Лак для ногтей "essence you rock" цвет "01 Cut off the beige"

По лакам я особо не маньячу, покупаю обычно по настроению какой нибудь понравившийся оттенок, поэтому марка для меня значения не имеет. На сколько я знаю, этот цвет лимитированный. Но кому интересно, прошу под кад.

Цвет очень приятный, песочно-бежевый с ооооочень мелкими золотыми блесточками, скорее это шиммер. Его можно было бы отнести к нюдовым оттенкам, но он дает довольно плотное покрытие, хотя и выглядит при этом нейтрально. Кисточка вроде бы обыкновенная, но ей очень удобно красить и отдельные ворсинки не торчат.
Один слой сохнет минут 10, я наношу 2 слоя, что бы никаких прошлепин не было. Но, в принципе, если немного постараться, можно и в один хорошо накрасить.
Держится 4 дня без топа, но у меня многие лаки так держится, кроме Шанель. Потом он не скалывается, а стирается. Учитывая его оттенок и это не очень заметно, но я более 4 дней один лак не ношу. Не знаю портит ли ногти, так как всегда использую защитную базу.

Я обожаю этот цвет, спокойный, но не скучный-один из моих любимых.

Цена: 1,5 евро
Оценка:5+
Ср. исп.: ок. 2,5 месяцев
Объем: 7 мл.
  • Safo
  • 02 августа 2011, 18:29
действительно не скучный, под многие цвета в одежде подходит.
  • Uji
  • 02 августа 2011, 18:29
Красивый цвет.)
  • Valensia
  • 02 августа 2011, 18:30
Очень красивый оттенок. И маникюр супер! :)
вау… замечательный оттенок, сложный, глубокий)
++ большое спасибо)

ой, симпампулька какой

• Psihea
  • 02 августа 2011, 18:39
Помню эту коллекцию. В ней еще был лак такого же оттенка как Chanel Paradoxal. Уже все этот оттенок украли.

Цвет лак интересный, наверно более осенний. Хорошая форма ногтей у тебя, претт.

P.S. И тут ты про Chanel не забыла.
На п.с.: уж больно сильно было разочарование…
  • Tourette
  • 02 августа 2011, 18:48
даа, красавчик действительно..) блестит красиво
Очень красиво, стильно. И хотелось бы заметить отменный маникюр, очень аккуратно.
  • Yasmina
  • 02 августа 2011, 19:21
Симпатичный лак MAC Earthly Harmony похож  … никогда не пробовала лаки Essence, а палитра у них классная
  • Malta
  • 02 августа 2011, 19:33
отличный оттенок! У меня все лаки из этой коллекции есть (кроме зеленоватого), такие милашки
интересный, какой-то прямо мистический цвет.
но я бы назвала его грустным…
спасибо всем, девочки, за комплименты.
  • anagara
  • 02 августа 2011, 20:46
Цвет очень приятный, я бы даже сказала, что впервые увидев свотчи лака я готова за ним бежать и покупать! Спасибо!
ого! приятно слышать=)

• Poplavok
  • 02 августа 2011, 23:05
Очень приятный оттенок)))
  • inessa
  • 03 августа 2011, 00:21
и мне оттенок оч приглянулся)) классно смотрится.
  • Lilo
  • 03 августа 2011, 01:38
красавец какой!

• yana89
  • 03 августа 2011, 02:55
интересный лак.
а еще я заметила, что у меня ногти точно такие же по форме… извините за вопрос, просто интересно- почему вы их по бокам не обпиливаете? они так более четкие становятся. ну это просто вопрос из любопытства, ничего не значит
я по поводу ногтей не очень замарачиваюсь. подпиливаю форму раз в неделю и до кутикулы может раз в неделю доберусь. таких мелочей даже не замечаю, может потому что мне моя форма нравится.
опечатка: до кутикулы раз в месяц…
  • Shonalli
  • 03 августа 2011, 03:38
оу какой красивый оттенок. жаль у нас его не видела… а аналогов даже не припомню)
  • Pushina
  • 03 августа 2011, 12:01
Потрясающий цвет, влюбил меня с первого взгляда!!! Но вот у нас в таком оформлении не разу не встречала, а жаль… говорят в этой серии много интересных оттенков.
да, все не плохие были, но набиратьне стала. они часто выпускают удачные оттенки, все не скрашу=)
  • lena_ox
  • 03 августа 2011, 13:46
хороший цвет, понравился, необычеый. И с формой можно носить, не вызывающий
  • Maceda
  • 03 августа 2011, 23:03
Отличный лак, очень понравился!
Очень приятный цвет, увидев куплю, благодарствую за показ!!! :)
не за что=)
  • Rayli
  • 14 октября 2011, 23:06
Не особо люблю лаки с шиммером, но этот очень симпатичный! У Essence достаточно много красивых оттенков. Буду познавать ассортимент :)
  • Skadi
  • 23 октября 2011, 18:51
Какая красота! Лак отличный, маникюр тоже.
Очень жалею, что у меня в городе такой маленький выбор Эссенс…