28.07.2011

Красота от Mavala - Sweet, Milky, Riga, Toulouse

Добрый вечер, Дорогие!
Хочу поделится с вами радостью, а именно:

Сегодня пришел заказик с инет-магазина. Где кроме всего прочего, пришло три лака которые я решила купить, после того как в магазине купив один оттенок, поняла что это лучшее, что сейчас есть у меня на данный момент.
От производителя:
Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. MAVALA бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутилфталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель.
От себя:
Главный плюс лаков этой фирмы, это то что они держатся 4-5 дней без проблем. Это с мытьем посуды, уборкой и всем остальным, что касается воды. И то, они не слазят, а стираются (это хорошо поймут те люди, которые наращивали ногти:))
Но имейте в виду, я говорю про свои ногти. Но в любом случае, с OPI по стойкости не сравнить.
1.Оттенок № 56 Riga
Цвет очень нежный. Бледно розовый, глянцевый, без намека на любой шиммер или блестки. Очень подходит на лето и для френча.
2. Оттенок № 52 Toulouse
Очень похож на лаковый блеск для губ. Присутствует мельчайший шиммер, который ногтях видно не будет.
3. Оттенок Milky
Самый мой любый цвет и самый первый лак, после которого я полюбила этих малюток. Цвет ярко морковный с самым видимым шиммером из 4-х лаков. На ногте вы этого почти не увидите.
4. Оттенок Sweet
Коралловый цвет, но спокойный, больше уходящий в нюд.
Все лаки нанесены в 2 слоя.
Оценка: 5+++
Цена: 58 грн. в инет-магазине.

Спасибо за внимание.
Ксюша.
Со мной на «ты»
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Rysichka 28 июля 2011, 22:03
ох как сильно отличается бутылочка от лака на ногтях!
Ksyshka 28 июля 2011, 23:04
Дариночка, фотографировала на солнышке, чтобы цвет максимально передать, но чуть задеваешь тень и цвет моментально меняется.
Фото заменила… исправилась   (с корзины все вытаскивала:)
RitaMix 28 июля 2011, 22:04
Я бы поближе разглядела № 52 Toulouse, жаль, что у Вас только одно фото на ногтях. Очень мне приглянулся.
Ksyshka 28 июля 2011, 23:06
Рита, фото новые добавила, но если что, обращайтесь:)
RitaMix 29 июля 2011, 10:36
Спасибо, Ксюша.
О, какой он красотуля! Обожаю маваловский деликатный и не видимый перламутр. Куплю обязательно.
Nastenka 28 июля 2011, 22:05
спасибо за пост. все бы себе купила.
Так значит надо брать
Настенька, спасибо за комент:)
Innocence88Mary 28 июля 2011, 22:07
Такие цвета красивые   Прямо вкусненькие
Ksyshka 28 июля 2011, 23:09
Так и хочется съесть
Uji 28 июля 2011, 22:12
Больше всего понравились Toulouse и Milky.   Куплю себе.)
Ksyshka 28 июля 2011, 23:10
Правильно! Даже не сомневайтесь. Цвета шикарные:)
Спасибо, Юленька:)
EkaterinaSummer 28 июля 2011, 22:21
А у меня Рига жуткими полосами ложится   Нужно 3-4 слоя, чтобы ровный цвет был :(
Ksyshka 28 июля 2011, 23:13
Может у вас какой то чуть-чуть не качественный попался или со сроком не все в порядке. У меня все лаки свежие и потому наносятся хорошо.
Попробуйте еще какой то оттенок купить, я уверенна, что вы останетесь довольны
Все лаки нанесены в 2 слоя:)
Yasmina 28 июля 2011, 22:31
Заверните все!
Очень приятные цвета, у вас такие ручки загорелые поэтому на вас мне больше всего Свити и Милки, а вот на себе представляю первые два))
Вкусная подборка)))
Ksyshka 28 июля 2011, 23:18
Спасибо, Яся:)
Я не думаю, что особо это зависит от загара.
Если ручки ухоженные и лак хорошо нанесен. Все будет в поряке!
Riga под френч (белою полосочку) — будет не зависимо от цвета кожи выглядеть и зимой и летом отлично:)
Julik 28 июля 2011, 22:36
На ногтях выглядит ярче или мне кажется
Симпатишные оттенки 2 и 3.
Ksyshka 28 июля 2011, 23:19
Фото чуть изменила.
Тяжело поймать даже на солнышке тот оттенок, который в бутылочке, как оказывается:)
Christina_Guettler 28 июля 2011, 23:20
что значит «чуть изменила»? настройки яркости? так каким фото верить?
Ksyshka 28 июля 2011, 23:36
Нет, вытащила фото с корзины, те которые не выставила.
Это касается 2 оттенка.
Ничего не изменяла!
Stasia 28 июля 2011, 22:44
Какие вкусняшки! Особенно понравился № 52 Toulouse. У Вас ноготочки формы красивой.
Ksyshka 28 июля 2011, 23:19
Спасибо, Стася:)
Christina_Guettler 28 июля 2011, 23:19
я не смогла выбрать… надо покупать коробку под лаки побольше, потому что сейчас я себя торможу, не влезают уже… Классные малютки!
Ksyshka 28 июля 2011, 23:22
Спасибо, Кристина:)
Я тоже себя торможу, потому как уже ничего не влазить в мою большую косметичку, уже даже молния сломалась:)
Потому и покупаю по 5 мл. но побольше. Обманываю себя таким образом  ))
ThePearl 28 июля 2011, 23:51
спасибо за пост. Toulouse и Milky прям как конфетки-леденцы
Ksyshka 28 июля 2011, 23:52
Спасибо, Катенька:)
E_katerina 29 июля 2011, 07:52
Все цвета приятные, нежные, я такие ношу редко, под настроение, НО они обладают уникальным свойством-облагораживать ручки! Спасибо за красивый солнечный пост!!!
Ksyshka 29 июля 2011, 12:02
Большое спасибо, Катенька:)
Я полностью с тобой согласна
skypilot 29 июля 2011, 08:35
На Ваш взгляд, оттенок Toulouse похож на Chanel Morning Rose?
Дело в том, что я подыскиваю тот же оттенок, уж больно он мне в душу запал. Но шанелевские лаки — это одно расстройство. И как назло точного повторения оттенка ни у одной марки не встретила.
Ksyshka 29 июля 2011, 12:23
Анечка, ты в чем то права, по цвету они очень похожи, но в Шанельке достаточно крупный золотой шиммер, а Toulouse чисто розовый глянец, без намека на что либо.
P.S. Я также каждый раз смотря на шанельки просто слюнками истекаю из-за их палитры. Но качество и носибельность лаков хочет желать лучшего.
gaalaa 29 июля 2011, 08:55
ой как красиво, нежный розовый фаворит для меня, но и все остальные очень даже
и ногти прекрасны у вас
Ksyshka 29 июля 2011, 12:24
Спасибо, Gaalaa :)
Jamaica 29 июля 2011, 09:31
Все цвета абсолютно мои   Спасибо за пост! У Вас очень аккуратный красивый маникюр.
Ksyshka 29 июля 2011, 12:25
Спасибо, Наташа :)
Mahonie 29 июля 2011, 10:40
Спасибо за пост! Но Тулуза немного поярче все-таки. Видимо солнце и фотик съели немного цвет.
Очень понравились Milky и Sweet
Ksyshka 29 июля 2011, 12:28
Спасибо, Мария :)
WhiteCamomile 29 июля 2011, 11:57
Ксюша, красивые ноготки! Больше всех понравился оттенок № 52 Toulouse
Ksyshka 29 июля 2011, 12:29
Спасибо, Оленька :)
Masa 29 июля 2011, 13:00
О у меня они все есть! очень красивые! :))
Ksyshka 29 июля 2011, 13:12
Даже очень красивые!:)
Скажи, сколько дней они у тебя держаться? По крайней мере дольше чем OPI?:)
LadyInfiniti 29 июля 2011, 14:48
какая прелесть. понравились все 4 оттенка… хочу-хочу-хочу-хочу!!!
Sane4ka 29 июля 2011, 16:50
Какие все нежные, красивые оттенки
Ksyshka 30 июля 2011, 01:49
Спасибо, Сашенька :)
Kseni4ka 29 июля 2011, 17:09
Очень красивые у вас ногти — моя мечта!!! таки емаленькие аккуратненькие))) и цвета лаков все очень летние легкие, но в то же время покрытие замечательное!!! +
Ksyshka 30 июля 2011, 01:48
Ой… засмущала:) Очень приятно слышать это от тебя, Ксюшка:)
Niceasdoxie 07 августа 2011, 16:14
Ой ёй ёй, как на вас хорошо Рига легла!!! Мне от своей этого никак не добиться, не хочет и всё…