Chanel Le Vernis #307 Orange Fizz - моё рыжее солнышко

На дворе лето, а следовательно хочется ярких цветов в маникюре. Этим летом оранжевый — настоящий тренд сезона, вот и в моей лаковой косметичке появился один «солнечный» представитель семейства Chanel — Orange Fizz.

От производителя: в каталоге
От меня: Это 100% попадание в моё настроение! Уже четвертый день хожу и как дурочка постоянно рассматриваю свои ногти  . Оттенок очень летний! К сожалению, в этом году у меня не получится съездить на море, но этот лак все лето будет напоминать мне о ярком южном солнышке  .

Так он смотрится на ногтях:
Детство :)
С любимым апельсиновым бальзамом для губ:
И с любимым цветочком  :
Мамины бусы тоже пригодились
И косметичка (от подарочного набора Clinique)
Стойкость у этого лака ничем не отличается от других лаков Chanel, но в сочетании с базой Chanel и топами Orly Top2Bottom и Sec'n'Dry он у меня держится уже четвертый(!) день. Лак выдержал сборку кухонной мебели и мытье посуды  , сколов практически нет, только немного потертости на кончиках. На всех фото лак нанесен в 3 слоя (я люблю плотное покрытие).

Ну, и напоследок:
Цена: около 800р. по золоту Рив Гош

Спасибо за внимание! Солнечного вам настроения
Светланка

Он прекрасен
Полностью согласна!
в 3 слоя я его не узнала, очень плотный))) Спасибо за пост!
Рада стараться
  • sheba
  • 19 июля 2011, 09:24
у меня есть этот оттенок, его даже в два можно сделать непрозрачным абсолютно, при условии- брать на кисть побольше пожаднее. Но это с обязательным использованием сушки, иначе- капЭц маникюру)))
Это кому как удобнее :) Мне легче сделать 3 тонких слоя, чем 2 толстых
такая благородная сочность у него!
с косметичкой он в прекрасном тандеме)) + +
Да, оттенок очень удачный!
  • igla
  • 17 июля 2011, 14:14
Красивый оттенок   И очень интересный фото

Красивый цвет, в два слоя он уже достаточно плотный) Ну раз Вы все лаки в три слоя наносите, то так тому и быть. Красивое сочетание оранжа с бирюзой!
Не все, но у этого оттенка третий слой так и просился
Красив, черт возьми! Люблю этот лак за жизнерадостный цвет, а что за бальзамчик для губ?
Бальзамчик NYX вот из такого набора
Ух, ты классный наборчик. Спасибо за подсказку :)))
Не за что)))
  • anuka
  • 17 июля 2011, 14:42
прям лето лето
Да-да)))

Пост очень красивый! Оптимистичный цвет, для настроения!
Спасибо! Я старалась
Очень красивые фотографии в посте! Очень классный цвет! В один слой он даже немного розовеньким отдает, зато в три слоя рыжий рыжий
Спасибо! Он и есть немного коралловый, но все-таки больше в рыжину
Просто шикарный, эдакий припыленный коралл, аналогов не встречала.
Я тоже не видела, но есть похожий у Ив Роше
  • Munya
  • 17 июля 2011, 16:59
Красивый, приятный, летний, солнечный цвет!
За оформление поста 5+++++++
мнямнушка!!! и Вы и лак!!! чудесный тандем!
Благодарю!
Красиво! Вашим ручкам этот цвет очень идет! А вот мне пришлось проститься с Orange Fizz, очень уж мои руки странно выглядели… краснота вылазила и пальцы обрубками смотрелись… Я ему шанса три дала — нет, не понравился он мне на моих ноготках.
Очень жаль, что он Вам не подошел… такой красивый
красивый лак) напоминает romantic от mavala
Ну, разве что совсем чуть-чуть… Chanel более кремовый и в нем нет перламутра как тут
Тоже люблю лаки подобный оттенков на лето, только в сожалению могу позволить их только на педикюре работа такая и тоже обычно разглядываю ногти
Да, работа диктует определенные правила, но в отпуске такую красоту никто не запретит
  • Arnica
  • 17 июля 2011, 23:08
Когда я вижу такие посты, мне жаль, что не могу ставить плюсы.:-) Отличное оформление и лак тоже красив!
Большое спасибо! Мне очень приятно
Обожаю этот лак! Сейчас «подсела» на морскую тему в одежде (темно-синий+корал) и этот лак отлично дополняет мой образ, не знаю что делать буду, когда он закончится. Самый мой любимый из Шанель.
Красиво преподнесен, отличный пост.
Спасибо за комментарий! Он вроде еще есть продаже, в т.ч. на eBay
Какой же он классный, этот номер 307!
Апельсиновая газировка самая настоящая, летняя такая, жизнерадостная, яркая! :)
Я уже несколько лет вылавливаю его во всех магазинах, но именно с этим номером мне стабильно не везет. Раньше его просто мигом разбирали, а сейчас его уже не найти на складах, а новых 307-х уже не будет… Буду, все-таки, его в сети искать, раз уж нет других вариантов.
Спасибо Вам за прекрасно оформленный и очень поднимающий настроение пост!
Рада, что Вам понравилось!
Мне, видимо, он случайно попался… купила не больше недели назад
С удачной покупкой Вас! :)
Цвет, действительно, по-своему уникален и именно такого солнечно-рыжего через розовый я больше не встречала нигде, ни в одной марке, ни в mavala, ни в OPI, ни в ORLY. И сами Шанель не думают его перевыпустить, как тот же Jade Rose, например.
Пусть цвет Вас еще долго радует! :) Он потрясающий!
Спасибо Вам за добрые слова!
Буду пользоваться с удовольствием
Отличный оранжевый. Элегантный, но яркий.
Да, он даже не совсем оранжевый, что меня в немм и привлекло
Спасибо за пост! Тоже очень понравился этот оттенок! Но хоть в названии и есть слово «Оранж», для меня он коралловый!) Использую его для педикюра, т.к. летом я обожаю коралл на ножках. Этот оттенок совершено свободно купила где-то месяца 1,5 назад в Артиколи ГУМ, он в обще у них в постоянной коллекции! Наношу в 2 слоя, ложится достаточно плотно. Использую с базой Duri и закрепителем Inm. Стойкость на руках 4 дня, а на ногах… недели три ходила)))
У меня на педикюре тоже ооочень долго держится!
На всякий случай все-таки куплю еще один про запас
  • elene
  • 18 июля 2011, 12:55
Красивый, нежный апельсинчик
Согласна   Очень вкусный цвет
  • ILisa
  • 18 июля 2011, 14:59
цвет очень подходит к вашим рыжим волосам!
Светланка, спасибо за пост! Красиво!
Я рада
  • Maceda
  • 20 июля 2011, 12:25
Люблю этот лак, прошлым летом только его и носила.Плюсик конечно!
Спасибо! :)
Безумно красивый цвет)))
Мне тоже очень нравится :)