19.07.2011

Лак для ногтей Dance Legend 570, 457, 068, 066. Покрытие Top Satin и Silver Satin Top

Здравствуйте! Сегодня хочу показать вам все имеющиеся у меня лаки фирмы Dance Legend.
Начнем по порядку.
1. Dance Legend Сияние ночных клубов 570
Темный коричневый цвет.
Цена: 160-180р.
Мнение: На счет сияния в ночном клубе точно ничего сказать не могу, не проверяла.
Лак был куплен около года назад, уже немного загустел и наносить его стало не так удобно.
Считаю, что кисти во всех лаках данного объема довольно большие, лака набирается слишком много.
На моих ногтях держится в идеальном состоянии около 4-5 дней.
Оценка: 4 (-1 за густоту и кисть)

2. Dance Legend Сияние ночных клубов 457
Темный коричневый(?) цвет, переливающийся бронзовыми, зелеными, темно-бордовыми блестками.
Ближе:
Ближе:
Цена: 160-180р.
Мнение: Лак очень нравится, наносится хорошо, сохнет довольно быстро.
Мне показалось, что держится он лучше и дольше предыдущего лака.
Оценка: 4.5 (-0.5 за кисть)

3. Dance Legend 066
Лак с матовым финишем.
Кисть довольно удобная, небольшая:
Объем: 6.5мл.
Цена: 100-120р.
Мнение: Я предполагала, что лак будет более насыщенным и темным. Сохнет он быстро, наносится без проблем. Наносить нужно обязательно в два слоя. Иногда использую его как топовое покрытие на темный цвет.

4. Dance Legend 068
Лак с матовым финишем.
Кисть:
Объем: 6.5мл.
Цена: 100-120р.
Мнение: Сохнет быстро. Покрытие нравится. Баночку нужно хорошо встряхнуть перед использованием, иначе можно получить полоски.

5. Топовое покрытие Top Satin
Наносится поверх любого лака, придает матовый эффект.
Мнение: Это покрытие очень(!) быстро сохнет. Я думаю, что его лучше наносить не в 2 слоя (как рекомендуется), а в один, так финал смотрится лучше. Покрытие нужно хорошо встряхивать перед использованием. Если недостаточно встряхнуть, то получится некрасиво: будут видны какие-то белые пятна, разводы. Из-за довольно большой кисти наносится не удобно. Через пару дней после нанесения слегка вытирается. Думаю, что это не самое хорошее матовое покрытие.
Цена: 120р.
Оценка: 3 (-2 за кисть, за пятна, за мгновенную «матовость», за вытирание)

6. Топовое покрытие Silver Satin Top
Наносится поверх любого лака темного цвета, придает матовый эффект с блестками.
Мнение: Silver Satin Top мне не понравился. Заявлено, что он для темных лаков, но на ногтях любой лак с ним превращается в серебряный. Покрытие очень плотное, поэтому перекрывает темный цвет практически полностью. Не знаю с чем теперь его использовать, наверное только с серебряным лаком.
Цена: 120р.

Далее показаны примеры с топовыми покрытиями Top Satin и Silver Satin Top:
Покрытия нанесены на лак под номером 1 (570). Тут можно увидеть, что получается, если плохо встряхнуть баночку с матовым покрытием:
Покрытия нанесены на лак под номером 2 (457).
Покрытия нанесены на лак под номером 3 (066).
Покрытия нанесены на лак под номером 4 (068).

Спасибо за внимание,
Eva.

KattyCherry 19 июля 2011, 15:42
третий и четвертый понравились
Bosanogka 19 июля 2011, 17:01
Тёмно коричневые лаки, отдающие в бордо я люблю   ( и хорошие снимки тоже). Спасибо за труды)
Maria_Magnolia 19 июля 2011, 17:47
Понравился №2, очень красиво переливается))
WhiteCamomile 19 июля 2011, 17:53
Vanillatea, спасибо за пост! Первый лак понравился больше всего!
Lipochka1981 19 июля 2011, 17:56
Привет! Очень понравился №457 и топовое покрытие просто шикарное! Спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka 19 июля 2011, 18:08
066 безумно красивый!!!
И маникюр у вас очень аккуратный)
Rysichka 19 июля 2011, 20:08
ух ты. не знала что бывает матовое покрытие с блеском. интересно. очень понравилось!
Fuchsia 19 июля 2011, 20:12
Тоже люблю эти лаки, молодцы, что-то новенькое выпускаю постоянно.
Оч.понравился бархатный ноготок.
elene 19 июля 2011, 20:30
1 и 2 безумно красивы
DaNY 19 июля 2011, 20:52
матовые очень понравились, да и первые 2 красавчики!
Poplavok 19 июля 2011, 21:06
Матовый с блестками топ конечно вообще ни о чем. Получается совсем некрасиво, имхо)))
А вот простой матовый топ понравился очень, особенно с лаком #457.
А вытирается в смысле по кончику начинает блестеть? У меня именно так с матовыми покрытиями получается. Больше 2 дней не проносишь, вся фишка теряется)))
vanillatea 20 июля 2011, 07:45
Да, именно так и вытирается.)
Schi88 19 июля 2011, 21:12
457 понравился, особенно в матовом варианте. Запишу номер, чтобы в магазине присмотреться.   Спасибо за пост.
vanillatea 20 июля 2011, 07:50
Мне самой очень нравится это сочетание) А еще, матовый топ при высыхании очень приятен на ощупь.:)
VanillaCremson 20 июля 2011, 12:22
Безумно понравился Dance Legend 068   красотища!!!