Лаки ярко розовых оттенков от Victoria Shu. Ultra Vitamin № 32 и Extreme Colour № 159, №161

И снова о лаках. О лаках экстремально розовых оттенков, я бы даже сказала кислотно розовых   Это лаки от испанской фирмы Victoria Shu. Данные лаки были приобретены в прошлом году для летнего отдыха.Итак, вот они, эти три безумно ярких оттенка. Лаки из разных серий. Два лака из серии Extreme Colour и один Ultra Vitamin. Начнём знакомство с парочки из одной серии.
1. Victoria Shu Extreme Colour № 159
Описание:
Не содержит формальдегидов и толуол. Лак для ногтей Ultra Vitamin от Victoria Shu обладает густой и насыщенной текстурой, которая дарит ногтям яркий и насыщенный цвет.
Развёрнутое мнение: Да уж!!! Цвет куда насыщеннее?   Как я уже писала.этот цвет можно назвать кислотным! Не просто розовый. а ядрёный розовый кремовый.Последний раз этот лак был использован прошлым летом, но по сей день он не загустел и прекрасно ложится на ногти. В один слой даёт почти плотное покрытие, но для максимально плотного я наношу второй слой. Сохнет моментально!!! Пока красишь вторую руку, первая уже высохла.Стойкость лака до двух-трёх дней. Уходит с ногтя не стираясь, а скалываясь.Стирается средством для снятия лака очень легко, при этом не окрашивает кожу вокруг ногтевой пластины. Оценка: 5
Цена: не помню, но думаю не дороже 100р. за объём 7 мл.

2. Victoria Shu Extreme Colour №161 Тоже очень красивый оттенок. Прям неоново розовый, но при этом не «вырви глаз»)! Все характеристики точь в точь, как у предшественника. Так же хорошо ложиться и прокрашивает, столько же держится и так же быстро сохнет.
3, Victoria Shu. Ultra Vitamin № 32 Также достаточно яркий и красивый оттенок, но чуть менее кислотный, чем выше описываемые лаки. Этот лак очень плотный, его достаточно нанести в один слой.чтобы ногтевая пластина была прокрашена однородно. Сохнет тоже на раз -два. стойкость в том же интервале,2-3 дня. Сходит сколами.Видимо это особенность кремовых лаков, они как правило на мне не сползают с ногтя, а именно скалываются.Оценка% 5
Цена: тоже не помню, в пределах 100р.за объём 10,5 мл.
Отдельно хочу добавить, что я очень люблю такие лаки на ногах носить! Как финишное покрытие, для закрепления и зеркального блеска, я использую иногда Chanel Laque Reflet Immediat Quick Shine For Nails Naturel No. 50Это бесцветное покрытие, которое моментально даёт любому лаку зеркальную поверхность и продлевает ему жизнь на ногтях. Хорошая штучка, рекомендую.
Надеюсь пост получился не перегруженным и не раздражающим глаз, от столь ярко-кислотных картинок.
С уважением, Ксения
Красивые ноготочки в розовых одежках   Все три оттенка в стиле барби, очень яркие и летние. Больше всего понравился № 159. На фото он кислотным не выглядит))

Ну от Барби я далека.как от Земля от Солнца)) а цвета очень яркие, были взяты специально для отпуска, моря и соответствующей одежды)) По поводу кислотности, для меня любой розовый цвет ярче молочно-розового-это уже кислота))Спасибо за комментарий

• 20 июля 2011, 16:25
Я влюбилась в первые 2 лака
Где бы их теперь найти?

Там, где эта Шу продаётся))в сети Летуаль))

• 20 июля 2011, 16:31
Ни разу не видела в Летуале Виктории Шу, но пойду на разведку!
Пост в избранное занесла — первый пост о лаках в избранном :) Спасибо еще раз!
Очень понравились именно первые два)

• 20 июля 2011, 22:30
Я завтра за ними пойду. посмотрела в интернете, в каких Лету у нас етсь данная марка.

Красивые оттенки, надо посмотреть у нас в магазинах, но пока не видела.
Я кстати уже узнаю Ваши посты по фото на подоконнике))) Вот что значит фирменный стиль))))

Спасибо)) Поколодник   самое нейтральное место, где хорошо фоткать)) Ничего лишнего, белый фон и яркий свет)))

да… поколодник))))
Иногда так хочется именно такого игрушечного цвета Барби… сегодня зайду в Летуаль посмотрю, есть ли такой цвет)

Летом вообще хочется всего того, чего век не примеришь на себя в другое время года   Меня застрели.но я не одену такой лак зимой или осенью) да и весной тоже.А летом запросто!
Очень заинтересовал последний лак))

а по поводу сколов, причины может быть две:
1) это лаки одной марки, возможно они не докладывают в состав пластификаторов
2) может быть так влияет на них топ Шанель. Вы без него пробовали?

в любом случае, спасибо, я даже не знала, что у этой марки есть лаки)))))

Спасибо за отзыв! Я не часто ношу именно эти лаки, про сколы я писала именно о лаках кремовой текстуры. А Шанелевский шайн наоборот закрепляет лаки, с ним как правило они живут дольше.Его я тоже использую не всегда, под настроение)
а, тогда понятно)
вообще замечала, чем больше перламутра — тем лучше держится лак
а уж слюда какая-нибудь — фиг отдерешь))))))

Я перламутр как то не очень люблю.Есть конечно и очень красивые перламутровые лаки, но в общем и целом как то просто они смотрятся.Хотя повторюсь-не все))
сказочно!
люблю такие оттенки на ножках)))

Спасибо1Я тоже люблю
Первый лак был, почему-то он у меня не такой яркий, не нравилось его наносить, полосами, очень густой крем, а вот второй прям такой вкусный-вкусный!

А у меня всё ок!)))Как видите полос нет и наносится легко. Про яркость ничего не могу сказать, показала как есть.Вполне достоверный цвет передала.
Привет! Очень понравились лаки, в особенности последний. На педикюре смотрится замечательно. Мне тоже лаки ВШ пришлись по нраву: удивили хорошим качеством за смешную цену. Спасибо за пост!

Спасибо, Липа!
  • Lena17
  • 20 июля 2011, 17:21
Какая красота!!! А на ножках вообще шикарно!

• makffa
  • 20 июля 2011, 17:36
очень красивые цвета, сочные, летние )

Да, так оно и есть) Спасибо
Ксюша, какие красивые ручки и ножки! Была бы мужчиной, руки бы расцеловала, к ногам упала бы!
Оттенки такие яркие, летние! Нет слов! Красотища!

Оооо)) это я люблю   (когда мужчины целуют мне ручки и ножки кстати тоже… ммм)   Спасибо, Олечка1Ты как всегда даёшь такие эммоциональные и романтические комментарии!
Ой, какие классные!
У Вас очень красивый аккуратный маникюр и ноготки! :)
Никогда бы не подумала, что Виктория Шу, так хорошо смотрится! Спасибо за пост.

Спасибо большое! К остальным оттенкам я как то даже и не присматривалась.Эти помню бросились мами в глаза.вот и приобрела
В педикюре на лето просто красотища!)))Люблю такой розовый (летом!)…

Да, красиво на ножках.Спасибо
классные босоножки =)))

Очень-очень красивые лаки! Мне особенно первый понравился)) Люблю такие кукольные нежно-розовые цвета))

Mamma mia! Какие цвета, мне будут всю ночь снится!!! А как идеально смотрятся ногти!

Спасибо! Вы кажется впервые заглянули в мои лаковые посты))))Приятно, что не остались равнодушны

Такие цвета, только незрячих оставят равнодушными. Ооочень красиво!

Не могу сказать, что я прям лав-лав такие оттенки, но под яркие летние одежды и загорелые пальчики, очень красиво. И аксессуаров не надо)) акцент будет на ногти!
Через 5 дней улетаю к морю. Ксения, я пошла искать Викторию Шу. ))))   Цена приятно порадовала! А выглядит красивоооо! Надеюсь к рукам и ногам тоже упадёт немного мужчин.

Да что её искать то? её в Лету продают))отлично отдохнуть!!!
Ксюша, я к розовым спокойно отношусь, но фотка с клубникой не оставила равнодушной
Очень летние цвета! Мне педикюр понравился и босоножки

Спасибо, Яся) Я тоже розовый как то стороной обхожу (и в одежде и в косметике), но такие электрически яркие оттенки на отдыхе добавляют кайфа от солнца.моря и белого песочка)) А для ножек вообще лучше не найти (бирюзу правда на ногах ещё люблю)Вот так вот сейчас сделала
Цвета очень красивые!!! Насыщенные и кукольные, как подметили выше!!))

Спасибо за внимание и отзыв
  • Aigul
  • 20 июля 2011, 22:45
С некоторых пор полюбила такие озорные оттенки. Они так хорошо действуют на настроение

отлично подмечено!!! Спасибо
красивые лаки)
у меня есть парочка от этой фирмы)

Вроде качество не плохое. За такие деньги вполне устраивает. Спасибо что читали
Ксения, какие оттенки! Какой маникюр! Интересно, будут ли они на моих ногтях держаться, они мягкие после снятия геля. Прям все захотелось.

Спасибо, Люда. Ну хоть день то проживут)) В конце концов сохнут моментально, сотрёшь и накрасишь по новой, делов то!
Цвета очень и очень летние.
То что надо на лето!

Согласна! Спасибо за внимание к посту
Очень красивая форма ногтей, все лаки понравились, спасибо!

И вам спасибо за отклик
  • AQVA
  • 21 июля 2011, 09:08
Ксения, № 159 просто невероятный! И 161 классный, но первый просто обалденный!
У меня есть один лак этой фирмы, только из вот такой серии:
Он очень красиво смотрится, но совершенно не держится, начинает скалываться уже через 2-3 час после нанесения.
Но 159 я все равно посмотрю, очень понравился)

2-3 часа это конечно сильно)) значит эту серию лаков даже смотреть не стоит. Крема вполне хорошо сидят на ногтях, так что возьми на пробу один.Даже если не понравится, бюджет семейный не пострадает)
Особенно понравился последний цвет лака)))) У вас красивый педикюр, форма ногтей отличная)))) А за маникюр уже все давно сказано

Спасибо! Я кстати последний тоже жалую наверное больше всех.Он не столь ядрёный, но при этом достаточно яркий.
  • Julik
  • 21 июля 2011, 10:47
Лаки невероятно красивые и яркие!!! Пост- высшей пробы!!!

Понравился первый лак. Хорошо, что они без шиммера и перламутра (как правило именно это и «палит» лаки, что они дешевые)

Я не заморачиваюсь на предмет стоимости лака для ногтей, а вот цвета для себя выбираю действительно те, которые не смотрятся дешево. Спасибо за отзыв
  • 21 июля 2011, 12:43
Вот бы на море, да с таким педикюром! Сочно!

Море ждёт меня 4 августа!!! Чего только я не буду выгуливать на побережье!!! Ура!!! Спасибо, Маша за комментарий к посту)
  • 21 июля 2011, 14:22
вау, здорово! я сейчас балдею от бирюзы, как на фото у тебя в сандалиях,но это же не сланцы?!и тоже скоро к морю)

Это вьетнамки, Маш))
  • 22 июля 2011, 18:26
а они плоскоподошвенные или на тонкеточке? классные)

на плоской:)
  • DinKa
  • 22 июля 2011, 14:22
Безумно понравился третий лак. И как всегда очень нравится ваш маникюр

Спасибо большое)