Два универсальных цвета от Orly

Добрый вечер, девушки! (хотя у кого-то еще день..)
Сегодня я покажу Вам два очень спокойный и универсальных лака всеми известной фирмы.

От производителя:

Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.

Мое мнение:

Вообще я лаки Орли люблю, но покупаю почему то редко… Меня обычно сбивает с толку большой выбор оттенков, я теряюсь! Надо как то исправлять эту ситуацию. Лаки меня устраивают всем: цвета, плотность покрытия, размер бутылочки. Есть только одно «но»: без топа они у меня начинают откалываться к вечеру второго дня! Но с топом Умной эмали носятся все 4 дня.

1. Santa fe rose 40067.

Оттенок не совсем мой. Был куплен в приступе шопоголизма. Пыльно розовый с мелким серебристым шиммером. Я сдаю с ним экзамены и выступаю на конференциях. На каждый день я предпочитаю что то более яркое.

Пыталась поймать шиммер. Слегка виден на среднем ногте.

2.Coffee break 40575

Этот лак я называю «не идеальный нюд».
Для нюда, мне кажется, он слишком темный.
Лак абсолютно глянцевый, слегка карамельного оттенка. С ним у меня любовь эпизодическая. Временами, мне кажется, что он не очень смотрится с цветом моих рук (как например на первом фото). С этим лаком я отдыхаю после ярких красок.

Оценка: 5- (маленькая стойкость)
Цена:250-300 рублей.
Спасибо за внимание! Ко мне на «ты». Будьте прекрасны!
  • Ana
  • 30 июля 2011, 15:02
второй цвет шикарный! спасибо за пост)
Спасибо Вам, что зашли!)
Оба цвета зачетные!!! Прям обалдеть, как Вы их засняли!
Плюсища Вам!
  • Schi88
  • 30 июля 2011, 15:12
Cofee Break у меня в списке планируемых лаковых приобретений, красивый оттенок, похож на ириску.
Да, мне тоже кажется, что он больше ириска, чем кофе!

Мне тоже понравились оба оттенка!!! Второй я бы назвала «Шоколадницей», действительно универсальные оттенки.Красивые пальчики с отличным маникюром (не могу не отметить, так как люблю аккуратность в маникюре)
Спасибо! я сама очень люблю ухоженные руки, всегда обращаю на это внимание.
очень красивые пальчики. отличный маникюр. спасибо, полюбовалась!
Спасибо за комплименты!
Мне больше понравился второй оттенок. Он у меня не с кофе, а скорее с капуччино ассоциируется))
А у меня больше с ирисками ассоциируется! Хотя зависит от освещения…
Оба лака просто блеск!
Хочу себе оба… обожаю такие цвета… спасибо тебе…
Ногти класс!
Спасибо! Вообще, цвета на первый взгляд простые, но с изюминкой!)
лаки ОРЛИ шикарны)) какой красивый глянец все таки
Да! и палитра на любой вкус!
Обалденные цвета, не знала, что такие у орли есть!
Спасибо большое за пост!
Спасибо Вам, что зашли!)
  • MilFej
  • 30 июля 2011, 15:31
Фотографии изумительные, цвета потрясающие, ноготочки — мечта. не сочтите за лесть, всё так и есть, спасибо за великолепный пост!
Спасибо за комплименты!))

кофейный обалденный! обязательно бы такой приобрела если бы увидела…
Подобные цвета, я думаю, есть у многих фирм.

• yana89
  • 30 июля 2011, 15:45
ногти прекрасны
Спасибо!)
  • Uji
  • 30 июля 2011, 15:46
У Вас очень красивые ногти.) Больше всего понравился первый лак, но и второй хороший.
Спасибо!)

Я б себе оба взяла, будь у нас в кз стенды Орли) очень вкусные оттенки!)
Ну аналог второму можно легко найти у многих других фирм!
  • Lilo
  • 30 июля 2011, 16:09
Очень оба понравились! Пост у вас очень красивый!
Спасибо! Рада, что понравилось!))
  • Hisja
  • 30 июля 2011, 16:15
Очень красивые оттенки, и изумительная форма ногтей и маникюр
Спасибо!))
Понравились абсолютно все! Очень нежные и в то же время сочные оттенки! Супер! Но больше всего понравилась форма ногтей.
Спасибо! Это уже моя стандартная форма ногтей. Раньше экспериментировала, но всегда возвращалась к этой. Могу их пилить уже с закрытыми глазами!))
Очень понравились оба лака, люблю такие благородные оттенки! Подскажите, пожалуйста, полное название топа о Умной Эмали.
Называется 3 в 1. Основа, укрепитель и покрытие. Я пользуюсь им уже месяца 2 как основой, проблема слоения ногтей ушла полностью! Я пробовала много средств от Умной эмали, это единственное дает такой видимый эффект! Ну и как топ тоже хорош.
  • Olchik
  • 30 июля 2011, 18:59
Красивые лаки и маникюр очень аккуратный! Первый мне напомнил чайную розу, а второй черный чай с молоком :)
Спасибо! А мне второй напоминает ириску!)
  • fitex
  • 30 июля 2011, 19:28
Спасибо за информативный пост, качественные фотки. Лаки очень достойно смотрятся.
Вам спасибо, за внимание!
Ох! они прекрасны — и лаки, и ваши ноготки!!! добавила в избранное, обязательно куплю! красота, вам+++
Спасибо! Приятных Вам покупок!
маникюр действительно отличный!
муж, проходя мимо монитора остановился и посмотрел ))) — значит действительно красиво.
но он высказал мнение, что оттенок Santa fe rose действительно красивый. а вот Coffee break — такие оттенки мужчины не любят…
просто написала мнение своего мужа.
но согласна с ним в том, что мне самой больше нравится Santa fe
Спасибо! Было интересно узнать мужское мнение! Мой молодой человек любит все, кроме сине-зеленых оттенков.
Какие красивые оттенки! Очень понравились оба лака. Буду искать такие оттенки.
Спасибо! Аналоги второму, я думаю, можно много у кого найти!
Лакам зачет и вашему маникюру зачет. Пост морально готовит нас к осенне-зимнему периоду, т.к. за лето от ярких цветов под устанем, такие пойдут на УРА.
Спасибо! а я их оба покупала весной!
  • Swety
  • 31 июля 2011, 07:27
У Вас идеальная форма ногтей!
Понравились оба оттенка! И ногти, конечно, просто отличные)))
Как же красиво они лежат… аккуратно, отличный глянец
Coffee break у меня был, уж очень он моей сестренке нравился пришлось подарить)))… надо к нему снова вернуться  , а Santa fe rose очень похож на Rose confidential Chanel (а лежит лучше  )
Присоединяюсь ко всем комплиментам вашим ноготкам, ШИК!
Спасибо! Вы хорошая сестра!
Шикарные   в хотелки!
  • Antonina
  • 01 августа 2011, 05:18
Оба оттенка очень понравились! Маникюр у вас просто идеальный. И главное, оба лака отлично подходят под ваш оттенок кожи. Добавила в избранное. Спасибо за пост!
Спасибо! а вот мне кажется второй не всегда подходит, от освещения зависит…
Очень понравился первый вариант.
Цвет просто сказка.
Валюша, какие красивые ноготочки! Оттенки лаков замечательные! Миллион +++!
Спасибо!))
Кофейная ириска — просто маст-хэв! Ручки ваши — прелесть!!! )))