Моя маленькая коллекция любимых лаков (добавила фото на ноготках!)

Лаки Rimmel 60 seconds я открыла для себя около трёх месяцев назад. Закупаясь в Рив Гоше, жадала у кассы своей очереди, вот и схватила случайно первый свой оттенок этой марки — жизнерадостный 415. Начиналось лето и хотелось чего-то яркого-яркого)) На следующий день попробовала его. Сразу же очень понравилось, но мне тогда было не до того. Через недельку-другую, опять побывав в Рив Гоше (с абсолютно другой целью) опять ухватила за кампанию ещё один лак, на сей раз это был 805 оттенок. И опять мне всё понравилось в нём!!! С тех пор и понеслось))) Я их сначала скупила в Рив Гоше, но у нас там, увы, не очень много оттенков завозят. Потом настал черёд остальных магазинов косметики в городе. Пока у меня их 24 штучки, но охота продолжается)))

Все без исключения лаки очень хорошо ложатся на ноготь. Мне безумно нравится их кисточка!!! К этим кисточкам вообще равнодушных, похоже, не осталось — они либо очень нравятся, либо наоборот   Я, конечно, из первой команды. Сохнут они просто моментально, даже два слоя (а я большая любительница красить ногти перед сном, а потом заталкиваю руки под подушку, за что при остальных лаках получаю вмятинки и полоски на ногтях). Они никогда не пузырятся на ногтях. Держатся эти лаки у меня без топа и основы около четырёх дней. Яркие/тёмные оттенки потом немного стираются с кончиков, бледные можно носить и подольше. Кроме того, они очень хорошо стираются средством для снятия лака (ненавижу сидеть по пять минут с прижатым к ноготкам ватным диском!!).

Ну, а теперь, собственно, и сама коллекция

Я их, как водится, разбила на группки в зависимоти от цвета (как я его воспринимаю).

Розовые лаки:
Сюда входят цвета 220, 250, 270, 285, 400, 510, 615, 630.

1) 220 Star kissed

Нежный-нежный розовый цвет, плотный, полностью закрывает ноготь даже на один слой. С меленькими разноцветными блёсточками. На ногтях смотрится очень нежно, ненавязчиво. Цвет в бутыльке полностью отображает реальную картину на ноготках.

На ноготке:

2)250 Pink punch

Светлая фуксия. Абсолютно «пластиковый», чистый оттенок, без малейшего шиммера или переливов. На ноготке не просвечивает, можно носить и в один слой, и в два.

3)270 Shocker

Фуксия с переливом в красноватый и лёгкий оранжевый оттенки. На один слой немного просвечивае, так как оттенок не плотный, а, как я уже сказала, переливчатый.

4) 285 Style hunter

Ещё один «плотный», чистый цвет Если я не ошибаюсь, такой цвет вообще называется «пепел розы». На ногтях смотрится очень элегантно. Отношу его к почти нюдовым оттенкам, которыми пользуюсь, когда нужен аккуратный неброский маникюр. Прекрасно смотрится и в один слой.

5) 400 Starlet

В принципе, это тот же самый 285ый цвет, только с добавлением серебристого шиммера. Соответственно, немного прозрачнее, чем предыдущий, лучше наносить в два слоя.

6) 510 Euphoria

Оооочень красивый цвет. Бежево-розовый лак, мельчайший серебристый шиммер. Наношу в два плотных слоя, чтобы добиться такого же цвета, как в бутыльке. В принципе, можно и меньше, тогда смотрится как полупрозрачный с розовым оттенком.

7) 615 Fast & fuchsia

Чистая тёмно-розовая фуксия. Я очень люблю розовые лаки, этот среди фаворитов. Никаких блёсток, шиммера, переливов. Одного плотного слоя мне более чем хватает. Он сродни 250ому, но на несколько тонов темнее его.

8) 630 Be a star

Тёмная фуксия с золотым и серебрянным шиммером. Смотрится очень нарядно, ярко! При некотором освещении становится сочным блестящи малиновым))

Оранжевые:

Сюда входят 310, 409, 415, 430.

9) 310 Red carpet

Я долго думала, в какую группу отнести этот цвет — красные или оранжевые. Всё-таки решила причислить его к оранжевым. Производитель, судя по номеру, считает как раз иначе, но это не страшно.
Итак, это красно-оранжевый в зависимости от освещения цвет, очень красиво переливается. Наношу обычно в два слоя, так оттенок насыщеннее и полностью ноготь закрывает.

10) 409 Coral crush

Переливающийся нежный оранжевый цвет с сепребристым шиммером. Сродни предыдущему, 409ому, но бледнее и без красного подтона.

11) 415 Instyle coral

Плотный, чистый коралловый. И в один, и в два слоя цвет одинаков, полностью закрывает ноготь. Яркий, но бледнее чем остальные собратья по группе.

12) 430 Coralicious

Ярккий, плотный, «пластиковый» оттенок. «Вырви глаз». Красно-оранжевый, без шиммера и переливов. Летом — один из самых подходящик по настроению оттенков!!!

На ноготках:

Следующая категория — «условно прозрачные». Не знаю, как их иначе назвать))

Это: 200 и 720.

13) 200 Princess pink

Знаю, как многие его не любят, но мне он очень нравится. Такой цвет, как в бутыльке — молочно-бежевый — достигается только после трёх плотных слоёв. Если очень надо, то так и поступаю)) А вообще придаёт ногтям лёгкий молочный оттенок и делает их ухоженными, оставляя при этом естественными и натуральными.

14) 720 Star studded

Чистый шиммер. Изредка могу нанести на ногти (когда они короткие) самостоятельным лаком. В основном использую, чтобы разнообразить или смягчить любой другой яркий лак. Меленькие серебрянные блёстки.

Поверх 430ого плотным слоем:

Красные лаки.

Здесь: 320 и 330.

15) 320 Rapid ruby

Классический красный цвет, подходит подо всё и выглядит благородно очень. Люблю красные коготки)) Крашу в один слой, он сразу же такой, как в бутыльке — плотный, без примесей.

16) 330 Highland

Аналогичен предыдущему, просто темнее. Такой черешневый оттенок. По характеристикам такой же, как и 320ый.
Тёмные оттенки.

Это лаки: 540, 600 и 800.

17) 540 Chocolate fountain

Аппетитный коричневый. Настоящий шоколадный цвет. С золотистым шиммером. Смотрится очень благородно.

18) 600 Deliciously dark

Изначально я думала, что он чёрный, но на практике выяснилось, что черничный. Капризен, в один слой не смотрится абсолютно. Зато в два появляется глубокий, именно черничный цвет (при некотором освещении всё же чёрный). Плотный, без шиммера и переливов.

19) 800 Black out
А вот это как раз чистый чёрный цвет. Носится тоже только в два слоя. Честно говоря, не знаю, зачем я егокупила. Наверное, для коллекции. Никогда не пробовала красить ногти чёрным лаком, меня и 600ый-то смущает))) Может быть, всё же наберусь смелости и воспользуюсь им. А пока иногда использую для французского маникюра (только не на светлый, а на какой-нибудь тёмный лак, конечно).

Синие, фиолетовые, серый цвета.

Это оттенки: 605, 805, 810, 819, 825.

20) 605 Purple reign

Сиренево-фиолетовый. С лёгоньким серебристым шиммером, переливается. Такой тёплый-тёплый цвет, очень нежный. Носится в два слоя, иначе немного просвечивает свой ноготь.

21) 805 Grey matter

Очень люблю этот цвет. Чистый светло-серый оттенок. Вопреки опасениям не смотрится на ногтях грязным. Подходит ко всему, но всё же больше осенне-зимний цвет, чем летний. Ношу в два слоя, один чуточку полосит. Нет никаких переливов и шиммера.

22) 810 Blue my mind

Этот цвет увидела в одном из постов на Косметисте и влбюилась!!! Сине-фиолетовый, невероятно глубокий цвет. Красивый, яркий. Плотный, чистый цвет без переливов и шиммера. Подходит и в один слой, и в два.

23) 819 Green whith envy

Переливчатый, бирюсовый, с серебристым шиммером. Яркий, особенно хорош при загаре. Люблю его на педикюре))

24) 825 Sky high

Яркий-яркий пластиковый голубой. Очень летний цвет. Есть слабый зеленоватый оттенок. Никакого шиммера, переливов. Носится хорошо ив одинслой, так как очень плотный и полностью перекрывает ноготок.

Вот свотчи все по порядку на бумаге:

Оценка: всем лакам без исключения 5++++++ и ещё миллион плюсов.

Цена: по золотой карте Рив Гош что-то около 80 рублей (редко покупаюх их одних, только за кампанию с чем-то ещё из косметики, а цену по чеку не проверяю))))
  • DinKa
  • 29 июля 2011, 20:45
вот это коллекция.-завидую)))))
очень хотелось бы 415 на ноготках
Завтра выложу 415 и другие тоже))
  • DinKa
  • 30 июля 2011, 20:42
спасибо. сейчас я его точно хочу
  • makffa
  • 29 июля 2011, 20:50
Красивые бутылочки)))))) но, вот пост хиленький, отделались малыми жертвами. ИМХО.
У Кати великолепный пост с огромным кол-ом лаков есть идеал смотреть здесь   без обид
Что вы, какие обиды) Я учусь пока что делать посты, всё учту, спасибо)) Пост Екатерины шикарен, я им ооочень долго любовалась, когда она его опубликовала!!!
Присоединяюсь к Катюше, хотелось бы всю эту красоту по разглядывать на ноготках, а в бутылочках их и в магазине можно увидеть.
Завтра плотненько займусь тем, чтобы всё накрасить и перефотографировать))
ждем с нетерпением!
Лаки безусловно красивые и ваша коллекция впечатляет. Но в бутылочке я лак могу и в магазине посмотреть, а тут так надеялась увилеть всю красоту лаковую на ноготочках.
Обещаю завтра же выложить все фото на ноготочках!))
Что, ко всем лакам?   Когда же вы успеете все накрасить?
Ну я же не утром завтра их выложу, а до вечера, часам к семи-восьми, думаю, будет готово))
Они же быстро сохнут, так что даже те, у которых два слоя надо, займут немного времени))
а я пошла за домашними, они меня грызут, что у меня много лаков. да у меня их практически нет!!!
Это ещё только Rimmel, у меня ещё других много))) Люблю лаки)) У меня очень хорошо ноготки растут (т-т-т), так что есть, где разгуляться))
о, какая коллекция, мы с вами братья по оружию прям)) у меня тоже 24
жду свотчей))
Да-да, видела ваши посты)) Многие из ваших лаков в моих «хотелках», но найти их, увы, не могу
Будут-будут)))
подскажу — если вы обращали внимание на те, с надписью metal, то они в летуале должны быть
Я в летуале тоже все уже купила) Теперь наведываюсь туда периодически — вдруг что-нибудь новое прийдёт))
Первый лак просто ужас ужасый!!! Он не приятно смотрится на ногтях! А вот остальные симпатичные!
Вот как у меня он смотрелся:
Надеюсь хоть Вам с ним повезло! Причем здесь с верхни покрытием! Выкинула!
Вы имеете ввиду то, что он не гладкий на ногте, а с пупырышками? Этим и мой грушит самую капельку, просто меня это не смущает)
Меня это не смущает! Просто не нравится! Вам нравится эта фотография выше?
Мне кажется, что в жизни ногти макро никто не разглядывает)
Он и не только с макро так выглядит! увы и ах! Потому как цвет понравился! А ногти с пупырями — это не для меня!
А вы топом пробовали его покрывать? я, когда покрытие наношу, оно пузырики сглаживает)
Конечно, я без топа вообще лаки не ношу, на фото: база, лак, топ)))
И киссед у Вас так же смотрится))) с пупырями))
Ух ты(( тогда не знаю, можетбыть, он у вас просто густой слишком.
Посмотрела еще раз Ваш пост: лак номер 9 понравился!
Девятый красивый)) Он, правда, ещё поблёскивает немного, но фотоаппарат этого не поймал)

• yana89
  • 29 июля 2011, 23:00
купила 2 таких лака и очень разочаровалась, так что не могу разделить вашего восторга
Каждому своё. Очень часто одни и те же лаки на разных ногтях ведут себя совершенно разным образом.
маааааленькая
Это я к тому, что она ещё растёт у меня=)
  • Hisja
  • 29 июля 2011, 23:04
У меня есть немного лаков этой фирмы, красивая палитра, но очень быстро скалываются   ++
А у меня они не скалываются, а стираются немного с кончиков, и то — день на четвёртый, не раньше))
У меня такая же коллекция) Без пары лаков правда)
Имхо, фотографии на ногтях просто необходимы. Не обижайтесь, но как-то без фотографий на ногтях неинтересно
Ждём фото)
Я не обижаюсь, что вы)) Я без критики так никогда и не научусь ничего делать, включая хорошие посты)) Так что спасибо ва!!!
а я так надеялась на фото всех оттенков на Ваших красивых ноготках!
))))
особо понравились оттенки 409 и 600
Выложу фото, к вечеру будут))
  • Uji
  • 30 июля 2011, 00:34
Ох ни фига же себе коллекция! Извините, других слов нет.))) Мне Rimmel тоже нравится.
  Теперь эта коллекция вытеснила из чемоданчика с лаками все остальные, они живут в другой коробке — не входят)))
Коллекция Ваша очень похожа на мою...(даже бусики у нас одинаковые)))) Хорошие лаки!!!
Наверное, у многих косметисочек есть что-то общее)) Мы — коллективный разум
Господи, сколько лаков.   Я не в одном магазине не видела такой палитры цветов.
Спасибо за пост и за ваш труд.
Безумная красота.   Люблю Риммел за их цвета, удобную и широкую кисточку и неплохую носку.
А я то думала, что только я маньячка по лакам:)
Да, в магазинах их действительно меньше)) Спасибо вам, за то что прочитали!!!
Нееееет, нас много — таких маньячек)))

• Ninel
  • 30 июля 2011, 05:55
пост ни о чем.
ставите минус, умейте аргументировать. пост, конечно, не идеален из-за отсутствия свотчей всех лаков на ногтях, но комментарий ваш куда более «ни о чем».
Я добавлю фото на ногтях сегодня к вечеру)

• SveT1k
  • 30 июля 2011, 09:35
А сколько они держаться у Вас без покрытия чем-то сверху? У меня есть 6 этих лаков, не стойкие. Сутки — и скалываются, если в течении дня мыть руки, посуду   На нюде ещё куда ни шло, а вот с яркими это совсем плохо…
Я топом покрываю от случая к случаю, не постоянно. Держатся у меня яркие цвета по 3-4 дня, дальше начинают с кончиков стираться.
Какая красота!   А я пока запретила себе покупать лаки Риммель, хочу пробовать что-то другое. Решила попробовать Mavala.
Спасибо) Я хотела Malava попробовать, но что-то никак не могу у нас их найти
У нас есть в каждом Иль-де-боте!
  • Lilo
  • 30 июля 2011, 12:55
И в Рив Гоше их тоже полно
В Иль-де-боте посмотрю, а в Рив Гоше нашем нет таких лаков(
Первый лак у меня вел себя просто ужасно, ложился неровно, скалывался ((( Остальные лаки Риммель оправдывали свою цену. Ждем свотчей на ногтях!

У Риммель есть достаточно интересные оттенки, но далеко не все. Всё то, что с перламутром идёт, далеко не айс   У меня всего тройка их лаков прижилась, цвета красивые оказались и сохнет лак быстро. Но он и густеет быстро(( Неоднозначное у меня отношение к лакам Риммель
А вы какие лаки любите?

Я люблю разные)) Главное чтобы без перламутра или уж коли таковой имеется в замесе, чтобы не дёшево смотрелся. Мои лаковые предпочтения можно увидеть в моих постах. Их достаточно много о лаках. Если интересно и не лень, то милости прошу
Обязательно посмотрю)) Думаю, пополню после этого свой виш-лист))
  • anuka
  • 30 июля 2011, 14:57
ничего себе коллекция!!! а сколько их всего, не выяснили?
На сайте Rimmel их совсем немного, к сожалению представлено. Так что я даже не представляю, сколько их всего существует) Но у меня в списке ещё есть 9 цветов, которых у меня точно нет, но очень хотелось бы!
  • anuka
  • 30 июля 2011, 17:13
ну удачного вам поиска
Оценить лаки мне, не в обиду автору, помешали нечеткие фото и не совсем аккуратный маникюр. Извините… Хотя в защиту Риммель скажу, что некоторые из представленных оттенков у меня тоже есть, и я люблю эту марку — после них к другим не могу привыкнуть (сохнут долго, и кисточка тонкая)
Да, кисточка у них безумно удобная)
Я не обижаюсь, просто моя мыльница ни в какую не хочет фокусироваться на ноготках, расплывчатые фото получаются
Неаккуратность это да(( сразу этого не видела, только на макро потом разглядела, не было сил переделывать.
  • fitex
  • 30 июля 2011, 19:00
Ну куда вы спешили? Зачем писать, к вечеру завтрашнего дня все выложу, и бегом-бегом размалевывать кутикулу и выкладывать некачественные фотки? Это отвлекает от восприятия цвета и текстуры лака, а на некоторых фотках и вовсе делает это невозможным. Лаки ваши, их никто не отнимет, красьте постепенно. Не обижайтесь
У меня было несколько лаков этой фирмы — я разочарована. Больше не покупаю. Некоторые ложатся с «пупырями», а некоторые не сотрешь нормально. Кроме многообразия цвета меня в них ничего не цепляет.
на некоторых фото цвет невозможно понять
А вот как раз у меня совсем нет этих ненавистных пузырей, которые часто мучают меня в других лакая (например, Sally Hansen мне в этом плане совершенно не подходит). И стриаются они у меня лучше, чем многие другие
Каждому своё)
Они нефотогиничные, увы — не хотят получаться на фото
Сейчас пост у вас гораздо лучше! красный на вас больше всех понравился! Много интересных оттенков! но 6-на фото желтит 1-как то лежит странно…
Красные оттенки — мои фавориты, быстрее всех заканчиваются всегда))
У 6ого никак не получалось цветпередать, на некоторых фото вообще матовым получался(( А первый ложится действительно не очень, это из-за крупноватых блёсток в нём.
rimmel видимо зря туда блестки положили, было бы лучше. у меня лак похожего оттенка но метталик был бы лак таким
Да, пожалуй. Или хотябы надо было блёстки помельче делать)) У меня есть такой цвет, только без блёсток Colorama от Maybelline.
Я не очень жалую лаки Риммель, не впечатляет меня их цветовая гамма. Хотя парочка Ваших понравилась.

• Yanka
  • 30 июля 2011, 23:22
Свотчи очень неаккуратные, фотографии, за небольшим исключением, мутные и нечеткие, невозможно понять цвет и текстуру лаков.
Яна, Вы меня опередили своим комментарием. Некоторые фотографии, простите, ужасны.
У меня совсем не срослось с Риммель. Прикупила себе парочку (760 из серии 60 секунд и 307 из серии Lucra Pro) но так и ниразу с ними никуда не вышла. Пыталась наносить несколько раз, но потом все стирала. Ложатся плохо. Может дело в цвете? У Вас я этих оттенков не видела в посте. Возможно и посмотрю что-то еще, но пока не особо желание есть.
Коллекция у Вас отличная! Спасибо за обзор!
Спасибо))
Лайкра Про, честно говоря, пока вообще не пробовала. И 760ого у меня нет. Насколько я помню, это такое плотное серебрянное покрытие, да? Такие лаки часто лажатся плохо, сродни моему 220ому.
Да, именно плотное серебряное. Возможно я не с того начала знакомство ))
Прекрасный пост — загляделась
лаки Риммель люблю — очень хорошие. Но пока коллекция поскромнее, всего 2 цвета   После просмотра коллекция пополнится как минимум еще на цвета
Спасибо))
Рада, что помогла в выборе))
Сама коллекция конечно несомненно хороша, но всё-таки я не понимаю зачем торопиться и выкладывать фотографии плохого качества, а особенно если учесть то, что в посте есть фотографии вполне хорошего качества, то тем более непонятно почему нельзя сразу уделить фотографированию чуть больше времени, и выложить, пусть чуть позже, отличные от первой до последней фотографии, радующие и свой, и чужой взор? Как я заметила, многие фотографии убраны из поста, так что надеюсь теперь вместо них увидеть качественные свотчи.Ну и аккуратности бы чуть побольше
Да, я постепенно добавлю другие. А по поводу качества — на некоторых лаках мой простенький фотоаппарат ни в какую не хотел фокусироваться((
Вот и хорошо.Свотчи это дело тонкое   С ними не надо спешить… У меня вот фотоаппарат хоть и заявлен как полупрофессиональный, но очень часто вредничает(или это у меня руки не из того места растут?), и выдаёт ужас ужасный, но я не сдаюсь — полчаса лишних провожусь, но добьюсь нужного мне результата.Так что и Вы не сдавайтесь — упорство и труд всё перетрут, как говорится
Спасибо, буду фотографировать тщательнее))
Буду ждать красивых свотчей