23.07.2011

Лак Vivienne Sabo Noctuelle Vernis Ongeles 52

Полное название лака: Vivienne Sabo Noctuelle Vernis Ongeles 52

Развернутое мнение: Мой первый лак Вивьен Сабо, купила его не задумывая, просто для коллекции и в принципе не пожалела.
Неплохой лак, у меня продержался 2 дня, потом стал слезать с кончиков. Не полосит ТОЛЬКО если аккуратно наносить в 2 слоя (Один слой — мало, три — много)). Кисточка для меня неудобна. Предпочитаю плоские кисточки, а эта круглая. Сохнет довольно-таки быстро. Сам оттенок мне понравился, абсолютно универсальный.

И на ноготках как подложка под френч:

Оценка: 4 (для приемлимого результата пришлось поаккуратничасть)
Спасибо всем. Я Лера, на «ты».

nastyamk2007 23 июля 2011, 16:33
Хорошо смотрится, только я думаю, розовую линию надо пошире делать.
lela_maxara 23 июля 2011, 16:41
Попробую) спасибо)
Maryasha 23 июля 2011, 16:43
У меня такой же лак, согласна с оценкой. У вас на фото он в один или два слоя? Просто у меня в два поплотнее смотрится.
lela_maxara 23 июля 2011, 20:50
два слоя, может дело в освещении…
MissDior 23 июля 2011, 20:14
А какой лак Вы использовали для улыбки (ищу как раз такой же, ярко розовый).
MissDior 23 июля 2011, 20:56
Очень еще понравилось, что лак смотрися словно полупрозрачный (очень легкий), но при этом не видно отросшую часть ногтя. Я даже сначало подумала, что это у Вас такая удлиненная форма ногтей просто.
nastyamk2007 24 июля 2011, 21:57
А мне нравится, когда в полу прозрачных нюдовых лаках виден кончик ногтя.
lela_maxara 23 июля 2011, 23:05
Это OPI Isn’t that precious
Fuchsia 24 июля 2011, 22:04
Очень аккуратно. И цвет красивый!