03.08.2011

OPI "Stranger Tides"

Приветик, девочки!
Сегодня речь пойдет о лаке, который вышел в начале лета, но оказался у меня только не давно.
Коллекция называется «Пираты Карибского моря».
Вышла она, как известно, лимитированным выпуском. Состоит из 6 цветных лаков для ногтей и шаттера. Все лаки нежных пастельных оттенков, плотные и кремовые.
Долго думала этот или Mermaid's Tears (он более мятный). Но все же остановилась на цвете по светлее, так как мне кажется, он не такой обязывающий.
Себе же я приобрела оттенок Stranger Tides. NL P17
Цвет у этого лака, очень не обычный, серо-зеленый, илистый песочный, оттенок скалистых берегов. На понимает мне озера Кели муту в Индонезии.
Источник
Лак имеет в меру жидкую консистенцию, но довольно плотную текстуру.
Что мне очень нравится в этих лаках, это широкая и удобная кисточка, которая хорошо распределяет лак по ногтю.
С первого раза покрытие полосит, но после второго все идеально + закрепитель и цвет моментально преображается.
Источник
Итак, Stranger Tides.
Держится как все лаки OPI. Не очень хорошо, 2 дня максимум.
Нанесен в 2 слоя + закрепитель.

Оценка: 4+ (за стойкость)
Цена: 95 грн. Инет-магазин.
Ксюша.

ramositka 03 августа 2011, 18:59
Один из самых любимых моих лаков, сейчас на мне) стойкость на кончиках желает оставлять лучшего, да)) а цвет ну прямо ооочень нравится!
Спасибо за пост!
Ksyshka 03 августа 2011, 19:04
Спасибо, Оленька:)
Elena_qwe 03 августа 2011, 19:41
мне очень понравилось!
вообще, я люблю 3 варианта — либо френч, либо красный, либо спелая ягода-черный.
но стала присматриваться и к другим цветам.
Этот — очень гармоничный, интересный. красиво смотрится на Ваших ногтях.
Ksyshka 03 августа 2011, 19:53
Спасибо большое, Леночка:)
Я с вами согласна. Эти три варианта мне очень близки. Пользуюсь ими постоянно, но этим летом, когда пошла жара на яркие цвета, также начала присматриваться к оранжевому, голубому и зеленому.
Не обычно — но Красиво:)На лето то, что доктор приписал:)
Что я для себя открыла, это голубой лак на ножках, ну очень красиво, особенно на отдыхе… море, голубая вода. Ну вы Понимаете:)
Katerina_Schastlivaya 03 августа 2011, 19:45
Интересный цвет! и на Вас красиво смотрится!
Ksyshka 03 августа 2011, 19:54
Спасибо, Катенька:)
Lipochka1981 03 августа 2011, 19:48
Невероятно красивый оттенок скошенной и чуть выцветшей травы. Красиво!
Ksyshka 03 августа 2011, 19:54
Красиво подмечено
anagara 03 августа 2011, 21:05
У Вас OPi 2дня держатся? У меня по 4 стабильно, очень люблю эти лаки? и Ваш цвет понравился!
Ksyshka 03 августа 2011, 21:16
Спасибо:)
Как не странно, но да — 2 дня, это еще хорошо:)
Единственные лаки которые у меня держатся 4-5 дней стабильно это Mavala.
anagara 03 августа 2011, 22:28
А с меня они слетают очень быстро, именно слетают, не стираются… Еще раз повторюсь такой цвет приятный фисташковый)
Ksyshka 03 августа 2011, 23:52
Оказывается, не только кожа или волосы бывают разные, но и ногти.
Всегда думала, если лак у меня плохо держится, значит и у всех он должен плохо держаться, но оказывается все наоборот:)
Еще раз Спасибо:)
MaXiMuM 03 августа 2011, 21:07
Какой красавец! Очень такой хочу!
Ksyshka 03 августа 2011, 23:49
mashinka 03 августа 2011, 23:29
На данный момент это мой фаворит )))
Ksyshka 03 августа 2011, 23:55
А мне он только нравится, никак не могу привыкнуть к такой гамме, но надеюсь все изменится:)
bambinina 04 августа 2011, 08:08
красавец, конечно. надо пополнить мою коллекцию трупных странных оттенков

ногти у вас замечтельные!
Ksyshka 04 августа 2011, 13:51
Lenapersi 04 августа 2011, 15:34
оттенок цепляет просто… я бы такой не задумываясь купила)
Ksyshka 05 августа 2011, 12:18
Спасибо, Лена:)