IsaDora 610 Bare Fudge

IsaDora 610 Bare Fudge — лак, который я взяла просто так, не смотря перед этим свотчи в интернете. На момент покупки я вообще не была заинтересована в нём никак. Просто стояла, просматривала палитру и… взяла. В Иль де боте, когда я стояла, лак казался кофейным, как будто туда добавили много молока.
IsaDora 610 Bare Fudge
На деле он же, как оказалось, очень уходит в сиреневый. Пыльный, красивый, женственный оттенок, который, кстати, очень неплохо скрывает неровности ногтя. Наносится отлично, глянцевый, текстура потрясающая. Когда берешь на кисть, кажется, что он густой, а на самом деле он жиже. Наносится хорошо, одного слоя недостаточно (немного просвечивает), два же — идеально! Очень удобная, довольно широкая кисточка. Не помню, сколько он стоит, но обязательно еще посмотрю лаки IsaDora.
IsaDora 610 Bare Fudge Со вспышкой
Без вспышки
IsaDora 610 Bare Fudge IsaDora 610 Bare Fudge Оценка ему — 5. Если не ошибаюсь, стоит до 350 рублей, а то и дешевле.
Сижу и в нём очень комфортно) О стойкости ничего не могу сказать, пока за день не облупился. Вообще лаки у меня держаться долго.
  • Uji
  • 04 августа 2011, 18:58
Красивый оттенок, такой благородный и солидный.
Юля, красивые ногти! Приятный оттенок!
В очередной раз пожалела, что в нашем городе нет IsaDora(((
  • YdavkAAA
  • 04 августа 2011, 19:11
Спасибо) Вообще вообще нет? Ни в Летуалях, ни в Элизе?
Вообще-вообще нет   Хотя IsaDora очень люблю, считаю эту марку недооцененной.
  • Ksenya
  • 04 августа 2011, 19:56
У нас теперь тоже нет! Раньше, лет 5 назад, была только в Рив гоше, но ее быстро заменили маркой Lumene. Плачем вместе!
  • 04 августа 2011, 19:36
Оттенок очень классный, я запомнила — 610!
  • YdavkAAA
  • 04 августа 2011, 19:37
Он, если не ошибаюсь, из осенней новой коллекции) Должен прям стоять отдельно) Ну везде где видела, так
  • 04 августа 2011, 20:07
спасибо, буду иметь это в виду)
  • Romana
  • 04 августа 2011, 19:41
Красивый цвет!
Жаль мне такие оттенки не идут, у меня сразу руки синюшными становятся(
У них вся палитра интересная, а летняя серия — загляденье!
отличный офисный вариант
  • ThePearl
  • 04 августа 2011, 20:17
Мне понравился, только про стойкость наслышенна, что никакая. Пэтому сама не рисковала с покупкой.
Отпишитесь потом, пожалуйста, на сколько его хватает по стойкости.
Какой красивый оттенок! Цвет пыльной сирени!
  • mashinka
  • 04 августа 2011, 20:59
Очень красивый, запыленный такой…
  • Tina
  • 04 августа 2011, 21:18
Люблю неоднозначные оттенки в лаках для ногтей, особенно осеннюю гамму. IsaDora ещё не пробовала, но теперь точно возьму, в Самаре в Золотом Яблоке есть стенд.
У тебя очень красивая форма ногтей, повторюсь)
  • Murmur76
  • 04 августа 2011, 23:09
люблю этакие припыленные оттенки, особенно пыльно-лиловато-сиреневые ) ваш очень красив!
  • Yasmina
  • 05 августа 2011, 01:55
Юля очень красивый цвет! и ноготички)))
  • anagara
  • 05 августа 2011, 02:25
Верно вы подметили, очень комфортный цвет, как любимый свитер с широким воротником. Спасибо и его на заметку возьму.