OPI So Many Clowns...So Little Time

Привет всем)
Хочу поделиться с вами вариантом нюдного маникюра с претензией на нейл-арт, чтобы совсем не было скучно)
Основа здесь OPI So Many Clowns...So Little Time… Весенняя коллекция Softshade Cirque De Femme.

Я сразу хочу оговорится, что не претендую на звание суперкреативщика и художника)Просто иногда хочется чего-то «не как всегда»
Итак)
OPI So Many Clowns...So Little Time
Развернутое мнение: Нежный полупрозрачный нюд, с оттенком, который меняется в зависимости от освещения, от молочного к персиковому, так мне кажется)В один слой ложится прозрачно, второй тоже не перекрывает полностью, но даёт мягкий оттенок и ухоженый вид ногтям)Но так как я не очень люблю всякие такие скучности, то мне захотелось как-то освежить такой маникюр)Под рукой оказался OPI Color So Hot It Berns и доттинг)можно ещё использовать просто ручку с острым кончиком)
Доттинг выглядит вот как тут 6 слева)
фото из google.com
Как я рисовала сердечки?)Криво рисовала)на левой руке ещё куда ни шло, зато правая вообще кривая)))НО сердечки всё-таки напоминают сердечки!)
Я капаю каплю красного лака на картонку, беру доттинг и ставлю три точки, две рядом, одну ниже, немного закрашиваю расстояние между двумя верхними точками и нижней и получается сердечко=)

Видно, какой лак по текстуре)Можно было бы сказать, что это стекло, но нюдный лак в текстуре стекло, наверное, был бы совсем прозрачным, а этот всё-таки кроет, поэтому это желе, наверное)))

немного макро=)

Цена:$5,75 за каждого OPI, доттинг $3 на Ebay

Оценка:5

• Yanka
  • 26 июля 2011, 23:54
Идея и сочетание цветов понравились, исполнение — нет.
Сердечки можно рисовать тонкой кистью — получится намного аккуратнее
Я бы однозначно не нарисовала кистью аккуратнее))))))))
а мне понравилось — такая нарочитая «неаккуратность» придает милую наивность, с тщательно вырисованными сердцами было бы слишком sweet, на мой вкус.
  • chai
  • 27 июля 2011, 11:06
присоединяюсь!))
спасибо)
главное фото очень понравилось)
спасибо)
Мне нравится симпатичный нейл-арт в таких масштабах, попробую сделать что-нибудь подобное))
  • KSU_LU
  • 27 июля 2011, 00:46
очень мило… всегда оч нравиться твой маникюр
спасибо)мне приятно))
понравилось такое сочетание молочный лак+красный узор.
думаю, попробовать что-нибудь такое, но уже другой рисунок.
спасибо за пост
  • gaalaa
  • 27 июля 2011, 01:16
очень мило, зефирно

веселый маникюр получился ( и хотя все мы видим, что он неидеален) выглядит стильно и сам манюкюр и весь фотоотчет в целом
про неидеально я написала в своём посте))
  • gaalaa
  • 27 июля 2011, 08:56
а про неидеально я как раз написала тем, кто этого не прочитал :)
а)ну да)))
  • OlgaN
  • 27 июля 2011, 08:35
Уж я не знаю Кааак   Вы рисуете левой рукой. Я и правой то не смогу! Поэтому + за старание, а неидельность с Вашим умением исправиться быстро! Изюминка ясна и Вы молодец
Спасибо!)Я старалась)но руки-то крюки
  • OlgaN
  • 27 июля 2011, 08:48
Эээх, Вы мои крюки не знаете(я токо солнышко умею рисовать   ), а тут же еще и усердие и терпение...-эт песня не про меня. У Вас все получилось и так не плохо, а набьете руку и вовсе будет за-ме-ча-тель-но!
спасибо)буду тренироваться)))
  • Uji
  • 27 июля 2011, 08:45
Мне понравилось.) Надо будет своему мастеру показать.
спасибо)
очень милые кривоватые сердечки. мне очень понравились
спасибо)
Здорово у Вас получилось, надо бы повторить! И вся прелесть именно в неаккуратности сердечек… красота!
спасибо))
я вообще их помельче хотела сделать0мне кажется ещё нежнее смотрелось бы))
  • Kania
  • 27 июля 2011, 09:53
Лак потрясающий, не далее как вчера увидела его на одной девушке, и настолько он мне понравился, что я даже переборола стеснение и спросила, что это за лак.)
а что стесняться?)) я недавно в лоб спросила «У Вас фуксия ИСЛ на губах?», в ответ «Да!», я «Надо брать...»)).
у меня мама стесняется спросить про духи, а мне кажется, это комплимент и спрашивать надо!
  • Kania
  • 27 июля 2011, 12:57
У меня наоборот)) Мама без комплексов, может к кому угодно пойти что угодно спросить) А я стесняюсь обычно.

а я не люблю, когда у меня спрашивают про духи)))
мы знаем, Вы любите индивидуальность
и я стесняюсь. Один раз у девушки был такой обалденный блонд и стрижка, а я постеснялась мастера спросить дура. Теперь жалею…
красивый и нежный)

Лак очень хорошо смотрится! Маникюр красивый тоже, рисунок смотрится, будто специально выполнен небрежно. Мне нравится такой стиль иногда ;)
  • Anaela
  • 27 июля 2011, 10:13
Ооо… завидую терпению! Я вообще ничего не могу рисовать практически)) Наклейки спасают)
)))я оже стараюсь не чатсо рисовать))обычно Конадом спасаюсь)
А мне тоже понравилось все, и лак, и идея и исполнение тоже!
Действительно такой стиль очень даже хорош. Не всем же быть приглаженными и одинаковыми? Главное что основной тон лака нанесен аккуратно, ноготки хорошей формы и хорошо обработанные ручки. )))
Так что молодец! )))
Спасибо))
  • Schi88
  • 27 июля 2011, 10:58
А мне кажется, есть какое-то детское очарование (с намёком на забавность) в том, что сердечки такой немного неправильной формы, это выглядит как специально, особенно хорошо на контрасте с идеальным нюдовым оттенком, подчёркнуто сдержанным и спокойным!
Спасибочки))
  • DaNY
  • 27 июля 2011, 11:13
мне очень понравилась идея. обязательно повторю)) спасибо!
маникюр создает настроение
воздушное)))
Здорово!
напомнило коллекцию Илламакси, там правда было черно-белое с красным, но у Вас нежное и трогательное
поставила бы плюс, да не имею пока права
  • EriN
  • 27 июля 2011, 11:53
Прелестно то как!!! надо будет повторить! спасибо

Трогательно)) Фото и маникюр в стиле Ванильки (мне дочка это сказала, я без поняти что за Ванильки))) Мне нравится. Я конечно не в том возрасте, чтобы носить подобные картинки на ногтях, а вот дочка моя увидела и уже побежала делать себе подобный   От неё Вам гранд мерси за идею
здорово)))
  • weerty
  • 27 июля 2011, 13:08
очень красиво получилось! фото отличные
спасибо)
Очень красивое заглавное фото и лак понравился! Я вообще люблю молочные оттенки!
спасибо)
Очень милый и слегка хулиганский дизайн на ногтях получился. Вроде бы ничего неожиданного: красивые ноготки, спокойный лак нежного цвета, и тут бац — яркие сердечки)) Мне понравилась ваша идея. А первое фото просто сказка
)))
  • Uncate
  • 27 июля 2011, 15:38
Невероятно красивый маникюр)))Вы меня вдохновили)
спасибо))
Красиво и очень нежно!!! Так и ассоциируется с чем-то светлым и приятным!!)
спасибо)
Очень необычно и мило так
сочетаниее цветов удачное, для Дня святого валентина или просто романтичных дней-праздников в самый раз такой маникюр)