19.07.2011

Мой любимый лак L`Oreal Resist & Shine Titanium up to 7 days № 209

Здравствуйте, Красавицы! Хочу рассказать Вам о своем любимом лаке, и заодно реабилитировать его в глазах многих! О нем уже есть немало отзывов на Косметитсте, надеюсь, мой тоже будет полезен.

Фотография:

Описание от производителя:
К сожалению, не нашла.

О, это просто чудо лак! Он выручает меня во всех ситуациях и прекрасен по всем параметрам. Итак флакон из стекла, украшен золотистой декоративной крышечкой, под ней специальная крышечка-колпачок, которой очень удобно наносить лак. Кисточка не большая, не маленькая, удобная из натурального ворса, не полосит, не лезет, не торчит, как веник, в общем, ведет себя прекрасно. Текстура лака изначально плотновата, первый слой полосит, второй наносится идеально, сохнет лак очень быстро! Есть одно НО, нужно наносить лак достаточно быстро, он не подойдет для тех, кто «любит долго гулять кисточкой по ногтю», слишком быстро высыхает! Этим лаком можно красить ноготки на ночь, утром вы не найдете ни отпечатков волос, ни следов простыней на маникюре. Самое главное держится лак в идеальном состоянии 5-7 дней, т. е. выглядит так, будто вы сегодня накрасили ногти, вообще я его снимаю только из-за того, что мне цвет надоел, а не из-за того, что того требует маникюр. У меня на 10-й день он выглядит, хорошо. Поистине титановое покрытие!

Так как лак этой серии у меня не первый, могу сказать, что он начинает пузырить, когда сильно густеет, но хорошо себя ведет после разбавления специальными средствами «для разбавления лака».

Фото крышки-колпачка.

Фото кисточки.

Теперь ноготки. Фото маникюра сделаны на 5-й день, педикюр на 6-й, уже видно, как выросла кутикула и заусенцы, а лак ведет себя идеально. Нет ни сколов, ни потертостей!

Хочу сказать еще один момент, я купила этот лак 2 года назад, и первый год своей жизни он провел без дела( я забеременела, и он был не в моем настроение), и за этот год он не загустел, не поменял своей структуры, не разделился на фракции, в общем выглядел так, будто я его вчера купила. На ногтях смотрится хорошо, как профессиональный лак или люкс.

Лак использовался «в чистом виде», на ногтях нет ни сушки, ни базы, ни верхнего покрытия.

Цена:
Около 300 руб.

Срок тестирования: 2 года.

Оценка: 5+

Меня зовут, Эсперанса. Со мной можно на «ты». Всем спасибо за внимание!

HoneyBunny 19 июля 2011, 21:25
красивый цвет и ложится хорошо)
leksandra243 19 июля 2011, 21:29
очень красивый цвет!
скажите а вы пользуетесь основой и закрепителем?
Esperanza 19 июля 2011, 21:35
Забыла написать! Я не пользуюсь не основой, не закрепителем, почему-то я не могу высушить больше, чем 2 слоя, может особенность ногтей такая! Если есть основа или закрепитель, у меня лак остается мягким, даже на 2-й день, его можно помять или поцарапать! 2 слоя «чистого лака» для меня оптимальный вариант!
Christina_Guettler 19 июля 2011, 21:59
так напишите это в сам пост!
Mormariska 19 июля 2011, 21:57
Подписываюсь под каждым словом! Лак отличный, у меня номер 705 — вот он выглядел идеально даже в 1 слой, но через года полтора-два перестал высыхать на ногтях, и лишь слегка загустел!
Esperanza 19 июля 2011, 22:11
Они хорошо реанимируются «жидкостью для разбавления загустевшего лака», ведут себя после прекрасно. если лак любим, можно попробовать дать ему второе рождение  !
Christina_Guettler 19 июля 2011, 22:02
спасибо за отзыв! у них есть в серии чудесный красный, но я никогда не пробовала лаки Лореаль в новой версии.
Ollko 19 июля 2011, 22:14
а мне этот лак категорически не понравился — сохнет просто ужасно долго и в два слоя пузырит
kredit80 19 июля 2011, 22:24
какой у вас тон?
Ollko 20 июля 2011, 12:27
этот же, 209. Купила маме в подарок, она как-то умудряется его часа за полтора сушить и носит в один слой
Fuchsia 19 июля 2011, 22:16
Цвет очень красивый, а качество мне нравится, я тоже пользуюсь!
Masha_S 19 июля 2011, 22:24
Спасибо за пост! лак очень красивый! У меня есть коралловый лак этой марки, спустя 2 месяца после покупки начал пузыриться, накрасить невозможно нормально… а с начала нравился!
Tourette 19 июля 2011, 22:32
красивый цвет очень!)
Asti-Piemonte 19 июля 2011, 22:53
Очень вкусный цвет!
Люблю Лореаль нежно))
Держится изумительно долго, ложится легко, сохнет быстро)
Лак на твердую 5!
A_nastasi_a 20 июля 2011, 06:54
Цвет красивый) а еще больше меня поразила стойкость лака, обязательно попробую))
Lipochka1981 20 июля 2011, 14:17
Привет! Очень красивый оттенок, к нему превосходно подойдет помада Шанель Руж Коко №17 Орхидея. Абсолютно идентичный оттенок!
Esperanza 20 июля 2011, 19:27
Спасибо, возьму на заметку Шанель Руж Коко №17 Орхидея!

Думаю, что тем, у кого плохой опыт с эти лаком, попадался просто старый лак с переклеиным сроком годности! У меня еще есть один оттенок, к сожалению стерся номер, он так же, как и его брат ведет себя прекрасно! В воскресенье делаю маникюр, до пятницы ногти идеальны, там уже меняю цвет!
markizav 23 сентября 2011, 23:10
и я приобрела эту красоту )
правда 501 и 606
долго стояла и не решалась взять, но решила рискнуть и не пожалела.
ложится прекрасно, правда, первый слой полосит, но возможно, это моя легкая криворукость
выложу фоты ) правда, кач-во не ахти… но не поделиться не могу )))))))

бордо день, наверное, на 4-й, а серень на второй
сняла, потому что не терпелось попробовать следующий оттенок