Лак для ногтей Yves Rocher 51 Пастельный коралловый

Всем привет! Весной на волне лакоманьячества меня занесло в магазин Ив Роше (не люблю я их, и все ни разу ничего там косметического не пробовала, за исключением пару гелей для душа, и не собираюсь и поэтому всю не любовь отношу именно к капризу души…) и моя копилка пополнилась одним нежным оттенком.

Yves Rocher Vernis Brillance «Куллер Натюр» Лак-блеск для ногтей — 51 Пастельный коралловый

Лак для ногтей Yves Rocher 51 Пастельный коралловый

От производителя: Лак-Блеск для Ногтей Интенсивный цвет, зеркальный блеск!
Разглаживающая текстура, обеспечивающая равномерное покрытие с первого слоя, идеальное скольжение для легкого и приятного нанесения. Ухоженные ногти и великолепный элегантный маникюр. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Плоская эксклюзивная кисточка для точного и равномерного покрытия.

От меня: подкупил меня этот нежно-персиковый оттенок своей невинностью и деликатностью. Нежнейший перламутр розоватого оттенка добавляет глубины лаку, делая его наиболее интересным и не плоским. На деле, чтоб получить этот эффект приходится красить ногти слоя в 3-4, а перед этим я наношу 2-слоя! базового покрытия (в данный момент у меня умная эмаль) и поверх закрепляю топом с сушкой от OPI и все это безобразие сохнет около 2-х часов! И после всех процедур и финального просушивания вы можете заметить не равномерное прокрашивание, но не на одном ногте а на всей руке. Т.е. ваши пальчики могут напоминать градиент, что просто приводит в бешенство после стольких манипуляций. Текстура лака не крем, поэтому в любом случае при нормальном маникюре (не накрашивая по миллиону слоев) ваши кончики ногтя видны. Так вот градиент заключается в том, что по всей руке у вас разный просвет кончиков, так если бы вы накрасили разное кол-во слоев на каждый палец.
Вот так Вам заманивает флакончик
Лак для ногтей Yves Rocher 51 Пастельный коралловый
Кисточка несколько длинновата, но все же сносна и к ней можно приловчится.

А вот что вы получаете при маникюре в 2слоя базы + 3слоя лака + топ с сушкой
указательный значительно отличается от безымянного… а главное это невозможно проконтролировать, ни один из разов у меня не получилось одинакового покрытия на всех пальцах (возможно виной тому кисточка...)
Лак для ногтей Yves Rocher 51 Пастельный коралловый Лак для ногтей Yves Rocher 51 Пастельный коралловый Хочу пояснить, что если красить 1 слой базы (ну вообщем-то как обычно я и делаю), то все его капризы с градиентом еще заметнее.

Носка: хорошо себя ведет в носке, сколов и пузырения замечено не было.
Объем: 5,5 мл, это первый лак который я заметила, что просто моментально начал уменьшаться в бутылочке, конечно виной многослойность в маникюре, но не с такой же скоростью(((.

Вот бутылочка после 4-х полноценных маникюров. Но она у меня точно не закончится, потому как свотчи данного поста это их последний глоток воздуха перед помойкой.
Цена: на сайте YR 350р
Оценка: 2 из 5 (за долгую сушку и дикий расход)

Итог: отличный оттенок, но на этом все положительные качества заканчиваются. За такую цену возможно купить другие бюджетные варианты. Для меня в лаке главное беспроблемное нанесение и быстрая сушка ( я считаю глупо сидеть по полдня сушить маникюр, даже за сумасшедший оттенок), а подсушив пытаться остальные пол-дня его не содрать. Про сушку производитель ничего не наобещал поэтому и предъявить-то ему нечего, а вот про равномерность считаю слукавил… хотя может это я такая дотошная в этом отношении.
PS возможно кто-то захочет меня упрекнуть в необъективности, с моими предубеждениями к данной сети, но я Вас могу заверить, что если бы технические стороны лака были на высоте, я бы первая побежала туда за добавкой.

Надеюсь смогу кого-то уберечь от ненужной покупки! Всем удачного дня!

У меня есть пастельный коралл, пастельный розовый и сиреневый — расход во всех дикий и это правда)
Но цвета красивые) Насчет того, как сохнет я не согласна, у меня отлично)
возможно мне попалась неудачная партия
  • Uji
  • 23 июля 2011, 13:06
Ого, как быстро заканчивается.   Ему б еще 6-8 полноценных маникюров — и все.)
за чуть подороже можно купить OPI совершенно иного качества, да еще и пользовать его около двух лет!!! ( это я по своим данным сужу)))
  • Uji
  • 23 июля 2011, 13:18
В украинских интернет-магазинах Opi также стоят, как и этот Yves Rocher.) Скоро я до них доберусь.
Ой как нежно и красиво! Мне чень понравился лак, надо будет начать знакомство с лаками Ив Роше) Только кисточка не понравилась… Разбаловалась я кисточками Rimmel)))
кстати палитра у них скудна до безобразия всего 12 оттенков из них светлых всего 5 ( возможно тут говорит моя разбалованность OPI)
Вот это жаль… Я люблю, когда есть из чего выбрать)
  • AQVA
  • 23 июля 2011, 13:16
У меня есть только один лак Ив Роше, пастельный сиреневый. Невероятно красивый цвет, обожаю его по всем параметрам- и стойкость, и нанесение, и высыхает быстро- все отлично!)))
А насчет расхода лака- так это естественно с таким объемом то, это не бесконечные ОПИ и ОРЛИ))) А я так люблю когда видно что лак убывает, это радует и хочется бежать за чем то новеньким) Я определенно куплю еще лаки этой серии, жаль только что цветовая палитра маленькая, не разгуляешься
у меня был точно такой же оттенок, я тоже повелась на это сияющее золото. И все те же ругательства в голове))) А потом еще пролила его и с чистой совестью выбросила. Жуть.
точно жуть!!! я то уж я подумала что только мне бракованая партия досталась, остальные девочки хвалят — сохнет на ура!!!
Мне цвет понравился. Жалко только, что надо наносить много слоев. Для меня идеал база и максимум 2 слоя цветного лака.
Я сама давно мечтаю попробовать лаки иф роше. Слышала, что набор для французского маникюра приятно пахнет, нет у него химического запаха (даже как-то не верится).
не пробовала, и не уверена что попробую в скорости, я вот налегаю в основном на OPI и MAVALA — вот тут уж качество либо по разумной цене, либо по демократичной))
Если нравится оттенок, можно простить многие прегрешения, только вот объем в 5 мл расстраивает больше
а то что сутки сушить нужно??? думаю это самый большой его огрех, расход могла бы простить… но вот что ты даже воспользовавшись сушкой два часа просто лежишь ничего не касаясь, а потом остаток дня так и проводишь лишь бы ничего серьезного не делать чтоб ноготочки не потерлись…
  • Malta
  • 23 июля 2011, 14:18
Оттенок очень красивый. Но как жаль, что у ИР так много хороших идей, и так часто страдает качество.
вот — вот… а за их идею не тестировать на животных двумя руками за!!!
  • Malta
  • 23 июля 2011, 19:22
Я тоже!
Спасибо за полезный пост   а то я уж тоже повелась на красивые оттенки в бутылёчках   однозначно уберегли от ненужной покупки
была рада быть полезной))
Да, очень жаль, что лак не оправдал ожиданий. Цвет классный. Хотя такие полупрозрачные не люблю, не нравятся просвечивающие кончики ногтей, за исключением фрэнча.
сама не любою, но в этот год с удовольствием ношу желешки… но это совсем другое желешка прозрачненькая, но равномерно… маникюр с хорошей желешкой просто конфетка
А я балдею от лаков Ив Роше!!! (правда этот оттенок не пробовала, и не буду))) про расход — для меня не минус, т.к. когда лак не кончается годами, это такая тошниловка и отсюда огромные огромные коллекции...)))
А Вы французский маникюр от иф роше не пробовали? очень интересно отзыв почитать
неа… я вообще не увлекаюсь особо такими вещами. времени обычно хватает только просто накрасить и лечь спать))
А это что у Вас за цвет? Вам качество лаков нравится? (стоят они таких денег?)
это как раз лак для французского маникюра. качество да, нравится. но за такой объем, я считаю, дорого.((
Как нежненько получилось
ооо, вам повезло и оттенок хорош и думаю с сушкой у вас тип-топ
коралл да, сохнет нормально. а вот светлый сушкой покрываю — а то в три слоя тоже фик дождешься

Думаю, что такие оттенки надо наносить на базу цвета нюд, плотную. и тогда всё будет хорошо)
на Ридже Филлере от OPI чуть лучше, кол-во слоев сокращается на один… но сушка как была долгой, так и остается… а это главный его минус
  • Masa
  • 24 июля 2011, 19:42
а мне все в нем нравится…
да, уходит быстро, но красить мне его просто, сохнет быстро, использую часто, особенно когда нужно быстро сделать аккуратные руки. вот.
к сожалению мой сохнет жутко долго — возможно мне попался бракованный, потому как со сроком годности все тип-топ
Очень понравился цвет, такой нежный и деликатный.