27.07.2011

Приятная неожиданность

Доброго времени суток)
Хочу поделиться впечатлениями о лаке Still 10 Brilliants
Об этом лаке уже писали, напишу и я.

Мой лак Still 10 Brilliants №012 «Принцесса Греза»
Об этом лаке я ранее не слышала, фирма для меня новая, в поисках красивого бежевого лака я отправилась в свой любимый магазинчик, долго искала нужный мне цвет, тут мне на глаза попалась эта баночка, цвет был очень приятным и красивым, то что мне надо. Долго думала покупать его или нет, несмотря на неизвестность этой фирмы я решилась его купить. Когда пришла домой и накрасила им ноготочки цвет получился красивый, с оттенком розового.
Теперь о самом лаке
удобная баночка

Кисточка:
обычна кисточка, лак наносит равномерно, четко прокрашивает

При солнечном свете  :
красивый цвет на солнышке, бежевенький, как я и хотела

При обычном свете:
отдает немного в розовый, но это даже хорошо

От производителя: Стойкий блеск и цвет. Равномерно покрывает ноготь и создает идеально гладкую поверхность.
Мое мнение: Качество лака мне понравилось, осталась им довольна, в два слоя смотрится прекрасно. Внутри баночки содержится специальная бусинка, которая не дает загустевать лаку. Структура у лака однородная, кремовая, лак ложиться ровно не полосит. Цвет приятный для глаза, пастельный такой, мягкий цвет. Лак держиться достаточно времени, у меня он продержался до 5 дней, потом начал обколупливаться, но при этом я делала все дела по квартире. Со своей задачей лак справился на 5)
Цена: 70 рублей

Спасибо вам за внимание)
Ко мне на ты)

Schi88 27 июля 2011, 11:33
Хм… Мнение очень короткое у Вас получилось. Я даже не поняла, за что лаку 5 — только за оттенок? А какая стойкость у лака?
Порадовало, как Вы назвали «специальной бусинкой»   металлический шарик (который есть почти во всех лаках, а иногда даже несколько штук во флакончике).
Aleksanda 27 июля 2011, 11:58
5 за качество, за то что лак не полосит, забыла написать сколько он держится… держится-дней 5, ну и за цвет конечно же
Schi88 27 июля 2011, 17:33
5 дней — два слоя лака сами по себе, на голый ноготь, или с базой и топом?
sapogova_nastya 27 июля 2011, 17:26
Я тоже буквально вчера добавила отзыв об этом лаке. Действительно, хороший лак, все выше сказанное подтверждаю)) Ваш цвет мне понравился, надо будет такой же прикупить)
Stasia 27 июля 2011, 18:27
Лаки этой марки не пробовала, но после Вашего поста присмотрюсь. Цвет прям нежный такой, прелесть!