Сладкая конфетка Mavala Sweety #265

Здравствуйте, красавицы)

От производителя: Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут.

От меня:давно искала именно такой розовый небарбишный оттенок без шиммера) и когда увидела Sweety сразу же купила

Лаки Мавала радуют меня своим качеством. Но у этого оттенка есть и свои особенности: стойкость доходит аж до 6 дней   без сколов и трещин, даже кончик ногтя не светлеет)) зато лак успевает надоесть
а сохнет за 3-5 минут, в то время как другие лаки этой марки — в среднем минут 10-15

Цена:150 рублей
Оценка:5

Хорошего дня))
Правильный, классический розовый цвет) Редко, но под настроение и я ношу такие.
Первое фото-очень в тему)
Красивый пост получился!
Спасибо, Катюша
Мне тоже очень понравилось
Спасибо за пост!
Пожалуйста)
  • Uji
  • 27 июля 2011, 08:48
Красивый цвет.   Я тоже все время крутилась возле таких оттенков, но нормальный розовый никак не могла найти. Все не то. Вот, теперь знаю, где искать.) Точнее, куда бежать и за чем.
Рада что смогла вам помочь с выбором))
  • Uji
  • 27 июля 2011, 08:51
Еще и как помогли, спасибо.

цвет красивый

Очень понравилось первое фото, сразу конфеток захотелось)))
Цвет лака такой правильный, девчачий!!!
Спасибо за пост)))
Спасибо, Лена) а конфетки вкусные))

Мне остается только догадываться)))
Настя, красивые ноготочки! Оттенок вкусный)))
Спасибо, Оленька))
МММмммм… сладенький какой… обожаю такие Барби-оттенки… спасибо за пост!
А мне кажется, что цвет как раз не Барби
здоровский какой))
только вчера купила в отпуск Риммель из лондонской коллекции такого же цвета. Спасибо за пост, сплошной позитиффф)
Рада что понравилось))
  • Masa
  • 27 июля 2011, 12:07
кака сладяшка!!)))

Настя, он и впрямь сладкий! Очень люблю такие.
Спасибо, Ритуся) у лака есть еще одно огромное достоинство — идеально подходит к моему купальнику))

У меня наверное обман зрения, но мне кажется, будто он с шиммером
отличный цвет, мне очень нравятся такие яркие малиновые) красота)
Вас монитор обманывает)) он без шиммера
  • Zabava
  • 27 июля 2011, 13:06
Анастасия! Отличный оттенок! Я бы сказала мой самый любимый:) у меня миллион скляночек с таким цветом. Убеждена что он не менее универсален, чем, скажем, красный. Причем последний выглядит намного агрессивнее что-ли:) Розовые лаки в массы!
Спасибо) недавно заметила что у меня тоже есть парочка похожих оттенков   похожих, да не совсем
Очень красивый кофетный лак)) На первом фото он очень органично вписался среди сладостей. Красивые ноготочки. Особенно красиво и лак и ручки получились на втором фото))
Мерси

Фуксия! Красота! Покрытие глянцевое, очень красиво на Ваших ноготках
Засмущали
  • Zabava
  • 27 июля 2011, 16:46
Я вот тут в сторонке ждала хвалебный комментаний от Фуксии)
Настя, очень красивый цвет лака! На лето прямо самое оно))) Ну и ноготки, конечно, шикарные!))
Спасибо, Катя)
Такой сочный леденцовый цвет)) особенно первая фотография — ассоциации ух!
Очень понравился.
Спасибо, Танюша))