Лак для ногтей Still Ten Brilliants

Привет девушки) Речь пойдет о привлекательном лаке для ногтей от компании Still.

Полное название лака:
Still Ten Brilliants — стойкий глянец и цвет. (№064-Деликатес) 12 мл.
Лак хороший, он у меня достаточно давно. Цвет спокойный, хоть яркий, но не кричащий. Очень красиво смотрится, на солнце переливается то золотистым то розовеньким. Наносится легко, не полосит, просветов тоже не наблюдается.Кисть удобна для нанесения. Раньше стойкость у него была хорошая, порядка 3-4 дней (хотя у меня большинство лаков держится долго). Но сейчас, почему-то, уже на второй день после долгой работы на клавиатуре на кончиках ногтей стал скалываться (может быть потому что уже старый и один раз был разбавлен разбавителем для лаков)
На свотчах лак нанесен на базу в один плотный слой.
Последний свотч плохого качества, но только тут фотик уловил перелив в золотисто-розовый у основания ногтей
Цена:
Около 100 рублей
Время использования: Чуть больше полугода.
Оценка:
Спасибо за внимание=)
Настя.

Форма когтей у вас просто загляденье!) и лак хорош) у меня есть наподобие, от Эвелин)
Спасибо=)

Люблю такие оттенки, красивый отлив. Ноготки идеальные, и пальчики пианистки
У меня был лак фирмы Стилл, правда другой оттенок.Хуже лака не встречала.Мало того что один слой сохнет не меньше 30 минут(а ему надо как минимум два), так он откалывается с ногтей на след день, причем полы/посуду я не мою-так что это не от воды и тд.
Очень красивый цвет, как раз как я люблю — очень нежный!!! Если не секрет, где такой можно купить? С такой фирмой раньше не встречалась. И НЕУЖЕЛИ ОН ТАК ПЛОХ??   Просто в цвет влюбилась)
В моем городе (Челябинск) он продается во многих магазинах с косметикой. В Лэтуале я вроде не видела, посмотрите в более-менее крупных магазинах, надеюсь найдете. У данной фирмы есть еще тени, помады
какой красавчик!!) обажаю такие неяркие розовые)) спасибо за пост!
у меня тоже есть лак этой марки. срок годности до 2010 года, но ему ничего не стало)) держится реально долго, хотя даже более дорогиме лаки ношу 1-2 дня, не больше. этот — красавчик. только не видела давно в продаже((
тоже являюсь обладательницей лака данной фирмы, нравятся эти лаки, и цвета у них красивые.
Соотношение цены-качества мне нравится
какой красивый цвет   надо поискать