Лак для ногтей Subastus

Лак для ногтей SUBASTUS, серия Le Couturier, 10 мл.

Увидев эту марку в продаже, вспомнились неплохие отзывы девочек, Ксения как-то писала отзыв об этом лаке. Хотелось темный, с насыщенным и не приевшимся цветом. Выбрала 110 номер, как оказалось у Ксении в отзыве точно такой же оттенок! Ну да ладно. Лак оказался на удивление хорош. Самое главное для меня- это быстрая сушка, этот лак меня порадовал. Дизайн тоже мне понравился, выполнен незамысловато, немного асимметричный флакон, но со вкусом. Цвет глубокий с мелким бирюзово-сине-изумрудным глиттером, без освещения смотрится как просто черный глянцевый.
Итак, по пунктам:
— нанесение: эффективнее всего наносить в 2 слоя, в один слегка полосит.
— сушка: минуты 3-5 сохнет первый слой и можно наносить второй, правда на второй слой времени чуть больше нужно, от 5 до 10 минут.
— стойкость: 2-3 дня, потом начинает как бы сползать по краям.
— кисточка: вполне классическая, неудобств при нанесении нет.

При электрическом свете:

Вот как-то так цвет играет на солнышке:

На улице в полутени:

Прямой солнечный свет:

Цена: около 300руб.

Оценка: 5 из 5.

Спасибо за внимание.
  • Lipsy
  • 24 июля 2011, 13:44
Насыщенный красивый цвет, как-то осенью запахло сразу   Спасибо за пост
  • 24 июля 2011, 14:08
И Вам спасибо. Я люблю аромат осени…
  • alTina
  • 24 июля 2011, 13:46
Ой, вот этот темненький моя дочь-подросток бы с удовольствием приобрела )))

• 24 июля 2011, 14:10
У них с данной серии есть еще темный с фиолетово- сиреневым глиттером и с глубоким синим. И по-моему еще просто черный есть, если память мне не изменяет.
  • alTina
  • 24 июля 2011, 14:29
Спасибо, Мила.
А просто черный это уже банально.Вот такие оттенки как в Вашем случае — БЛЕСК (как говорила известная гламурная модница Эллочка)
  • 24 июля 2011, 15:09
И Вам спасибо!
лак цветом немного похож на рор рetrol от lancome.
  • 24 июля 2011, 14:14
Из Ланком у меня был только один лак 100 лет назад, когда страна наша еще СССР называлась, ярко- розовый! тогда очень модный оттенок был
+1, тоже подумала про поп петрол, глядя на это зубастус))
  • 24 июля 2011, 15:13
Кристин, ну в любом случае их отличие- это цена. Неплохой заменитель для тех кто захочет сэкономить 600-700 руб. . А сам лак- то как тебе?
мне нравится такая текстура и цвет, а также длина, с которой ты его носишь. Вообще нравятся темные лаки со светлой кожей.
  • 24 июля 2011, 15:38
Аналогично, я тоже люблю именно так, а длина для темных лаков для меня приемлема только такая, дальше уже для меня агрессивненько как-то))
  • fitex
  • 24 июля 2011, 15:39
Видела лак Le Poli, форма флакона — один в один, и цена похожая.
  • 24 июля 2011, 15:49
Надо же! А я ни разу не видела такую фирму, при случае обращу внимание.

• Psihea
  • 24 июля 2011, 16:44
Когда фото главное увидела, думала пост будет о этих лаках. Форма флакончика похожа очень.

• 24 июля 2011, 17:00
Похоже, в таких флакончиках можно не одну фирму встретить))

Я до сих пор люблю этот лак.
  • 24 июля 2011, 17:00
И есть за что!
  • AQVA
  • 25 июля 2011, 08:11
Мила, какой красивый цвет!!! Невероятно люблю такие цвета, на мой взгляд такой цвет очень загадочный и приковывающий внимание!)))
А вот лаки этой фирмы не видела и не знаю, нужно присмотреться получше, может просто мимо прохожу
  • 25 июля 2011, 19:00
Наташ, я у нас в продаже тоже нигде не видела, случайно обнаружила в аптеке эту марку. Тоже полюбила темные лаки в последнее время, спасибо!
Мила, какой загадочный цвет! Звездная ночь!
  • 25 июля 2011, 19:02
Во флакончике он конечно интереснее, но ногтях тоже нравится, спасибо, Оля.
Красивый цвет! Люблю подобные)
И мне тоже напомнил pop petrol))
Идеален на твоих ухоженных коротких ногтях.
  • 25 июля 2011, 19:03
Катюш, спасибо тебе, здесь на Косметисте есть на кого равняться