20.07.2011

Лаки ярко розовых оттенков от Victoria Shu. Ultra Vitamin № 32 и Extreme Colour № 159, №161

И снова о лаках. О лаках экстремально розовых оттенков, я бы даже сказала кислотно розовых   Это лаки от испанской фирмы Victoria Shu. Данные лаки были приобретены в прошлом году для летнего отдыха.Итак, вот они, эти три безумно ярких оттенка.
Лаки из разных серий. Два лака из серии Extreme Colour и один Ultra Vitamin. Начнём знакомство с парочки из одной серии.
1. Victoria Shu Extreme Colour № 159 Описание:
Не содержит формальдегидов и толуол. Лак для ногтей Ultra Vitamin от Victoria Shu обладает густой и насыщенной текстурой, которая дарит ногтям яркий и насыщенный цвет.
Развёрнутое мнение: Да уж!!! Цвет куда насыщеннее?   Как я уже писала.этот цвет можно назвать кислотным! Не просто розовый. а ядрёный розовый кремовый.Последний раз этот лак был использован прошлым летом, но по сей день он не загустел и прекрасно ложится на ногти. В один слой даёт почти плотное покрытие, но для максимально плотного я наношу второй слой. Сохнет моментально!!! Пока красишь вторую руку, первая уже высохла.Стойкость лака до двух-трёх дней. Уходит с ногтя не стираясь, а скалываясь.Стирается средством для снятия лака очень легко, при этом не окрашивает кожу вокруг ногтевой пластины. Оценка: 5
Цена: не помню, но думаю не дороже 100р. за объём 7 мл.

2. Victoria Shu Extreme Colour №161 Тоже очень красивый оттенок. Прям неоново розовый, но при этом не «вырви глаз»)! Все характеристики точь в точь, как у предшественника. Так же хорошо ложиться и прокрашивает, столько же держится и так же быстро сохнет.
3, Victoria Shu. Ultra Vitamin № 32 Также достаточно яркий и красивый оттенок, но чуть менее кислотный, чем выше описываемые лаки. Этот лак очень плотный, его достаточно нанести в один слой.чтобы ногтевая пластина была прокрашена однородно. Сохнет тоже на раз -два. стойкость в том же интервале,2-3 дня. Сходит сколами.Видимо это особенность кремовых лаков, они как правило на мне не сползают с ногтя, а именно скалываются.Оценка% 5
Цена: тоже не помню, в пределах 100р.за объём 10,5 мл.
Отдельно хочу добавить, что я очень люблю такие лаки на ногах носить! Как финишное покрытие, для закрепления и зеркального блеска, я использую иногда Chanel Laque Reflet Immediat Quick Shine For Nails Naturel No. 50Это бесцветное покрытие, которое моментально даёт любому лаку зеркальную поверхность и продлевает ему жизнь на ногтях. Хорошая штучка, рекомендую.
Надеюсь пост получился не перегруженным и не раздражающим глаз, от столь ярко-кислотных картинок.
С уважением, Ксения

Zelenoglazaya 20 июля 2011, 16:20
Красивые ноготочки в розовых одежках   Все три оттенка в стиле барби, очень яркие и летние. Больше всего понравился № 159. На фото он кислотным не выглядит))
Bosanogka 20 июля 2011, 16:28
Ну от Барби я далека.как от Земля от Солнца)) а цвета очень яркие, были взяты специально для отпуска, моря и соответствующей одежды)) По поводу кислотности, для меня любой розовый цвет ярче молочно-розового-это уже кислота))Спасибо за комментарий
Yanka 20 июля 2011, 16:25
Я влюбилась в первые 2 лака
Где бы их теперь найти?
Bosanogka 20 июля 2011, 16:29
Там, где эта Шу продаётся))в сети Летуаль))
Yanka 20 июля 2011, 16:31
Ни разу не видела в Летуале Виктории Шу, но пойду на разведку!
Пост в избранное занесла — первый пост о лаках в избранном :) Спасибо еще раз!
anagara 20 июля 2011, 22:26
Очень понравились именно первые два)
Yanka 20 июля 2011, 22:30
Я завтра за ними пойду. посмотрела в интернете, в каких Лету у нас етсь данная марка.
Poplavok 20 июля 2011, 16:29
Красивые оттенки, надо посмотреть у нас в магазинах, но пока не видела.
Я кстати уже узнаю Ваши посты по фото на подоконнике))) Вот что значит фирменный стиль))))
Bosanogka 20 июля 2011, 16:31
Спасибо)) Поколодник   самое нейтральное место, где хорошо фоткать)) Ничего лишнего, белый фон и яркий свет)))
Poplavok 21 июля 2011, 13:47
да… поколодник))))
BrunettkA 20 июля 2011, 16:30
Иногда так хочется именно такого игрушечного цвета Барби… сегодня зайду в Летуаль посмотрю, есть ли такой цвет)
Bosanogka 20 июля 2011, 16:33
Летом вообще хочется всего того, чего век не примеришь на себя в другое время года   Меня застрели.но я не одену такой лак зимой или осенью) да и весной тоже.А летом запросто!
Yokohunter 20 июля 2011, 16:31
Очень заинтересовал последний лак))

а по поводу сколов, причины может быть две:
1) это лаки одной марки, возможно они не докладывают в состав пластификаторов
2) может быть так влияет на них топ Шанель. Вы без него пробовали?

в любом случае, спасибо, я даже не знала, что у этой марки есть лаки)))))
Bosanogka 20 июля 2011, 16:35
Спасибо за отзыв! Я не часто ношу именно эти лаки, про сколы я писала именно о лаках кремовой текстуры. А Шанелевский шайн наоборот закрепляет лаки, с ним как правило они живут дольше.Его я тоже использую не всегда, под настроение)
Yokohunter 20 июля 2011, 16:36
а, тогда понятно)
вообще замечала, чем больше перламутра — тем лучше держится лак
а уж слюда какая-нибудь — фиг отдерешь))))))
Bosanogka 20 июля 2011, 16:40
Я перламутр как то не очень люблю.Есть конечно и очень красивые перламутровые лаки, но в общем и целом как то просто они смотрятся.Хотя повторюсь-не все))
Katerino4ka 20 июля 2011, 16:33
сказочно!
люблю такие оттенки на ножках)))
Bosanogka 20 июля 2011, 16:36
Спасибо1Я тоже люблю
nastyamk2007 20 июля 2011, 16:45
Первый лак был, почему-то он у меня не такой яркий, не нравилось его наносить, полосами, очень густой крем, а вот второй прям такой вкусный-вкусный!
Bosanogka 20 июля 2011, 16:47
А у меня всё ок!)))Как видите полос нет и наносится легко. Про яркость ничего не могу сказать, показала как есть.Вполне достоверный цвет передала.
Lipochka1981 20 июля 2011, 17:15
Привет! Очень понравились лаки, в особенности последний. На педикюре смотрится замечательно. Мне тоже лаки ВШ пришлись по нраву: удивили хорошим качеством за смешную цену. Спасибо за пост!
Bosanogka 20 июля 2011, 18:08
Спасибо, Липа!
Lena17 20 июля 2011, 17:21
Какая красота!!! А на ножках вообще шикарно!
Bosanogka 20 июля 2011, 18:09
makffa 20 июля 2011, 17:36
очень красивые цвета, сочные, летние )
Bosanogka 20 июля 2011, 18:09
Да, так оно и есть) Спасибо
WhiteCamomile 20 июля 2011, 17:37
Ксюша, какие красивые ручки и ножки! Была бы мужчиной, руки бы расцеловала, к ногам упала бы!
Оттенки такие яркие, летние! Нет слов! Красотища!
Bosanogka 20 июля 2011, 18:11
Оооо)) это я люблю   (когда мужчины целуют мне ручки и ножки кстати тоже… ммм)   Спасибо, Олечка1Ты как всегда даёшь такие эммоциональные и романтические комментарии!
Jamaica 20 июля 2011, 17:45
Ой, какие классные!
У Вас очень красивый аккуратный маникюр и ноготки! :)
Никогда бы не подумала, что Виктория Шу, так хорошо смотрится! Спасибо за пост.
Bosanogka 20 июля 2011, 18:12
Спасибо большое! К остальным оттенкам я как то даже и не присматривалась.Эти помню бросились мами в глаза.вот и приобрела
alleksta 20 июля 2011, 18:35
В педикюре на лето просто красотища!)))Люблю такой розовый (летом!)…
Bosanogka 20 июля 2011, 20:21
Да, красиво на ножках.Спасибо
Sparkofmadness 20 июля 2011, 18:44
классные босоножки =)))
Bosanogka 20 июля 2011, 20:22

Tinka-Alevtinka 20 июля 2011, 19:04
Очень-очень красивые лаки! Мне особенно первый понравился)) Люблю такие кукольные нежно-розовые цвета))
Fuchsia 20 июля 2011, 19:55
Mamma mia! Какие цвета, мне будут всю ночь снится!!! А как идеально смотрятся ногти!
Bosanogka 20 июля 2011, 20:26
Спасибо! Вы кажется впервые заглянули в мои лаковые посты))))Приятно, что не остались равнодушны
Fuchsia 20 июля 2011, 22:01
Такие цвета, только незрячих оставят равнодушными. Ооочень красиво!
Bosanogka 20 июля 2011, 20:25
Не могу сказать, что я прям лав-лав такие оттенки, но под яркие летние одежды и загорелые пальчики, очень красиво. И аксессуаров не надо)) акцент будет на ногти!
Niceasdoxie 20 июля 2011, 21:35
Через 5 дней улетаю к морю. Ксения, я пошла искать Викторию Шу. ))))   Цена приятно порадовала! А выглядит красивоооо! Надеюсь к рукам и ногам тоже упадёт немного мужчин.
Bosanogka 21 июля 2011, 12:49
Да что её искать то? её в Лету продают))отлично отдохнуть!!!
Yasmina 20 июля 2011, 22:16
Ксюша, я к розовым спокойно отношусь, но фотка с клубникой не оставила равнодушной
Очень летние цвета! Мне педикюр понравился и босоножки
Bosanogka 21 июля 2011, 12:55
Спасибо, Яся) Я тоже розовый как то стороной обхожу (и в одежде и в косметике), но такие электрически яркие оттенки на отдыхе добавляют кайфа от солнца.моря и белого песочка)) А для ножек вообще лучше не найти (бирюзу правда на ногах ещё люблю)Вот так вот сейчас сделала
Julietta_315 20 июля 2011, 22:34
Цвета очень красивые!!! Насыщенные и кукольные, как подметили выше!!))
Bosanogka 21 июля 2011, 12:56
Спасибо за внимание и отзыв
Aigul 20 июля 2011, 22:45
С некоторых пор полюбила такие озорные оттенки. Они так хорошо действуют на настроение
Bosanogka 21 июля 2011, 12:56
отлично подмечено!!! Спасибо
Some_Like_It_Hot 20 июля 2011, 22:51
красивые лаки)
у меня есть парочка от этой фирмы)
Bosanogka 21 июля 2011, 12:57
Вроде качество не плохое. За такие деньги вполне устраивает. Спасибо что читали
Ludmilka 21 июля 2011, 00:43
Ксения, какие оттенки! Какой маникюр! Интересно, будут ли они на моих ногтях держаться, они мягкие после снятия геля. Прям все захотелось.
Bosanogka 21 июля 2011, 12:58
Спасибо, Люда. Ну хоть день то проживут)) В конце концов сохнут моментально, сотрёшь и накрасишь по новой, делов то!
Ksyshka 21 июля 2011, 06:35
Цвета очень и очень летние.
То что надо на лето!
Bosanogka 21 июля 2011, 12:59
Согласна! Спасибо за внимание к посту
Anutka_79 21 июля 2011, 07:07
Очень красивая форма ногтей, все лаки понравились, спасибо!
Bosanogka 21 июля 2011, 12:59
И вам спасибо за отклик
AQVA 21 июля 2011, 09:08
Ксения, № 159 просто невероятный! И 161 классный, но первый просто обалденный!
У меня есть один лак этой фирмы, только из вот такой серии:
Он очень красиво смотрится, но совершенно не держится, начинает скалываться уже через 2-3 час после нанесения.
Но 159 я все равно посмотрю, очень понравился)
Bosanogka 21 июля 2011, 13:00
2-3 часа это конечно сильно)) значит эту серию лаков даже смотреть не стоит. Крема вполне хорошо сидят на ногтях, так что возьми на пробу один.Даже если не понравится, бюджет семейный не пострадает)
Shantal 21 июля 2011, 09:23
Особенно понравился последний цвет лака)))) У вас красивый педикюр, форма ногтей отличная)))) А за маникюр уже все давно сказано
Bosanogka 21 июля 2011, 13:01
Спасибо! Я кстати последний тоже жалую наверное больше всех.Он не столь ядрёный, но при этом достаточно яркий.
Julik 21 июля 2011, 10:47
Лаки невероятно красивые и яркие!!! Пост- высшей пробы!!!
Bosanogka 21 июля 2011, 13:02
Спасибо большое!
Merlina 21 июля 2011, 11:39
Понравился первый лак. Хорошо, что они без шиммера и перламутра (как правило именно это и «палит» лаки, что они дешевые)
Bosanogka 21 июля 2011, 13:04
Я не заморачиваюсь на предмет стоимости лака для ногтей, а вот цвета для себя выбираю действительно те, которые не смотрятся дешево. Спасибо за отзыв
snake 21 июля 2011, 12:43
Вот бы на море, да с таким педикюром! Сочно!
Bosanogka 21 июля 2011, 13:05
Море ждёт меня 4 августа!!! Чего только я не буду выгуливать на побережье!!! Ура!!! Спасибо, Маша за комментарий к посту)
snake 21 июля 2011, 14:22
вау, здорово! я сейчас балдею от бирюзы, как на фото у тебя в сандалиях,но это же не сланцы?!и тоже скоро к морю)
Bosanogka 22 июля 2011, 17:53
Это вьетнамки, Маш))
snake 22 июля 2011, 18:26
а они плоскоподошвенные или на тонкеточке? классные)
Bosanogka 22 июля 2011, 22:12
на плоской:)
DinKa 22 июля 2011, 14:22
Безумно понравился третий лак. И как всегда очень нравится ваш маникюр
Bosanogka 22 июля 2011, 17:54
Спасибо большое)