OPI Mermaid`s Tears

OPI Mermaid`s Tears — моя новая баловашка! Увидела и влюбилась, хотя я все-таки больше по нюдам и розовым, но тут — ах!

Лак сам по себе просто отличный. Во-первых, цвет. Аналогов ему я ещё не встречала, и вообще коллекция эта пиратская мне вся по душе. Кремовый, густой, отлично наносится. В два слоя идеальный, в один плотный, но кое-где маленькие проплешины. Глянцевый. Быстро сохнет, хорошо держится (сужу по мытью посуды, полов, генеральной уборке).

Цена: 500 рублей в Москве

Оценка:5
  • Uji
  • 03 августа 2011, 19:05
Ой, какой красивый лак.   В любое время года будет хорошо смотреться, на мой взгляд. А летом на море вообще класс!

• 03 августа 2011, 19:06
Мне тоже кажется, что он в любое время года будет хорош)
  • Anietta
  • 03 августа 2011, 19:06
очень необычный цвет, красивый, мне кажется осенью самое то)

• 03 августа 2011, 19:06
Попробую его и осенью, и зимой, и весной)
Красивый-красивый! Очень мятный!
  • 03 августа 2011, 20:02
Мне он тоже понравился  , но муж просил им не красить ногти (говорит смотреть не может на мои ногти с этим лаком)

• 03 августа 2011, 20:06
Моему любимому вроде понравился)
  • 03 августа 2011, 20:13
Это только у меня вредный муж
  • Ksyshka
  • 03 августа 2011, 20:19
Анечка, нет, не только у тебя вредный муж, их много
… Мой муж воспринимает только красный или френч, а все остальное называет всеми плохими словами типа жабьи лапки или (на темные оттенки) — ты что, в земле рылась:)
  • 05 августа 2011, 21:27
Мы ни с одним ли мужчиной живем?
  • Ksyshka
  • 03 августа 2011, 20:17
Юленька, цвет очень даже ничего, а я его почему не хотела покупать. Взяла по светлее (у меня пост рядом с твоим :))
Цвет почему то напоминает цвет Тиффани :) Очень миленький и ноготки красивые
  • Kseni4ka
  • 03 августа 2011, 20:59
очень и очень красивый цвет, интересный!
  • Candela
  • 03 августа 2011, 22:39
изумительный цвет! У меня есть такого цвета блузка, нужно обзавестись лаком в тон)))
  • mashinka
  • 03 августа 2011, 23:27
У меня сейчас такой же на ногтях, изумительно смотрится :) Но Stranger Tides мне пока больше по душе)

• 04 августа 2011, 19:00
Ох уж эти странные берега) Я слишком белокожая, чтобы такой носить, буду как мертвец)
  • Yasmina
  • 04 августа 2011, 04:26
Юль не обычно видеть тебя с зелеными ноготочками!  … зато к глазам подходят!)))
Цвет красивый, правда русалочий

• 04 августа 2011, 10:54
О да) Я сегодня выложу еще осеннюю ИсаДору))) Тоже не нюд и не розовый)
мне тоже очень нравится этот оттенок — вот только малость плосковат, вот бы ему чуть шанелевского «деликатного шиммера»
а вот с нанесением я была удивлена — он явно капризнее, чем другие мои OPI — и плешивил, и 3 слоя понадобилось.

• 04 августа 2011, 19:00
Не знаю, у меня вёл себя отлично)
да вот цвет так цвет… очень интересный… согласна с Аней лаки OPI иногда и плешивят(… спасибо за отзыв)