры лечения.
Мое мнение: Купила это средство где-то год назад, в то время ногти были в ужасном состоянии, слоились, ломались, были мягкие и ужасно медленно росли. Я уже отчаялась увидеть на своих руках здоровые длинные ноготки. И тут это маслице, больших надежд на него не возлагала, но все же пользовалась регулярно и… Та да Ра дам! Мои ногти сейчас меня полностью устраивают, хорошо растут и твердые.
Само масло практически без запаха, желтенькое, ну… как обычное масло
Кстати, я давно делаю необрезной маникюр, кутикула у меня спокойная  , это масло её хорошо увлажняет.
Пользуюсь им до маникюра на весь ноготок и кутикулу, жду минут пять, потом втираю в ноготь маслице, все лишнее убираю ватным диском. После этого можно и маникюр делать, ни один лак после таких процедур не пузырился у меня. Кстати, на фото видно что в старом пузыречке осталось около половины! Расход очень маленький ( второй купила Вам показать, а то старый за год совсем вид потерял)
Срок тестирования: около 1 года.
Объем: 8 мл.
Цена: 90 р

2. Арт-Визаж Отвердитель для ногтей (для тонких мягких ногтей)

Состав: бутилацетат, этилацетат, толуон, нитроцеллюлоза, тозиламид/формальдегид-резин, дибутилфталат, изопропиловый спирт, водафогмальдегид, камфора, акриловые сополимеры, стеаралкониумгекторит, бензофенон-3. алоэ барбаденсис, ретинилпальмитат.

Способ применения: использовать отдельно или как лечебную базу под лак, не чаще одного раза в неделю; избегать попадания на кутикулу.
Моё мнение: Базу я купила месяцев 7-8 назад, в дуэте с маслом они сотворили чудо. За это время я использовала пол бутылька, но база подсохла и уже сложно её наносить, густая и тянется за кисточкой. На этикетке хоть и написано, что она годна 12 месяцев с момента открытия, но использовать её дальше очень трудно, легче купить новую. Это её единственный, на мой взгляд, минус.
Плюсы: очень быстро сохнет, минут пять, может меньше, накрасив одну руку я приступаю к другой, пока крашу вторую первая высыхает, ногти с ней становятся твердые, если наносить толстеньким слоем, то их просто не получится согнуть. Эффект накопительный, даже без базы ногти остаются твердые. Всегда наношу сверху лак, хотя можно использовать и как базу для френча. У меня ни разу не ломались ногти, когда на них этот отвердитель, хоть я и люблю что-нибудь подковырнуть ноготком. Это для меня, конечно, большой плюс!

Срок тестирования: около 7-8 месяцев.
Объем: 8 мл.
Цена: 90 р

С этими средствами ногти удавалось отрастить до небывалой для меня длинны, фото увы нету, сейчас предпочитаю короткие, но если захочу длинные, то это не будет для меня проблемой. Не знаю какие фотографии прикладывать к данному посту, наврятли будет заметно какие ногти крепкие, да и средства на ногтях выглядят как простое маслице и прозрачный лак, но если появятся желающие взглянуть, то я предоставлю такие фотографии.
Спасибо тем кто осилил текст.
Меня зовут Стася=)

Mirror 10 декабря 2011, 21:36
а где вы покупали если не секрет?
Stasia 10 декабря 2011, 21:38
Конечно не секрет  , в магазине «Семь дней»
Mirror 10 декабря 2011, 21:46
жаль, в питере похоже нет этой сети, а то я арт визаж только в окее, в отделе косметики видела, но там только декоративка(
Femina 11 декабря 2011, 00:21
Должна быть. Арт-визаж это питерская фирма!
Nadia333 10 декабря 2011, 22:11
У меня из Арт-визаж жидкий кальций.Это просто супер вещь, из всего что я пробовала самый лучший.Даже восстановитель от Orly намного хуже.Но единственный минус-он работает когда ногти не красишь, но зато как работает!!! После вашего отзыва обязательно остальные попробую.Они у нас продаются в магазиназ Станд-арт. спасибо за пост!
Stasia 10 декабря 2011, 22:21
не за что! А что это за жидкий кальций?
Nadia333 10 декабря 2011, 23:23
Называется Кальций для слабых ломких ногтей.Такой желто-зеленый пузырек.
anagara 11 декабря 2011, 01:44
Оба эти средства у меня в рядах тяжелой артиллерии. Работают отменно, вот сейчас ногть сломала саму пластину, так за пару дней уже немного отрасло. Только я масло на ночь оставляю, даже не тюбике написано, что не раньше, чем через час наносить лак. Но это личный выбор каждого. Средства творят чудеса, но и злоупотреблять ими не стоит. Как показывает мой опыт ногти «подсаживаются» на них и когда прекращаешь их питать Арт-визажем, то и слоение возвращается и ломкость. Так что они не лечат проблемму изнутри, они ее успешно скрывают.
ipanema 11 декабря 2011, 01:54
у меня их средство для удаления кутикулы, прочитала тут у кого-то из девочек, и купила, стоит 90 р. мне нравится)))
Stasia 11 декабря 2011, 08:14
Средство для удаления кутикулы мне совершенно не понравилось, голубенькое такое?
Yazichnica 11 декабря 2011, 02:44
Ой как вовремя, я как раз осталась без ногтей! Такая же история — слоятся и ломаются просто по «мясу»
Спасибо за пост! Пойду покупать))
Stasia 11 декабря 2011, 08:14
Не за что=)
Надеюсь Вам тоже поможет
IrinaMalinka 11 декабря 2011, 10:16
Заинтересовали оба средства. Спасибочки за наводку, а то УМ перестала помогать
Stasia 11 декабря 2011, 10:45
Умная эмаль вообще мне не нравилась, ни когда не помогала и пузырилась, сначала думала, что именно эта испорченная, покупала в других местах тоже самое было.
IrinaMalinka 11 декабря 2011, 10:52
Мне помогала, ноготочки были шикарные. А сейчас… Эх, то ли уже подделки пошли, то ли массовое производство так качество испортило ((((
Stasia 11 декабря 2011, 10:58
а может просто ноготочки привыкли и если сделать перерыв, а после вернуться к УЭ, то она опять будет помогать?
IrinaMalinka 11 декабря 2011, 11:07
Делала. К сожалению нет эффекта. Зато очень быстро загустела. Словом, буду пробовать Арт
Stasia 11 декабря 2011, 11:08
Надеюсь Вам поможет=)
bru-ussni4ka 12 декабря 2011, 17:20
обожаю отвердитель от Арт-Визаж. прочитала о нем на Косметисте еще летом, с удовольствием пользуюсь все это время. он помог мне вернуть красивые ногти после многолетнего наращивания. с отвердителем ногти вообще ни разу не сломались.
Stasia 13 декабря 2011, 00:15
У меня тоже ни разу не ломались, лучшее средство из всех что я пробовала.
Lekka 19 марта 2012, 21:16
Благодаря вашему посту купила сегодня эти 2 средства, будем пробовать
А подскажите пожалуйста, как часто Вы пользуетесь укрепителем ногтевой пластины, просто увидела сейчас что у вас написано что им можно пользоваться не чаще 1 раза в неделю