Мой любимчик Essence Most Wanted 66

Мой любимчик Essence Most Wanted 66 Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня я напишу свой дебютный пост с сообществе «Лакоманьяк». Речь пойдет об очень красивом лаке Essence Most Wanted 66.

Если честно, к лакам я отношусь довольно спокойно… это если сравнивать с декоративной косметикой. Дорогих не покупаю(самые дорогостоящие марки в моем лакоарсенале — это OPI и CND), так как пользуюсь ими редко, обычно со мной защитное покрытие и маслице для кутикул. А чаще всего, ногти вообще не обременяю лаком. Но все это, конечно, временно, час лаков в моем сознании еще просто не пробил))) А пока радуюсь тому, что имею…
Мой любимчик Essence Most Wanted 66 Развернутое мнение:
Сразу скажу, лак произвел на меня положительное впечатление, может, от того, что я чайник в этом деле, а может потому, что он просто хороший   Начну с кисточки, она немного длинновата, кругленькая, я люблю немного сплющенные и покороче, тогда мне удобнее красить ногти, получается практически без ошибок, эта кисть неплоха, накрасить сносно ею вполне реально. Лак не сильно жидкий, но и не густой, хорошая консистенция. При нанесении в один слой полосит, но я так никогда и не крашу, как учили меня на курсах маникюра(да-да, я маникюрный мастер — фломастер   ), первый слой лака предназначен для обозначения границ, а не для заполнения цвета, а вот второй слой, как раз-таки, «обещает» плотность лака и глянец. Поэтому полосы меня не пугают, зато в итоге я получила очень красивый, насыщенный, но, в то же время, мягкий и нежный цвет, сливочный, что-ли… Сохнет лак средненько(минут за 10-15 слой), я помогаю ему сушкой для ногтей, так, на покраску и высыхание уходит около получаса(я долго крашу ногти))). Держится лак у меня 2-3 дня(но тут еще особенность моих ногтей, они мягковаты и плохо держат любой лак, к сожалению), при условии, конечно, что я не буду мыть полы и посуду без перчаток. Я довольна покупкой, мне очень нравится этот цвет, такой необычный серо-коричневый, безумно красивый
Кисточка
Мой любимчик Essence Most Wanted 66
А это мои фантазии и попытка сделать пост креативным))))
Мой любимчик Essence Most Wanted 66 Мой любимчик Essence Most Wanted 66 Мой любимчик Essence Most Wanted 66 Мой любимчик Essence Most Wanted 66 Мой любимчик Essence Most Wanted 66 Мой любимчик Essence Most Wanted 66 З.Ы. На первом фото мой макияж, с которым я сегодня надела любимый лак

Цена: Около 150 рублей

Оценка: 5, для своей цены прекрасный лак)))

Милые девушки, спасибо за то, что заглянули, будьте всегда прекрасны от макушки до кончиков ноготков! Я Анюта, ко мне на «ты»
  • IrkaNL
  • 16 июля 2011, 18:55
Красивый цвет. Понравился.

Я такие оттенки тоже люблю. Пока ношу Партикулер, когда закончится возможно возьму какой нить клон, а может снова его))
Очень красивый цвет. Серый вариант осеннего лака Шанель. Увидев в этом ваше фото с глазами, я подумала, что это часть лица певицы Вики Дайнеко
  нет-нет, это я
  • Malta
  • 16 июля 2011, 19:09
Отличный оттенок, у меня много лаков Эссенс поднакопилось, радуют они меня
приятный оттенок, смотрится благородно )
И я люблю такие оттенки. Жаль у нас не вижу эту марку.

Как стильно всё выглядит на первом фото! Лак — супер. Такой цвет благородный, ручки ухоженные, ноготки идеальные!
Спасибо, очень приятно)))
  • Hisja
  • 16 июля 2011, 19:26
Красивый лак, очень похож на ORLY prince charming   Просто клон.
Да-да, только ORLY, кажется, чуть темнее…
  • igla
  • 16 июля 2011, 19:55
Красивый лак и безупречный маникюр
  • TheOne
  • 16 июля 2011, 20:01
Красивый лак, а еще очень понравились тени на первом фото!) Не подскажите что за тени?
Спасибо! Это Артдеко, оттенок 02
  • TheOne
  • 16 июля 2011, 20:55
спасибо, обязательно его посмотрю!
  • Mirror
  • 16 июля 2011, 20:19
оттенок просто замечательный, вородебы и не броский, но в то же врям он приковывает взгляд, его хоется рассматривать)
Да, завораживает)))
я с Вами согласна полностью: замечательный лак за прекрасную цену. потрясающий цвет, приковывает глаз. у меня тоже такой. давно его не одевала, спасибо, что напомнили.
Не за что, сама про него сегодня только вспомнила)))))))
Красивый оттенок. Я вообще люблю припыленные цвета в косметических средствах.
Эффект «припыленности» добавляет загадки образу, наверное…
люблю такие оттенки и диор у меня есть аромат обажаю его
Я тоже))) а по Мисс Диор Шери просто с ума схожу
Действительно, сливочный и очень красивый. И макияж на Вас понравился. Я вот наоборот фанатею по лакам, а к декоративке отношусь спокойно есть одни теньки, да и ладно
Спасибо! Лаков у меня немало, тоже их люблю, но не так, как декоративку!
  • Maceda
  • 16 июля 2011, 22:15
Отличный, стильный лак.
Анна, у Вас такие красивые глаза!
Не скажи Вы, что в начале поста — фотография Вашего макияжа, я бы решила, что это — фото журнальной красавицы из рекламы лака для ногтей. Взгляд, цвет глаз, ресницы, брови, кожа, волосы — все настолько супер, что я несколько минут просто любовалась Вашим фото!
И лак — красавчик! Очень люблю такие оттенки, они выигрышно смотрятся с абсолютно любым нарядом. Обязательно теперь обращу внимание на этот лак.
Отдельное браво маникюру — он безупречен!
О-о-о!!! Я млею и стекаю под стол! Спасибо Вам за столь приятные слова!
Красивый цвет!!! Очень понравился, маникюр-идеальный!!!
Очень красивый лак, ещё похож на Mavala Mauve Tendre — только тот чуть в лловый из серого. Ну и на баттер похож, Fash Pack который. Такой цвет обязательно нужно иметь! Вы красивая )))
Спасибо, очень приятно!
Очень красивый оттенок, форма ногтей у Вас замечательная
Очень красивый оттенок, похож на шанелевский Партикулер!
Сначала увидела глаза и решила, что будет что-то про макияж. А потом прочитала- пост про лак! Все-все очень красиво
  • peachy
  • 17 июля 2011, 13:50
Люблю лаки этой марки за стойкость, за цену и за богатейшую палитру оттенков. «Улавливают» все тренды сезона и не медлят с выпуском новой палитры. В магазинчике рядом с моим домом практически каждую неделю у них новая коллекция. Я, кстати, перед покупкой шанелевской мимозы сначала взяла похожий оттенок лака Essence
красив)
Анечка, оттенок такой спокойный, уютный.Красиво!
Спасибо, Оля!
  • elene
  • 18 июля 2011, 12:16
Безумно красивый оттенок лака   И форма ногтей великолепна)
  • Svent
  • 18 июля 2011, 13:10
очень прошу написать пост о макияже с первого фото)) великолепно подчеркнута красота глаз. ну, пожаааалуйста))
Обязательно)), этот мейк буду описывать в третьей части моего рассказа о имеющихся у меня тенях Артдеко)))
  • Rayli
  • 14 октября 2011, 23:13